[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.) Орск 25.02.2011 - 02.03.2011

Фильтр по команде:



25.02.2011 09:00 (2 MSK)Олимпиец (Балашиха)Сибирь (Новосибирск) 3:6(Sergey...)S
25.02.2011 14:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)ХК Челны (Набережные Челны) 7:2S
26.02.2011 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Балашиха)Газовик (Тюмень) 1:9(Sergey...)S
26.02.2011 12:30 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1(psv)S
27.02.2011 10:00 (2 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Олимпиец (Балашиха) 5:3(Sergey...)S
27.02.2011 15:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 8:2(psv)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик (Тюмень)330000 24 -   59
2Сибирь (Новосибирск)320001 13 -  126
3ХК Челны (Набережные Челны)310002  8 -  153
4Олимпиец (Балашиха)300003  7 -  200



25.02.2011 11:30 (2 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:7(vgik-d...)S
25.02.2011 16:30 (2 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 4:6(psv)S
26.02.2011 15:00 (2 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:4(Б)S
26.02.2011 17:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Новокузнецк) 5:3(Sergey...)S
27.02.2011 12:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1(Sergey...)S
27.02.2011 17:30 (2 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:6(Sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)330000 18 -   99
2Металлург (Новокузнецк)320001 12 -  106
3Лада (Тольятти)301002 10 -  152
4Серебряные Львы (Санкт-Петербург)300012  8 -  141



За 5-8 место01.03.2011 10:00 (2 MSK)Лада (Тольятти)Олимпиец (Балашиха) 2:0(Sergey...)S
За 5-8 место01.03.2011 12:30 (2 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3(STAR)S
1/2 финала01.03.2011 15:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сибирь (Новосибирск) 5:1(vgik-d...)S
1/2 финала01.03.2011 17:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Новокузнецк) 6:3(Ассист...)S
За 7-8 место02.03.2011 08:30 (2 MSK)Олимпиец (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7(Мартин...)S
За 5-6 место02.03.2011 11:00 (2 MSK)Лада (Тольятти)ХК Челны (Набережные Челны) 7:3S
За 3-4 место02.03.2011 13:30 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Б)S
Финал02.03.2011 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 5:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru