[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига 01.09.2002 - 15.03.2003

Фильтр по команде:



11.09.2002 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
11.09.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 2:2
11.09.2002 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 1:0
11.09.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:0
11.09.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:0
11.09.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
11.09.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
11.09.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2
12.09.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:0
13.09.2002 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 3:4(OT)
13.09.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
13.09.2002 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 0:2
13.09.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 2:1(OT)
13.09.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 7:3
13.09.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:3
13.09.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:4
13.09.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(OT)
17.09.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 6:5
17.09.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3
17.09.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск) 4:3
17.09.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
17.09.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
17.09.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
17.09.2002 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:2
17.09.2002 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:3
18.09.2002 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
19.09.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:4
19.09.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 0:1
19.09.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:0
19.09.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 0:2
19.09.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
19.09.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 1:2
19.09.2002 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 4:3
19.09.2002 ??:??Спартак (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 6:0
22.09.2002 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:1
22.09.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сибирь (Новосибирск) 1:2
22.09.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:3
22.09.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 4:5(OT)
22.09.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 5:1
22.09.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:5
23.09.2002 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 4:2
23.09.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
23.09.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 1:2(OT)
24.09.2002 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:1
24.09.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 3:3
24.09.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 2:4
24.09.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:4
24.09.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 2:1
24.09.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 1:3
25.09.2002 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
25.09.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 1:2
28.09.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 3:1
28.09.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
28.09.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 1:1
28.09.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:3
28.09.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 7:1
28.09.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 8:2
28.09.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 2:3
28.09.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
29.09.2002 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 6:3
30.09.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 7:2
30.09.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 1:2
30.09.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
30.09.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 1:1
30.09.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
30.09.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 1:2
30.09.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
30.09.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 0:1
03.10.2002 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1
03.10.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 1:3
03.10.2002 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 3:1
03.10.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 2:3
03.10.2002 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 6:1
03.10.2002 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:4
03.10.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
03.10.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
04.10.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)
05.10.2002 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:9
05.10.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 2:1
05.10.2002 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 1:0
05.10.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 3:2
05.10.2002 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
05.10.2002 ??:??Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:6
05.10.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
05.10.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0
08.10.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 2:1
08.10.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
08.10.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:1
08.10.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
08.10.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
08.10.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
08.10.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 8:5
08.10.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 6:4
09.10.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 3:3
10.10.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
10.10.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 1:4
10.10.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
10.10.2002 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:0
10.10.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
10.10.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
10.10.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:2
10.10.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 4:2
13.10.2002 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:1
13.10.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:4
13.10.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 5:2
13.10.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1
13.10.2002 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 4:1
13.10.2002 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5
13.10.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 8:2
13.10.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:3
14.10.2002 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
15.10.2002 ??:??Динамо (Москва)Мечел (Челябинск) 4:1
15.10.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:1
15.10.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
15.10.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 1:3
15.10.2002 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 1:1
15.10.2002 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3
15.10.2002 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 3:3
15.10.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 1:2
19.10.2002 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 2:2
19.10.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 8:0
19.10.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:2
19.10.2002 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 3:6
19.10.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 1:2
19.10.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:4
19.10.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 2:2
19.10.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
20.10.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)10:1
21.10.2002 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
21.10.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 5:2
21.10.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
21.10.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 1:3
21.10.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 0:0
21.10.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 1:2
21.10.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 4:1
21.10.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:5
24.10.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Крылья Советов (Москва) 1:1
24.10.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 2:4
24.10.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 3:4
24.10.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 1:5
24.10.2002 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:2
24.10.2002 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:5
24.10.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
24.10.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1:3
26.10.2002 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:4
26.10.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 0:2
26.10.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Крылья Советов (Москва) 2:1
26.10.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 7:1
26.10.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:2
26.10.2002 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:2
26.10.2002 ??:??Спартак (Москва)Мечел (Челябинск) 3:3
26.10.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 4:1
26.10.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
30.10.2002 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
30.10.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 0:1
30.10.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 3:2(OT)
30.10.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5
30.10.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 4:2
30.10.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:0
30.10.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1
30.10.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
31.10.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 0:5
01.11.2002 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 1:2
01.11.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
01.11.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:0
01.11.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Спартак (Москва) 4:2
01.11.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:2
01.11.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:2
01.11.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 7:2
01.11.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
13.11.2002 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
13.11.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 1:4
13.11.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 6:3
13.11.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Крылья Советов (Москва) 3:2
13.11.2002 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 5:2
13.11.2002 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 0:4
13.11.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Мечел (Челябинск) 0:2
13.11.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:1
15.11.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:5
15.11.2002 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 4:2
15.11.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
15.11.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 5:1
15.11.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 0:2
15.11.2002 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 5:2
15.11.2002 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 4:2
15.11.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:0
15.11.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 2:0
18.11.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
18.11.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 0:2
18.11.2002 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
18.11.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 4:3
18.11.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 4:2
18.11.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
18.11.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 5:0
18.11.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 2:3
19.11.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 3:1
20.11.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 1:1
20.11.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 1:5
20.11.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:1
20.11.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
20.11.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 3:4
20.11.2002 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
20.11.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 0:1
20.11.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
23.11.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:2
23.11.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 1:0
23.11.2002 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 0:2
23.11.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 3:2
23.11.2002 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0
23.11.2002 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 2:4
23.11.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 4:1
23.11.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 4:1
24.11.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:3
25.11.2002 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 2:2
25.11.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 3:2
25.11.2002 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 1:0
25.11.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:1
25.11.2002 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:2
25.11.2002 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
25.11.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Крылья Советов (Москва) 6:0
25.11.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
28.11.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 3:1
28.11.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
28.11.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
28.11.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:3
28.11.2002 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
28.11.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 1:4
28.11.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 3:0
28.11.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:1
29.11.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
30.11.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 0:0
30.11.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 2:2
30.11.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:1
30.11.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
30.11.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 4:1
30.11.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
30.11.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 4:0
30.11.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 2:3
03.12.2002 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:0
03.12.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
03.12.2002 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:0
03.12.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Крылья Советов (Москва) 0:1
03.12.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 1:2(OT)
03.12.2002 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:1
03.12.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)
03.12.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 3:1
04.12.2002 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 4:2
05.12.2002 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
05.12.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 1:8
05.12.2002 ??:??Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 4:0
05.12.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
05.12.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 5:3
05.12.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 5:3
05.12.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:3
05.12.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 3:1
08.12.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 2:1
08.12.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Мечел (Челябинск) 2:1
08.12.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:3
08.12.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
08.12.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:0
08.12.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
08.12.2002 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:2
08.12.2002 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
09.12.2002 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 1:1
10.12.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Мечел (Челябинск) 4:2
10.12.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:2
10.12.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
10.12.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 0:1
10.12.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
10.12.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:3
10.12.2002 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
10.12.2002 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 0:4
12.12.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 2:0
04.01.2003 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 7:1
04.01.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 2:2
04.01.2003 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 0:0
04.01.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 1:2
04.01.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:1
04.01.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:6
04.01.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:1
05.01.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:3
06.01.2003 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:1(OT)
06.01.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 1:2
06.01.2003 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 2:0
06.01.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
06.01.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
06.01.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Ак Барс (Казань) 3:2
06.01.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Крылья Советов (Москва) 3:3
06.01.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1
08.01.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4
09.01.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 4:0
09.01.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 3:1
09.01.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 1:3
09.01.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мечел (Челябинск) 4:0
09.01.2003 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 4:3(OT)
09.01.2003 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
09.01.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:2
09.01.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
11.01.2003 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:2(OT)
11.01.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 3:1
11.01.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 1:1
11.01.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 4:3
11.01.2003 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:3
11.01.2003 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 5:2
11.01.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
11.01.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:1
14.01.2003 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:1
14.01.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 2:1
14.01.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Крылья Советов (Москва) 3:1
14.01.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск)10:2
14.01.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:4
14.01.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
14.01.2003 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
14.01.2003 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:3
14.01.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 7:2
17.01.2003 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 3:5
17.01.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:5
17.01.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:1
17.01.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 0:0
17.01.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:1
17.01.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(OT)
17.01.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
17.01.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:3
17.01.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:5
20.01.2003 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 5:4(OT)
20.01.2003 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 5:1
20.01.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 3:1
20.01.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Мечел (Челябинск) 4:0
20.01.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 2:1
20.01.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
20.01.2003 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
20.01.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 5:3
20.01.2003 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 1:4
23.01.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
23.01.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:3
23.01.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 3:3
23.01.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 1:1
23.01.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 1:2(OT)
23.01.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
23.01.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
23.01.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:6
23.01.2003 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5
26.01.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 4:2
26.01.2003 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 5:2
26.01.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:2
26.01.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:4
26.01.2003 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 5:2
26.01.2003 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:3
26.01.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
26.01.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 1:2
26.01.2003 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 7:2
29.01.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:1
29.01.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:2
29.01.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:3(OT)
29.01.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 3:1
29.01.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:1
29.01.2003 ??:??Спартак (Москва)Мечел (Челябинск) 4:1
29.01.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
29.01.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 4:2
29.01.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:7
12.02.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:4
12.02.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:2
12.02.2003 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
12.02.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:4
12.02.2003 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5
12.02.2003 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
12.02.2003 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
12.02.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 4:2
12.02.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 4:1
15.02.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:6
15.02.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
15.02.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:0
15.02.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 2:0
15.02.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мечел (Челябинск) 1:2(OT)
15.02.2003 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
15.02.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:1
15.02.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 6:1
15.02.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 1:3
18.02.2003 ??:??Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:0
18.02.2003 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:3
18.02.2003 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 2:0
18.02.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 0:2
18.02.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 5:2
18.02.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:0
18.02.2003 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
18.02.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
18.02.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 1:1
22.02.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 2:2
22.02.2003 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:2
22.02.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)
22.02.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 7:2
22.02.2003 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 8:1
22.02.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:1
22.02.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
22.02.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 1:0
22.02.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 1:2
25.02.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сибирь (Новосибирск) 3:1
25.02.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:2
25.02.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 0:2
25.02.2003 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 1:4
25.02.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 2:2
25.02.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
25.02.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
25.02.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
25.02.2003 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 2:2
28.02.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:0
28.02.2003 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:1
28.02.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 4:2
28.02.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 1:1
28.02.2003 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
28.02.2003 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 0:0
28.02.2003 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
28.02.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 3:2(OT)
28.02.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 2:2
03.03.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:3
03.03.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 1:6
03.03.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 6:3
03.03.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 0:1
03.03.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:2
03.03.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
03.03.2003 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
03.03.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
03.03.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:0
06.03.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 0:2
06.03.2003 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 3:5
06.03.2003 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2
06.03.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 3:2
06.03.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
06.03.2003 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
06.03.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
06.03.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 2:1
06.03.2003 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 3:1
09.03.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:3
09.03.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 4:3(OT)
09.03.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 2:1
09.03.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 0:4
09.03.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:0
09.03.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:4
09.03.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
09.03.2003 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
09.03.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 2:5
12.03.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 5:1
12.03.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 3:3
12.03.2003 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 4:3(OT)
12.03.2003 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 1:3
12.03.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
12.03.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
12.03.2003 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:1
12.03.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 3:2
12.03.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 1:1
15.03.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 1:1
15.03.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 0:5
15.03.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:2
15.03.2003 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
15.03.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:4
15.03.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 3:3
15.03.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
15.03.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
15.03.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)51322737163 -  90110
2Авангард (Омск)512756211163 - 11499
3Северсталь (Череповец)512836311143 -  9699
4Ак Барс (Казань)512647113156 - 10694
5Лада (Тольятти)512627313110 -  7292
6Металлург (Магнитогорск)512328414121 - 10185
7Динамо (Москва)5122311114123 - 10284
8Салават Юлаев (Уфа)512039217107 -  8777
9Металлург (Новокузнецк)511668120126 - 12469
10ЦСКА (Москва)512006322123 - 11969
11Амур (Хабаровск)511739121113 - 12267
12Нефтехимик (Нижнекамск)511736025108 - 13663
13СКА (Санкт-Петербург)511722426 97 - 11761
14Сибирь (Новосибирск)511616424 98 - 12460
15Спартак (Москва)511415427108 - 14953
16Мечел (Челябинск)511416228 92 - 14352
17Молот-Прикамье (Пермь)511107132 79 - 15941
18Крылья Советов (Москва)51828429 78 - 14740
      Лучшие       Размещение статистики на сайте