[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.) Омск 21.04.2011 - 24.04.2011

Фильтр по команде:



21.04.2011 09:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 1:6(Мартин...)S
21.04.2011 10:45 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5(Мартин...)S
22.04.2011 09:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)11:2(Мартин...)S
22.04.2011 10:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 0:6(Мартин...)S
22.04.2011 15:30 (3 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 6:7(Б)(Мартин...)S
22.04.2011 17:15 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 4:1(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)330000 16 -   69
2Трактор (Челябинск)320001 18 -   76
3Сибирь (Новосибирск)301002  8 -  182
4Югра (Ханты-Мансийск)300012 13 -  241



21.04.2011 09:00 (3 MSK)Ямал (Салехард)Металлург (Магнитогорск) 2:9(Мартин...)S
21.04.2011 10:45 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Газовик (Тюмень) 1:5(Мартин...)S
22.04.2011 09:00 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:5(Мартин...)S
22.04.2011 10:45 (3 MSK)Ямал (Салехард)Локомотив (Ярославль) 2:5(Мартин...)S
22.04.2011 15:30 (3 MSK)Газовик (Тюмень)Ямал (Салехард) 9:3(Мартин...)S
22.04.2011 17:15 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:5(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик (Тюмень)330000 19 -   59
2Металлург (Магнитогорск)320001 15 -  106
3Локомотив (Ярославль)310002  9 -  123
4Ямал (Салехард)300003  7 -  230



21.04.2011 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность 00 (Екатеринбург) 1:0(Б)(Мартин...)S
21.04.2011 14:15 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 5:0(Hockey...)S
22.04.2011 12:30 (3 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 7:0(Мартин...)S
22.04.2011 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)(Мартин...)S
22.04.2011 19:00 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 0:10S
22.04.2011 19:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность 00 (Екатеринбург) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)312000 13 -   17
2Салават Юлаев (Уфа)320010 10 -   37
3Юность 00 (Екатеринбург)310011  8 -   54
4СКА (Санкт-Петербург)300003  0 -  220



1/4 финала23.04.2011 10:00 (3 MSK)Газовик (Тюмень)Локомотив (Ярославль) 3:5(Мартин...)S
1/4 финала23.04.2011 11:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)(Мартин...)S
1/4 финала23.04.2011 10:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Юность 00 (Екатеринбург) 3:1(radik.m)S
1/4 финала23.04.2011 11:45 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2(Мартин...)S
За 9-12 место23.04.2011 13:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 1:0(Мартин...)S
За 9-12 место23.04.2011 15:15 (3 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард)11:2(Мартин...)S
За 5-8 место23.04.2011 17:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность 00 (Екатеринбург) 7:1(Мартин...)S
За 5-8 место23.04.2011 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 1:4(Мартин...)S
1/2 финала23.04.2011 18:45 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Мартин...)S
1/2 финала23.04.2011 18:45 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:7(Мартин...)S
За 11-12 место24.04.2011 09:00 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:7(Б)(Мартин...)S
За 9-10 место24.04.2011 10:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Мартин...)S
За 7-8 место24.04.2011 12:30 (3 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:1(Б)(Stuffa)S
За 5-6 место24.04.2011 10:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:3(Мартин...)S
За 3-4 место24.04.2011 11:45 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 5:4(Stuffa)S
Финал24.04.2011 13:30 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 2:5(Stuffa)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru