[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.) Новокузнецк 26.11.2010 - 30.11.2010

Фильтр по команде:



26.11.2010 11:00 (3 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 7:5(Шура)S
26.11.2010 18:30 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:5S
26.11.2010 13:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спутник (Нижний Тагил) 8:4(Шура)S
26.11.2010 13:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 9:2(Шура)S
27.11.2010 09:00 (3 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:5(василий)S
27.11.2010 11:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Спутник (Нижний Тагил) 8:4S
28.11.2010 09:00 (3 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Металлург (Новокузнецк) 9:4(psv)S
28.11.2010 11:00 (3 MSK)Нефтяник-Югра (Сургут)Иртыш (Павлодар) 6:5(psv)S
28.11.2010 13:00 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(psv)S
29.11.2010 09:00 (3 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Спутник (Нижний Тагил) 6:4(Шура)S
29.11.2010 11:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Мечел (Челябинск) 1:3(Шура)S
29.11.2010 13:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтяник-Югра (Сургут)10:2(Шура)S
30.11.2010 09:00 (3 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 9:2(Шура)S
30.11.2010 11:00 (3 MSK)Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)11:5(Шура)S
30.11.2010 13:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 9:2(Шура)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)5401 34 -  208
2Металлург (Новокузнецк)5401 40 -  198
3Мечел (Челябинск)5302 19 -  286
4Нефтяник-Югра (Сургут)5302 29 -  306
5Иртыш (Павлодар)5104 21 -  292
6Спутник (Нижний Тагил)5005 21 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший нападающий - Матвеенко Матвей (Металлург), Лучший бомбардир - Воробьев Иван (Нефтяник-Югра), Лучший защитник - Тимофеев Данил (Мечел), Лучший Вратарь - Скляр Леонид (Спутник).