2011-05-18, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2011-05-18, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Сибирь Новосибирск
–
Норд
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2011-05-18, 09:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2011-05-18, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Амур Хабаровск
–
Кэпиталс
Группа "B"
|
|
1:9
|
|
|
2011-05-18, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Русь Москва
Группа "C"
|
|
1:1
|
|
|
2011-05-18, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Рибок
Группа "C"
|
|
1:13
|
|
|
2011-05-18, 13:30
|
4
Группа "D"
|
Санкт-Петербург
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2011-05-18, 13:30
|
4
Группа "D"
|
Северсталь Череповец
–
Металлург Новокузнецк
Группа "D"
|
|
2:7
|
|
|
2011-05-18, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Сибирь Новосибирск
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2011-05-18, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Норд
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2011-05-18, 17:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Амур Хабаровск
Группа "B"
|
|
4:5
|
|
|
2011-05-18, 17:00
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Кэпиталс
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2011-05-19, 08:00
|
3
Группа "C"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "C"
|
|
12:1
|
|
|
2011-05-19, 08:00
|
3
Группа "C"
|
Русь Москва
–
Рибок
Группа "C"
|
|
10:2
|
|
|
2011-05-19, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "D"
|
|
1:1
|
|
|
2011-05-19, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Металлург Новокузнецк
Группа "D"
|
|
1:2
|
|
|
2011-05-19, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Сибирь Новосибирск
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
2:12
|
|
|
2011-05-19, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Норд
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2011-05-19, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Амур Хабаровск
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
3:9
|
|
|
2011-05-19, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Кэпиталс
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
7:1
|
|
|
2011-05-19, 15:00
|
3
Группа "C"
|
Рибок
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:6
|
|
|
2011-05-19, 15:00
|
3
Группа "C"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Русь Москва
Группа "C"
|
|
0:8
|
|
|
2011-05-19, 16:45
|
4
Группа "D"
|
Металлург Новокузнецк
–
Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
4:1
|
|
|
2011-05-19, 16:45
|
4
Группа "D"
|
Северсталь Череповец
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "D"
|
|
1:9
|
|
|
2011-05-20, 08:00
|
195
За 1-8 место
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
За 1-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2011-05-20, 08:30
|
195
За 1-8 место
|
Сибирь Новосибирск
–
Кэпиталс
За 1-8 место
|
|
1:7
|
|
|
2011-05-20, 09:45
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Металлург Новокузнецк
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2011-05-20, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
Русь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
За 1-8 место
|
|
1:0
|
|
|
2011-05-20, 11:30
|
130
За 9-12 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Амур Хабаровск
За 9-12 место
|
|
5:1
|
|
|
2011-05-20, 12:00
|
130
За 9-12 место
|
Рибок
–
Санкт-Петербург
За 9-12 место
|
|
6:2
|
|
|
2011-05-20, 13:15
|
119
За 13-16 место
|
Норд
–
СКА Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
1:2
|
|
|
2011-05-20, 13:45
|
119
За 13-16 место
|
Тверские Тигры Тверь
–
Северсталь Череповец
За 13-16 место
|
|
2:2
|
|
|
2011-05-20, 15:00
|
195
За 1-8 место
|
Динамо Москва
–
Кэпиталс
За 1-8 место
|
|
5:4
|
|
|
2011-05-20, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
Сибирь Новосибирск
–
ЦСКА Москва
За 1-8 место
|
|
2:7
|
|
|
2011-05-20, 16:45
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2011-05-20, 17:15
|
195
За 1-8 место
|
Металлург Новокузнецк
–
Русь Москва
За 1-8 место
|
|
2:6
|
|
|
2011-05-21, 08:00
|
195
За 1-8 место
|
Динамо Москва
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2011-05-21, 08:00
|
195
За 1-8 место
|
Сибирь Новосибирск
–
Русь Москва
За 1-8 место
|
|
3:6
|
|
|
2011-05-21, 09:45
|
195
За 1-8 место
|
ЦСКА Москва
–
Металлург Новокузнецк
За 1-8 место
|
|
6:1
|
|
|
2011-05-21, 09:45
|
195
За 1-8 место
|
Кэпиталс
–
Локомотив-2004 Ярославль
За 1-8 место
|
|
4:1
|
|
|
2011-05-21, 11:30
|
130
За 9-12 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Рибок
За 9-12 место
|
|
7:2
|
|
|
2011-05-21, 11:30
|
130
За 9-12 место
|
Амур Хабаровск
–
Санкт-Петербург
За 9-12 место
|
|
1:2
|
|
|
2011-05-21, 13:15
|
119
За 13-16 место
|
Норд
–
Тверские Тигры Тверь
За 13-16 место
|
|
6:0
|
|
|
2011-05-21, 13:15
|
119
За 13-16 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
За 13-16 место
|
|
3:1
|
|
|
2011-05-21, 15:00
|
195
За 1-8 место
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
За 1-8 место
|
|
1:2
|
|
|
2011-05-21, 15:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Сибирь Новосибирск
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2011-05-21, 16:45
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
ЦСКА Москва
За 1-8 место
|
|
0:1
|
|
|
2011-05-21, 16:45
|
195
За 1-8 место
|
Металлург Новокузнецк
–
Кэпиталс
За 1-8 место
|
|
1:2
|
|
|
2011-05-22, 07:00
|
195
За 1-8 место
|
Металлург Новокузнецк
–
Динамо Москва
За 1-8 место
|
|
0:3
|
|
|
2011-05-22, 07:00
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Сибирь Новосибирск
За 1-8 место
|
|
7:1
|
|
|
2011-05-22, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ЦСКА Москва
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2011-05-22, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Русь Москва
–
Кэпиталс
За 1-8 место
|
|
5:1
|
|
|
2011-05-22, 10:30
|
130
За 9-12 место
|
Рибок
–
Амур Хабаровск
За 9-12 место
|
|
5:6
|
|
|
2011-05-22, 10:30
|
195
За 1-8 место
|
Сибирь Новосибирск
–
Металлург Новокузнецк
За 1-8 место
|
|
3:3
|
|
|
2011-05-22, 12:15
|
119
За 13-16 место
|
Северсталь Череповец
–
Норд
За 13-16 место
|
|
2:8
|
|
|
2011-05-22, 12:15
|
195
За 1-8 место
|
Кэпиталс
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:7
|
|
|
2011-05-22, 14:00
|
130
За 9-12 место
|
Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
За 9-12 место
|
|
0:4
|
|
|
2011-05-22, 14:00
|
195
За 1-8 место
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
За 1-8 место
|
|
2:1
|
|
|
2011-05-22, 15:45
|
119
За 13-16 место
|
Тверские Тигры Тверь
–
СКА Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
2:4
|
|
|
2011-05-22, 15:45
|
195
За 1-8 место
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
За 1-8 место
|
|
2:3
|
|
|