[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

ВХЛ Плей-офф 05.03.2011 - 27.04.2011

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Тюмень)16131002 47 -  2341
2Нефтяник (Альметьевск)1782043 55 -  4132
3Торос (Нефтекамск)1252005 26 -  2319
4Дизель (Пенза)1345013 35 -  2823
5Молот-Прикамье (Пермь)830005 23 -  209
6Ермак (Ангарск)812005 14 -  197
7ХК ВМФ (Санкт-Петербург)830014 21 -  2010
8Кристалл (Саратов)721004 17 -  198
9ХК Саров (Саров)410012  9 -  124
10Южный Урал (Орск)520021 10 -  128
11Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)520003 11 -  196
12Зауралье (Курган)410021  5 -  105
13Спутник (Нижний Тагил)410003  9 -  113
14Крылья Советов (Москва)520003 12 -  176
15ХК Рязань (Рязань)300012  2 -  101
16Ариада-Акпарс (Волжск)300012  6 -  181



1/8 финала05.03.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(OT)
1/8 финала05.03.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 1:2
1/8 финала05.03.2011 ??:??Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 3:1
1/8 финала05.03.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 3:1
1/8 финала06.03.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 9:4
1/8 финала06.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 4:3
1/8 финала06.03.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 2:1(OT)
1/8 финала06.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 2:4
1/8 финала06.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
1/8 финала06.03.2011 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 2:1(OT)
1/8 финала06.03.2011 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0
1/8 финала06.03.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 4:1
1/8 финала07.03.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
1/8 финала07.03.2011 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 4:0
1/8 финала07.03.2011 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
1/8 финала07.03.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 0:4
1/8 финала09.03.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 0:6
1/8 финала09.03.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 3:1
1/8 финала09.03.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 0:5
1/8 финала09.03.2011 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:3
1/8 финала10.03.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 4:3(OT)
1/8 финала10.03.2011 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 0:5
1/8 финала10.03.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:0
1/8 финала10.03.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:1
1/8 финала10.03.2011 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
1/8 финала10.03.2011 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 1:2
1/8 финала11.03.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:2
1/8 финала11.03.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
1/8 финала11.03.2011 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
1/8 финала11.03.2011 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
1/8 финала13.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 4:3
1/8 финала14.03.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
1/8 финала14.03.2011 20:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)
1/4 финала17.03.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 5:3
1/4 финала17.03.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:1
1/4 финала18.03.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 3:2
1/4 финала18.03.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
1/4 финала18.03.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 4:2
1/4 финала18.03.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
1/4 финала19.03.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:0
1/4 финала19.03.2011 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
1/4 финала21.03.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 0:2
1/4 финала21.03.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 2:3(Б)
1/4 финала22.03.2011 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 0:2
1/4 финала22.03.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 1:2
1/2 финала29.03.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:4(OT)
1/2 финала30.03.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:2
1/2 финала30.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:1
1/2 финала31.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:3
1/2 финала02.04.2011 ??:??Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)
1/2 финала03.04.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(OT)
1/2 финала03.04.2011 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 0:4
1/2 финала04.04.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 2:3
1/2 финала06.04.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:4(OT)
1/2 финала07.04.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:1
1/2 финала08.04.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
1/2 финала10.04.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 5:1
Финал15.04.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 4:2
Финал16.04.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
Финал19.04.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 2:4
Финал20.04.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 1:2(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура