[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ 07.09.2011 - 26.02.2012

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Атлант (Мытищи) 5:3
12.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
12.09.2011 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3
12.09.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:1
12.09.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
12.09.2011 ??:??Динамо (Минск)Авангард (Омск) 4:1
12.09.2011 ??:??Лев (Попрад)Металлург (Магнитогорск) 2:4
13.09.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:2
13.09.2011 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 5:2
13.09.2011 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
14.09.2011 ??:??Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 4:3
14.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 2:3
14.09.2011 ??:??Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
14.09.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 1:2
14.09.2011 ??:??Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
15.09.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:5
15.09.2011 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:3
15.09.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 4:3
16.09.2011 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск) 4:5(Б)
16.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
16.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:1
16.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 5:4
16.09.2011 ??:??Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3
16.09.2011 ??:??Лев (Попрад)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
17.09.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 1:3
17.09.2011 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 5:2
17.09.2011 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:1
18.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:4
18.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(Б)
18.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
18.09.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 6:2
18.09.2011 ??:??Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 2:3
19.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 0:2
19.09.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:1
19.09.2011 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лев (Попрад) 4:1
19.09.2011 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:1
19.09.2011 ??:??Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 5:3
20.09.2011 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 2:3
21.09.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)
21.09.2011 ??:??Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
21.09.2011 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)
21.09.2011 19:30Атлант (Мытищи)Лев (Попрад) 4:3(Б)
21.09.2011 ??:??Динамо (Москва)Барыс (Астана) 6:3
21.09.2011 20:30Динамо (Рига)Динамо (Минск) 2:3(Б)
22.09.2011 16:00Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 5:2
22.09.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 4:0
22.09.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 1:2
23.09.2011 11:30Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5
23.09.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 0:1
23.09.2011 19:30Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 1:3
23.09.2011 19:30Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
23.09.2011 19:30ЦСКА (Москва)Лев (Попрад) 3:2
24.09.2011 10:00Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
24.09.2011 14:00Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 4:3
24.09.2011 14:00Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:3
24.09.2011 14:00Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
24.09.2011 15:00Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 2:5
24.09.2011 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Витязь (Подольск) 1:0
25.09.2011 15:00ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 2:0
25.09.2011 17:00Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1
25.09.2011 17:00СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:1
26.09.2011 12:00Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
26.09.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:6
26.09.2011 19:00Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 4:0
26.09.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 3:4
26.09.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 4:2
26.09.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 2:4
26.09.2011 20:30Динамо (Рига)Лев (Попрад) 0:2
27.09.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 2:5
27.09.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 3:4(Б)
27.09.2011 19:30Атлант (Мытищи)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
28.09.2011 12:00Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 4:0
28.09.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4
28.09.2011 20:30Динамо (Рига)Динамо (Москва) 1:4
30.09.2011 17:00Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 3:2
30.09.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:5
30.09.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
30.09.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1
30.09.2011 19:45Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1(Б)
30.09.2011 21:00Лев (Попрад)Динамо (Москва) 4:1
01.10.2011 18:00Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 2:3(OT)
02.10.2011 15:00Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 1:3
02.10.2011 15:00Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 2:3
02.10.2011 15:00Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:0
02.10.2011 15:00ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:1
02.10.2011 17:00Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
02.10.2011 17:00Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)
02.10.2011 17:00Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
02.10.2011 19:00Лев (Попрад)Амур (Хабаровск) 2:4
03.10.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 2:1(Б)
03.10.2011 19:30Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:4
04.10.2011 16:30Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 4:3
04.10.2011 19:00Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:1
04.10.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
04.10.2011 19:00Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3
04.10.2011 19:30ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:1
04.10.2011 19:30Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 2:1(OT)
04.10.2011 20:00Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 5:3
04.10.2011 21:00Лев (Попрад)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
05.10.2011 19:30Спартак (Москва)Динамо (Рига) 3:0
05.10.2011 19:30Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
06.10.2011 16:00Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
06.10.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
06.10.2011 17:00Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:1
06.10.2011 19:30ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
06.10.2011 20:00Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
06.10.2011 21:00Лев (Попрад)Металлург (Новокузнецк) 4:0
07.10.2011 19:00Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
07.10.2011 19:00Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
07.10.2011 19:00Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 4:2
07.10.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 3:2
08.10.2011 14:00Авангард (Омск)Динамо (Москва) 0:1(Б)
08.10.2011 15:00Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
08.10.2011 18:00Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
09.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 2:7
09.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
09.10.2011 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
09.10.2011 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 1:7
09.10.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)
10.10.2011 12:00Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 6:1
10.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(Б)
10.10.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 6:3
10.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 5:6
12.10.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
12.10.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 3:4
12.10.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
12.10.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 0:4
12.10.2011 19:00Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 1:2
12.10.2011 19:00Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 4:3(Б)
12.10.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
12.10.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:2
12.10.2011 20:00Динамо (Минск)Барыс (Астана) 5:2
12.10.2011 20:30Динамо (Рига)Лев (Попрад) 4:2
14.10.2011 12:00Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 5:2
14.10.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 2:3(Б)
14.10.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 3:1
14.10.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
14.10.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
14.10.2011 19:00Ак Барс (Казань)Лев (Попрад) 1:4
14.10.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 3:2
14.10.2011 19:30Атлант (Мытищи)Барыс (Астана) 2:0
14.10.2011 19:30Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 0:2
14.10.2011 20:30Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
16.10.2011 10:00Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 4:3
16.10.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 6:3
16.10.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 3:4(Б)
16.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
16.10.2011 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 5:2
16.10.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Трактор (Челябинск) 2:1
16.10.2011 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лев (Попрад) 3:5
16.10.2011 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1
16.10.2011 18:00Динамо (Рига)Барыс (Астана) 0:5
17.10.2011 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:7
18.10.2011 12:00Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 3:1
18.10.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 2:3
18.10.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 4:0
18.10.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Лев (Попрад) 6:5
18.10.2011 19:00Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
18.10.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 2:3(Б)
18.10.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 4:3(Б)
18.10.2011 20:30Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 1:3
19.10.2011 15:00Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:0
19.10.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:5
19.10.2011 19:30Спартак (Москва)Атлант (Мытищи) 5:3
20.10.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 3:5
21.10.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:0
21.10.2011 17:00Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 0:7
21.10.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:6
21.10.2011 19:00Ак Барс (Казань)Атлант (Мытищи) 6:3
21.10.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
21.10.2011 19:45ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:3
21.10.2011 21:00Лев (Попрад)Динамо (Рига) 3:5
22.10.2011 17:00Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 2:4
22.10.2011 17:00Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
23.10.2011 15:00Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 0:4
23.10.2011 15:00Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
23.10.2011 15:00Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
23.10.2011 15:00Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 5:3
23.10.2011 15:00ЦСКА (Москва)Лев (Попрад) 6:1
23.10.2011 17:15Динамо (Москва)Динамо (Рига) 2:5
24.10.2011 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
24.10.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
24.10.2011 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 2:3
25.10.2011 16:00Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:0
25.10.2011 17:00Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 2:6
25.10.2011 17:00Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
25.10.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 1:0(Б)
25.10.2011 19:30Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
25.10.2011 20:00Динамо (Минск)Лев (Попрад) 3:2(Б)
26.10.2011 19:00Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)
26.10.2011 19:00Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 4:0
26.10.2011 19:30Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7
27.10.2011 17:00Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 3:1
27.10.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 0:2
27.10.2011 17:00Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:1
27.10.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 3:2(Б)
27.10.2011 19:30Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:0
27.10.2011 21:00Лев (Попрад)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
28.10.2011 19:00Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 3:2
28.10.2011 19:30Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 3:2(Б)
28.10.2011 19:30Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
29.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 4:2
29.10.2011 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 3:2
29.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 4:5(Б)
29.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)
29.10.2011 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 5:4(Б)
29.10.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
30.10.2011 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:1
31.10.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 2:8
31.10.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 3:1
31.10.2011 19:00Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 6:4
31.10.2011 19:30ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:2
31.10.2011 21:30Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
31.10.2011 22:00Лев (Попрад)Авангард (Омск) 1:3
01.11.2011 12:00Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:6
01.11.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
02.11.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)
02.11.2011 19:00Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:3
02.11.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 3:5
02.11.2011 19:30СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 3:1
02.11.2011 19:30Атлант (Мытищи)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1
02.11.2011 19:30ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 1:2(Б)
02.11.2011 19:00Динамо (Минск)Спартак (Москва) 3:4(OT)
02.11.2011 21:30Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)
02.11.2011 22:00Лев (Попрад)Северсталь (Череповец) 5:0
03.11.2011 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(Б)
03.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:3(Б)
04.11.2011 15:00Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:0
04.11.2011 15:00ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:1
04.11.2011 17:00Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 2:3
04.11.2011 17:00Атлант (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 3:2
04.11.2011 17:00Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
04.11.2011 17:00СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4(OT)
04.11.2011 21:00Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 3:0
04.11.2011 21:30Динамо (Рига)Авангард (Омск) 1:4
04.11.2011 22:30Лев (Попрад)Витязь (Подольск) 6:3
05.11.2011 14:00Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
05.11.2011 14:00Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 1:2
06.11.2011 15:00Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 2:4
06.11.2011 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)
06.11.2011 17:00Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3
06.11.2011 17:00Атлант (Мытищи)Авангард (Омск) 3:2
06.11.2011 17:00СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:2
06.11.2011 19:00Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 3:2
06.11.2011 19:00Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 1:4
06.11.2011 20:00Лев (Попрад)Спартак (Москва) 2:3
15.11.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)
16.11.2011 16:00Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
16.11.2011 17:00Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 2:4
16.11.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Лев (Попрад) 5:4(OT)
16.11.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 6:4
16.11.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 4:5(Б)
16.11.2011 19:00Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 3:5
16.11.2011 19:30Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:3
16.11.2011 21:30Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(OT)
17.11.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 5:3
17.11.2011 19:45Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 7:3
18.11.2011 16:00Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
18.11.2011 17:00Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 3:1
18.11.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 2:3
18.11.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 3:1
18.11.2011 17:00Трактор (Челябинск)Лев (Попрад) 3:1
18.11.2011 19:00Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 2:3
18.11.2011 19:00Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 4:2
18.11.2011 19:30Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:8
19.11.2011 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
19.11.2011 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
20.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:2
20.11.2011 ??:??Барыс (Астана)Лев (Попрад) 2:1(OT)
20.11.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 4:2
20.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
20.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:1
20.11.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 4:1
20.11.2011 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 1:3
20.11.2011 ??:??Динамо (Рига)Спартак (Москва) 4:1
21.11.2011 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0
21.11.2011 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 3:0
22.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 1:2
22.11.2011 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Минск) 2:6
22.11.2011 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лев (Попрад) 5:2
22.11.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 3:2
22.11.2011 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:5
23.11.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:5
23.11.2011 19:30ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 1:2
24.11.2011 17:00Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 4:2
24.11.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:4
25.11.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 1:2(Б)
25.11.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Атлант (Мытищи) 2:3
25.11.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:2
25.11.2011 19:00Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:0
26.11.2011 ??:??Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 1:5
26.11.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)
26.11.2011 ??:??Спартак (Москва)Барыс (Астана) 2:4
26.11.2011 ??:??Лев (Попрад)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
27.11.2011 10:00Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 1:2
27.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Атлант (Мытищи) 0:3
27.11.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
27.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
27.11.2011 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 0:1
27.11.2011 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
28.11.2011 19:00Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1
28.11.2011 19:00Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 7:1
28.11.2011 19:30Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 1:7
28.11.2011 19:30ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:0
28.11.2011 21:00Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
29.11.2011 12:00Амур (Хабаровск)Атлант (Мытищи) 1:2
29.11.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
29.11.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 5:3
29.11.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:1
29.11.2011 19:00Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
29.11.2011 19:30Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 1:3
30.11.2011 ??:??Витязь (Подольск)Барыс (Астана) 2:6
30.11.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 1:4
30.11.2011 ??:??Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
30.11.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
30.11.2011 ??:??Лев (Попрад)Динамо (Москва) 4:3(Б)
01.12.2011 12:00Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 3:7
01.12.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 1:2
01.12.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
02.12.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:1
02.12.2011 17:00Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 8:1
02.12.2011 21:00Динамо (Минск)Динамо (Москва) 2:1
03.12.2011 15:00Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:6
03.12.2011 17:00Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 2:1
04.12.2011 10:00Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(OT)
04.12.2011 17:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва)10:2
04.12.2011 19:00Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 3:1
05.12.2011 12:00Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
05.12.2011 16:00Авангард (Омск)Лев (Попрад) 1:0(Б)
05.12.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 3:2
05.12.2011 19:30Атлант (Мытищи)Ак Барс (Казань) 1:0(Б)
05.12.2011 21:30Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
06.12.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 2:3
06.12.2011 17:00Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(OT)
06.12.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 5:1
06.12.2011 19:30Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
07.12.2011 16:00Авангард (Омск)Динамо (Минск) 1:3
07.12.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Лев (Попрад) 2:1
07.12.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 3:2
07.12.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)
07.12.2011 19:30Атлант (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
07.12.2011 21:30Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 1:3
08.12.2011 16:00Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 4:3(OT)
08.12.2011 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 3:2
08.12.2011 19:30Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(Б)
09.12.2011 16:00Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:2
09.12.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2
09.12.2011 17:00Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 3:2
09.12.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Лев (Попрад) 4:2
09.12.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:4
09.12.2011 19:30Атлант (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
09.12.2011 21:30Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
10.12.2011 10:00Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 2:5
10.12.2011 14:00Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
11.12.2011 10:00Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 7:1
11.12.2011 14:00Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
11.12.2011 15:00Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
11.12.2011 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 4:3(Б)
11.12.2011 17:00Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
11.12.2011 17:00Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
11.12.2011 17:00СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
11.12.2011 17:00Спартак (Москва)Лев (Попрад) 2:3(Б)
11.12.2011 17:00Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
11.12.2011 19:00Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 2:0
20.12.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 4:2
20.12.2011 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:5
20.12.2011 ??:??Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 2:3
20.12.2011 ??:??Лев (Попрад)Динамо (Рига) 1:2
21.12.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:6
21.12.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:4(Б)
21.12.2011 19:00Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:2
21.12.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
21.12.2011 19:00Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 4:3(Б)
21.12.2011 19:30Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
22.12.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 2:4
22.12.2011 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига) 3:2(Б)
22.12.2011 ??:??Лев (Попрад)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
23.12.2011 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Москва) 5:1
23.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
23.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 7:4
23.12.2011 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:2
23.12.2011 ??:??Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
23.12.2011 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 4:6
23.12.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:4
23.12.2011 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 3:1
24.12.2011 19:00Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
24.12.2011 18:00Лев (Попрад)Атлант (Мытищи) 4:5(OT)
25.12.2011 15:00Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 2:4
25.12.2011 15:00Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:2
25.12.2011 15:00Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
25.12.2011 17:00Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:1
25.12.2011 17:00Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 1:2
25.12.2011 17:00Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
25.12.2011 17:00Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0(Б)
25.12.2011 17:00Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
26.12.2011 20:00Лев (Попрад)ЦСКА (Москва) 3:1
26.12.2011 21:00Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 4:2
27.12.2011 17:00Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
27.12.2011 17:00Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:1
27.12.2011 17:00Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 2:3
27.12.2011 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:1
27.12.2011 19:00Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
27.12.2011 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:3
27.12.2011 19:00Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:2
27.12.2011 16:00Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
28.12.2011 19:00СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 4:1
29.12.2011 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
29.12.2011 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
30.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 4:2
30.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
03.01.2012 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 5:4
03.01.2012 17:00Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 4:1
03.01.2012 22:00Лев (Попрад)Спартак (Москва) 2:3(Б)
04.01.2012 14:00Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 4:2
04.01.2012 14:00Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 1:2
05.01.2012 14:00Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
05.01.2012 15:00Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 1:2
05.01.2012 15:00Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)
05.01.2012 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6
05.01.2012 17:00Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
05.01.2012 17:00Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 9:1
05.01.2012 21:30Динамо (Рига)Спартак (Москва) 1:2(Б)
06.01.2012 10:00Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 3:4(Б)
06.01.2012 14:00Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:1
06.01.2012 14:00Сибирь (Новосибирск)Лев (Попрад) 4:2
07.01.2012 15:00Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0
07.01.2012 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 1:3
07.01.2012 15:00Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:1
07.01.2012 17:00Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 3:0
07.01.2012 19:00Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
08.01.2012 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 8:0
08.01.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лев (Попрад) 3:1
08.01.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 5:2
08.01.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
09.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана) 4:2
09.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:0
09.01.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1
09.01.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 3:2(Б)
09.01.2012 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 7:0
09.01.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 7:1
09.01.2012 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Москва) 1:0(OT)
10.01.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Лев (Попрад) 4:1
11.01.2012 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)
11.01.2012 19:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:4
11.01.2012 19:30Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3
12.01.2012 19:00Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 1:2
12.01.2012 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 3:4
12.01.2012 19:00Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:0
12.01.2012 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:1
12.01.2012 19:30Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
12.01.2012 19:30Динамо (Москва)Лев (Попрад) 4:1
13.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
13.01.2012 19:30ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 2:1
14.01.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 2:3
14.01.2012 ??:??Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 4:6
14.01.2012 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Б)
14.01.2012 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
14.01.2012 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:1
15.01.2012 15:00Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
15.01.2012 15:00Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 0:2
15.01.2012 15:00Трактор (Челябинск)Атлант (Мытищи) 4:1
15.01.2012 15:00ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
15.01.2012 19:00Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0
15.01.2012 20:00Лев (Попрад)Ак Барс (Казань) 1:5
16.01.2012 19:00Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
16.01.2012 19:00Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 3:2
16.01.2012 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
16.01.2012 19:30Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:3
16.01.2012 19:30Динамо (Москва)Авангард (Омск) 1:2(Б)
17.01.2012 17:00Барыс (Астана)Динамо (Рига) 6:5(Б)
17.01.2012 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Атлант (Мытищи) 3:2(Б)
17.01.2012 17:00Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
17.01.2012 19:30ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
17.01.2012 21:00Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)
17.01.2012 22:00Лев (Попрад)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
18.01.2012 19:00Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 1:4
18.01.2012 19:00Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 1:0
18.01.2012 19:30Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:1
18.01.2012 19:30Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
19.01.2012 17:00Барыс (Астана)Атлант (Мытищи) 6:1
19.01.2012 17:00Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 1:5
19.01.2012 17:00Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 2:3
19.01.2012 19:30ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:3
19.01.2012 21:00Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 4:8
19.01.2012 22:00Лев (Попрад)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
24.01.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
24.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:2
24.01.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 2:3
24.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 3:0
24.01.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 1:3
24.01.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:2
24.01.2012 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 5:1
24.01.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 6:5
24.01.2012 ??:??Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4(Б)
25.01.2012 17:00Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
26.01.2012 12:00Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
26.01.2012 16:00Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
26.01.2012 16:00Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 0:5
26.01.2012 17:00Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 2:1(Б)
26.01.2012 19:00Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 7:2
26.01.2012 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 2:1(Б)
26.01.2012 19:00СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 8:3
26.01.2012 19:30Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 3:0
26.01.2012 22:00Лев (Попрад)ЦСКА (Москва) 3:2
27.01.2012 16:00Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
28.01.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 2:3
28.01.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 1:0
28.01.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
28.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 4:2
28.01.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 0:1
28.01.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3
28.01.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 4:3
28.01.2012 ??:??Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 1:2
28.01.2012 ??:??Лев (Попрад)Динамо (Минск) 4:3
29.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:1
30.01.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Атлант (Мытищи) 1:4
30.01.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
30.01.2012 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 5:6(Б)
30.01.2012 ??:??Динамо (Москва)Динамо (Рига) 4:3
31.01.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
31.01.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
31.01.2012 ??:??Витязь (Подольск)Лев (Попрад) 0:3
31.01.2012 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 2:4
31.01.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 4:1
01.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Атлант (Мытищи) 3:2
01.02.2012 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
01.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 1:2
01.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
01.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
01.02.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 1:3
02.02.2012 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
02.02.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 2:1
02.02.2012 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:1
02.02.2012 ??:??Северсталь (Череповец)Лев (Попрад) 3:0
02.02.2012 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Минск) 5:2
03.02.2012 16:00Авангард (Омск)Динамо (Рига) 1:3
03.02.2012 17:00Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 4:6
03.02.2012 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
03.02.2012 17:00Металлург (Магнитогорск)Атлант (Мытищи) 2:3(OT)
03.02.2012 17:00Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
03.02.2012 17:00Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
04.02.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)
04.02.2012 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:0
04.02.2012 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 3:2
04.02.2012 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:1
04.02.2012 ??:??Спартак (Москва)Лев (Попрад) 4:2
05.02.2012 14:00Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
05.02.2012 15:00Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:4
05.02.2012 15:00Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:2
05.02.2012 15:00Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:6
05.02.2012 15:00Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 3:2
05.02.2012 15:00Югра (Ханты-Мансийск)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)
06.02.2012 12:00Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:2
06.02.2012 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:3
06.02.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:2
07.02.2012 12:00Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
15.02.2012 16:00Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
15.02.2012 16:00Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 3:4
15.02.2012 17:00Барыс (Астана)Авангард (Омск) 2:5
15.02.2012 19:00Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:3
15.02.2012 19:00Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:4
15.02.2012 19:00Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
15.02.2012 19:00СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 2:1
15.02.2012 19:30Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 1:0(Б)
15.02.2012 19:30ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 3:5
15.02.2012 22:00Лев (Попрад)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
17.02.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
17.02.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:1
17.02.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:4
17.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 6:4
17.02.2012 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 1:5
17.02.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 1:3
17.02.2012 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
17.02.2012 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Рига) 1:2
17.02.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 4:1
17.02.2012 ??:??Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
17.02.2012 ??:??Лев (Попрад)Трактор (Челябинск) 2:4
19.02.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 4:0
19.02.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:4
19.02.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1
19.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:0
19.02.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
19.02.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(OT)
19.02.2012 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
19.02.2012 ??:??Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:5
19.02.2012 ??:??Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 2:4
19.02.2012 ??:??Лев (Попрад)Барыс (Астана) 2:3
20.02.2012 19:00Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 8:2
22.02.2012 16:00Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:3
22.02.2012 17:00Барыс (Астана)Спартак (Москва) 3:2(OT)
22.02.2012 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 1:0(OT)
22.02.2012 17:00Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
22.02.2012 17:00Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 2:3(Б)
22.02.2012 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
22.02.2012 19:00СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 5:2
22.02.2012 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 6:4
22.02.2012 19:30Атлант (Мытищи)Амур (Хабаровск) 1:4
22.02.2012 19:30Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:0
22.02.2012 21:30Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
24.02.2012 16:00Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
24.02.2012 17:00Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 3:4(Б)
24.02.2012 17:00Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 4:5(OT)
24.02.2012 17:00Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:6
24.02.2012 17:00Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 2:1
24.02.2012 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(OT)
24.02.2012 19:00Торпедо (Нижний Новгород)Лев (Попрад) 5:2
24.02.2012 19:00СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 5:2
24.02.2012 19:30Атлант (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
24.02.2012 19:30Динамо (Москва)Динамо (Минск) 3:4(Б)
24.02.2012 21:30Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 4:1
26.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
26.02.2012 ??:??Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 3:2
26.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 1:2(Б)
26.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
26.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 5:4
26.02.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 5:4(Б)
26.02.2012 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
26.02.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 1:4
26.02.2012 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 4:1
26.02.2012 ??:??Динамо (Москва)Лев (Попрад) 5:3
26.02.2012 ??:??Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)543270411163 - 116114
2СКА (Санкт-Петербург)543260511205 - 130113
3Динамо (Москва)543140415144 - 116105
4Металлург (Магнитогорск)542920320150 - 13794
5Авангард (Омск)542650518133 - 11593
6Ак Барс (Казань)542730519167 - 13692
7Торпедо (Нижний Новгород)542460717157 - 13291
8Салават Юлаев (Уфа)542370618173 - 15289
9Атлант (Мытищи)5420110419130 - 13486
10Барыс (Астана)542530422160 - 16085
11Северсталь (Череповец)542350620142 - 13385
12Амур (Хабаровск)542350521166 - 13984
13Динамо (Минск)542170620158 - 14883
14Югра (Ханты-Мансийск)5419100619139 - 13483
15Динамо (Рига)542060721129 - 13679
16Металлург (Новокузнецк)541860921108 - 13075
17Нефтехимик (Нижнекамск)542050425142 - 16574
18ЦСКА (Москва)541930725119 - 12970
19Спартак (Москва)541570527124 - 16364
20Сибирь (Новосибирск)541260927132 - 15457
21Лев (Попрад)541330929125 - 16254
22Автомобилист (Екатеринбург)54970830105 - 16549
23Витязь (Подольск)541060236108 - 19344
24Локомотив (Ярославль)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Динамо(Москва), Динамо(Рига), Лев, СКА, Спартак, ЦСКА
Дивизион Тарасова: Атлант, Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Северсталь, Торпедо
Конференция "Восток"
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Трактор, Югра
Дивизион Чернышева: Авангард, Амур, Барыс, Металлург(Новокузнецк), Салават Юлаев, Сибирь
Команда Локомотив снялась с розыгрыша