[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург 10.01.2011 - 26.05.2011

Фильтр по команде:



10.01.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 2:3
12.01.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 7:0
15.01.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 8:4
15.01.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 7:0
16.01.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:4
18.01.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 2:6
21.01.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 2:4
22.01.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 7:2
22.01.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 7:2
23.01.2011 22:45 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 5:0
25.01.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 2:2
26.01.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 6:0
29.01.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 2:5
30.01.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 3:2
31.01.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:6
01.02.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:8
03.02.2011 20:00 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 2:14
04.02.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 4:2
05.02.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург)14:0
06.02.2011 22:45 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 5:0
09.02.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 9:0
10.02.2011 20:00 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 1:8
12.02.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 0:4
13.02.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 3:2
14.02.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 5:1
17.02.2011 22:15 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 5:3
18.02.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 1:1
19.02.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:0
21.02.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:2
22.02.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 0:1
23.02.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 3:1
24.02.2011 20:00 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 0:6
26.02.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 0:5
27.02.2011 22:45 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 2:3
28.02.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:7
03.03.2011 22:15 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 8:0
04.03.2011 20:30 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:6
06.03.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 5:0(+:-)
09.03.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:3
12.03.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:0
12.03.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 0:0
12.03.2011 21:30 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 1:4
13.03.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 1:5
15.03.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:0
17.03.2011 20:00 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 2:7
18.03.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 7:1
19.03.2011 13:30 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 4:11
20.03.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 4:2
21.03.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:5
22.03.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:4
23.03.2011 22:30 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 9:4
26.03.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 6:1
26.03.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:4
27.03.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 0:6
29.03.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 3:2
02.04.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 7:3
02.04.2011 21:30 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 5:2
03.04.2011 22:45 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 4:4
06.04.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 1:1
07.04.2011 20:00 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 0:3
09.04.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 6:1
09.04.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 9:2
09.04.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 8:4
10.04.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:2
11.04.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 2:1
12.04.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 6:1
15.04.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 2:2
16.04.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 1:6
17.04.2011 22:45 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 4:4
20.04.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 4:4
21.04.2011 20:00 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 0:11
23.04.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 2:3
23.04.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 3:3
24.04.2011 22:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:2
26.04.2011 22:30 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 2:7
27.04.2011 22:15 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 5:2
30.04.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 2:3
30.04.2011 21:30 (2 MSK)Легион (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 0:10
30.04.2011 22:30 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 7:4
05.05.2011 22:15 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 4:2
06.05.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 5:1
07.05.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург)10:7
13.05.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 5:0
13.05.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:4
14.05.2011 12:00 (2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 9:1
14.05.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 9:1
16.05.2011 21:30 (2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 1:4
20.05.2011 20:00 (2 MSK)Метеор (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 3:7
21.05.2011 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 5:3
22.05.2011 22:45 (2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Метеор (Екатеринбург) 3:4

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Беркут (Екатеринбург)181710115 -  3352
2Эфес (Екатеринбург)181125 81 -  4135
3ВС-Проект (Екатеринбург)181125 74 -  3435
4МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)181026 75 -  5632
5Метеор (Екатеринбург)18747 58 -  5725
6АвтоФан (Екатеринбург)18738 52 -  6124
7УрГЮА (Екатеринбург)186210 71 -  7220
8Белые волки (Екатеринбург)185310 40 -  6318
9Уральские медведи (Екатеринбург)185112 28 -  6516
10Легион (Екатеринбург)181017 17 - 1293



1/2 финала24.05.2011 20:00 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 4:5
1/2 финала26.05.2011 20:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 1:3
Финал28.05.2011 14:00 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 4:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 06.03 Уральские медведи - УрГЮА - 5:7 отменен. Команде УрГЮА засчитано техническое поражение за нарушение Положения