[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первая лига ФХР Зона Урал-Западная Сибирь 12.10.1998 - 21.03.1999

Фильтр по команде:



12.10.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 7:4
12.10.1998 ??:??Новойл (Уфа)СКиЧ (Снежинск) 6:1
12.10.1998 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:0
12.10.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Россия (Краснокамск) 7:2
13.10.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:5
13.10.1998 ??:??Новойл (Уфа)СКиЧ (Снежинск) 5:3
13.10.1998 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:3
13.10.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Россия (Краснокамск) 8:1
15.10.1998 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Россия (Краснокамск) 5:0(+:-)
15.10.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:4
16.10.1998 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Россия (Краснокамск) 5:0(+:-)
16.10.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:4
22.10.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 5:1
22.10.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 8:2
22.10.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Прогресс (Соликамск) 8:2
22.10.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Россия (Краснокамск)12:1
22.10.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 3:6
23.10.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 5:4
23.10.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск)11:1
23.10.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Прогресс (Соликамск) 5:3
23.10.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Россия (Краснокамск)12:5
23.10.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 3:2
02.11.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:6
02.11.1998 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:5
02.11.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Рубин-2 (Тюмень) 4:1
03.11.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:6
03.11.1998 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:3
03.11.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
04.11.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Россия (Краснокамск) 4:2
05.11.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Россия (Краснокамск)12:1
09.11.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 9:4
09.11.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Новойл (Уфа) 2:3
09.11.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:6
09.11.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:5
10.11.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 4:2
10.11.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Новойл (Уфа) 2:6
10.11.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:1
10.11.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Авангард-ВДВ (Омск) 7:5
14.11.1998 ??:??Новойл (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2
14.11.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мечел-2 (Челябинск) 7:1
14.11.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:7
14.11.1998 ??:??Россия (Краснокамск)Прогресс (Соликамск) 2:5
15.11.1998 ??:??Новойл (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 8:3
15.11.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мечел-2 (Челябинск)11:3
15.11.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:3
15.11.1998 ??:??Россия (Краснокамск)Прогресс (Соликамск) 2:6
21.11.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 5:7
21.11.1998 ??:??Новойл (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
21.11.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Россия (Краснокамск) 7:4
21.11.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Рубин-2 (Тюмень) 2:1
22.11.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 3:7
22.11.1998 ??:??Новойл (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:2
22.11.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Россия (Краснокамск) 3:0
22.11.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Рубин-2 (Тюмень) 5:1
24.11.1998 ??:??Новойл (Уфа)Россия (Краснокамск) 9:1
24.11.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:5
24.11.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 6:3
25.11.1998 ??:??Новойл (Уфа)Россия (Краснокамск) 4:2
25.11.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:2
25.11.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 5:3
02.12.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Прогресс (Соликамск) 4:2
03.12.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Прогресс (Соликамск) 4:4
07.12.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Новойл (Уфа) 5:3
07.12.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:3
07.12.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 5:3
07.12.1998 ??:??Россия (Краснокамск)СКиЧ (Снежинск) 5:6
08.12.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Новойл (Уфа) 3:3
08.12.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3
08.12.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 2:4
08.12.1998 ??:??Россия (Краснокамск)СКиЧ (Снежинск) 6:3
10.12.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
10.12.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Новойл (Уфа) 2:1
10.12.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск)11:2
10.12.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)СКиЧ (Снежинск) 6:5
11.12.1998 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 9:2
11.12.1998 ??:??Прогресс (Соликамск)Новойл (Уфа) 2:3
11.12.1998 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 2:1
11.12.1998 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)СКиЧ (Снежинск) 3:3
15.12.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 1:6
16.12.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:3
19.12.1998 ??:??Новойл (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 2:3
19.12.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Рубин-2 (Тюмень) 4:2
19.12.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:4
19.12.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Прогресс (Соликамск) 3:3
19.12.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Россия (Краснокамск) 2:3
20.12.1998 ??:??Новойл (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 2:4
20.12.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Рубин-2 (Тюмень)10:1
20.12.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 1:6
20.12.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Прогресс (Соликамск) 4:6
20.12.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Россия (Краснокамск) 3:3
22.12.1998 ??:??Новойл (Уфа)Рубин-2 (Тюмень) 8:2
22.12.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 7:4
22.12.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 7:5
23.12.1998 ??:??Новойл (Уфа)Рубин-2 (Тюмень)11:1
23.12.1998 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:1
23.12.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 4:5
23.12.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:4
23.12.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:2
24.12.1998 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
24.12.1998 ??:??СКиЧ (Снежинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)10:7
25.12.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 4:1
26.12.1998 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 4:2
09.01.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 0:2
09.01.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:5
09.01.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 3:4
09.01.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Рубин-2 (Тюмень) 4:3
10.01.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 2:2
10.01.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 7:4
10.01.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 5:0
10.01.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Рубин-2 (Тюмень) 3:1
12.01.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)СКиЧ (Снежинск) 4:3
12.01.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:4
12.01.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
13.01.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)СКиЧ (Снежинск)10:2
13.01.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
13.01.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Мечел-2 (Челябинск) 3:1
18.01.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:3
19.01.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:5
21.01.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Прогресс (Соликамск) 5:3
21.01.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Россия (Краснокамск) 8:8
21.01.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:4
21.01.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:8
22.01.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Прогресс (Соликамск) 1:4
22.01.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Россия (Краснокамск) 8:0
22.01.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:5
22.01.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:9
24.01.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 1:3
24.01.1999 ??:??Новойл (Уфа)Прогресс (Соликамск) 8:3
24.01.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:4
24.01.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Россия (Краснокамск) 4:1
25.01.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:1
25.01.1999 ??:??Новойл (Уфа)Прогресс (Соликамск) 2:3
25.01.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:3
25.01.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Россия (Краснокамск) 6:2
25.01.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 3:2
26.01.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 9:3
27.01.1999 ??:??Новойл (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:1
28.01.1999 ??:??Новойл (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 3:0
01.02.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 9:0
01.02.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Новойл (Уфа) 5:4
01.02.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
01.02.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 7:5
02.02.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск)10:1
02.02.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Новойл (Уфа) 1:1
02.02.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:3
02.02.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 6:6
04.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Мечел-2 (Челябинск) 9:4
04.02.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2
04.02.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Новойл (Уфа) 4:2
04.02.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Трактор-2 (Челябинск) 3:3
05.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
05.02.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
05.02.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Новойл (Уфа) 7:3
05.02.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Трактор-2 (Челябинск) 5:1
06.02.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)СКиЧ (Снежинск) 4:4
07.02.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)СКиЧ (Снежинск) 1:1
07.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Трактор-2 (Челябинск) 7:4
08.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
09.02.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)СКиЧ (Снежинск) 3:3
10.02.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)СКиЧ (Снежинск) 4:1
13.02.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 5:3
13.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Рубин-2 (Тюмень) 4:4
14.02.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 3:2
14.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Рубин-2 (Тюмень) 2:6
16.02.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 4:4
16.02.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Рубин-2 (Тюмень) 6:1
16.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:4
17.02.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 4:1
17.02.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Рубин-2 (Тюмень) 3:3
17.02.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Авангард-ВДВ (Омск) 0:3
17.02.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Новойл (Уфа) 5:3
18.02.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Новойл (Уфа) 4:0
22.02.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3
22.02.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
22.02.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
22.02.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Рубин-2 (Тюмень) 4:3
23.02.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
23.02.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 1:6
23.02.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:2
23.02.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Рубин-2 (Тюмень) 8:0
01.03.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Новойл (Уфа) 1:2
01.03.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 7:8
02.03.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Новойл (Уфа) 1:5
02.03.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 6:8
02.03.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 4:2
03.03.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 2:7
03.03.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск)12:0
04.03.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск)10:2
05.03.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Прогресс (Соликамск)11:4
05.03.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:5
06.03.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Прогресс (Соликамск) 5:2
06.03.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
07.03.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Трактор-2 (Челябинск) 8:2
07.03.1999 ??:??Новойл (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 2:2
08.03.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Трактор-2 (Челябинск) 6:6
08.03.1999 ??:??Новойл (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 6:1
10.03.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:5
11.03.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:2
13.03.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Новойл (Уфа) 3:4
13.03.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 1:4
13.03.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Россия (Краснокамск) 6:2
14.03.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Новойл (Уфа) 3:3
14.03.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 3:2
14.03.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Россия (Краснокамск) 4:3
16.03.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 2:6
16.03.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:5
17.03.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 2:8
17.03.1999 ??:??Россия (Краснокамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:1
20.03.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Новойл (Уфа) 3:1
21.03.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Новойл (Уфа) 1:1

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Молот-Прикамье-2 (Пермь)402848167 -  9960
2Авангард-ВДВ (Омск)402929156 - 10460
3Прогресс (Соликамск)4022414160 - 14148
4Новойл (Уфа)3820513141 -  8945
5СКиЧ (Снежинск)4017815160 - 14542
6Металлург-2 (Магнитогорск)4018418163 - 13940
7Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)4017518171 - 15139
8Трактор-2 (Челябинск)3816715155 - 13139
9Рубин-2 (Тюмень)4015322120 - 15833
10Россия (Краснокамск)409427105 - 19222
11Мечел-2 (Челябинск)403235 83 - 2328
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru