[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 16.10.2010 - 11.04.2011

Фильтр по команде:



16.10.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:10S
16.10.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 8:6S
16.10.2010 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:28(Nord)S
17.10.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:14S
17.10.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 9:3S
17.10.2010 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:22S
17.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Юность-2 (Минск)12:2S
18.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Юность-2 (Минск) 9:3S
23.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)25:0S
23.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 1:9S
23.10.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 8:11S
23.10.2010 ??:??Юность-2 (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:15S
24.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)10:0S
24.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:11S
24.10.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 4:11S
24.10.2010 ??:??Юность-2 (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:12S
30.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев)15:2S
31.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)11:0S
31.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 8:3S
01.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)12:0S
12.11.2010 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность-2 (Минск) 0:9S
13.11.2010 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность-2 (Минск) 1:15S
13.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Бобруйск)13:2S
14.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Бобруйск)19:3S
19.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 9:0S
20.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск)16:0S
20.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)11:0S
20.11.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 4:8S
21.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)15:0S
21.11.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 4:2S
27.11.2010 ??:??Юность-2 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:8S
28.11.2010 ??:??Юность-2 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:11S
03.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность-2 (Минск) 6:4S
04.12.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 9:1S
05.12.2010 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Шахтер (Солигорск)16:4S
05.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:11S
05.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:1S
06.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:13S
06.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 9:2S
07.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность-2 (Минск) 5:2S
10.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:8S
11.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:4S
11.12.2010 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 0:15S
12.12.2010 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 2:12S
12.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность-2 (Минск) 5:3S
12.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Бобруйск)15:0S
13.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность-2 (Минск) 4:2S
13.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Бобруйск)10:0S
15.01.2011 ??:??Юность-2 (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 2:7S
16.01.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:5(КРОТ)S
16.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 4:0S
16.01.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 2:6S
16.01.2011 ??:??Юность-2 (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 1:3S
17.01.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:5S
17.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2S
17.01.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 2:12S
29.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:2S
29.01.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:1(КРОТ)S
29.01.2011 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:13S
30.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 7:0S
30.01.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:3S
30.01.2011 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:10S
30.01.2011 ??:??Юность-2 (Минск)ОЦОР (Могилев) 0:1S
31.01.2011 ??:??Юность-2 (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:1S
11.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность-2 (Минск)10:0S
12.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность-2 (Минск)12:2S
12.02.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:14(КРОТ)S
13.02.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:15(КРОТ)S
13.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 2:3S
13.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Бобруйск) 6:15S
14.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 6:1S
14.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Бобруйск) 5:2S
25.02.2011 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Юность-2 (Минск) 3:4S
26.02.2011 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Юность-2 (Минск)10:4S
27.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев)18:2(КРОТ)S
27.02.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:10S
28.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев)13:1(sasha ...)S
28.02.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:10S
04.03.2011 14:30 (-1 MSK)Юность-2 (Минск)СДЮШОР (Минск) 1:3S
04.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Бобруйск) 7:4S
05.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Бобруйск) 2:3S
05.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(КРОТ)S
06.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:2(КРОТ)S
06.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 6:2S
07.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 6:1(DiAgNoST)S
07.03.2011 ??:??Юность-2 (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:2S
12.03.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 0:11S
13.03.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 0:6S
18.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:7S
18.03.2011 17:30 (-1 MSK)Юность-2 (Минск)Химик (Новополоцк) 0:6S
18.03.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 5:4S
19.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:11S
19.03.2011 09:00 (-1 MSK)Юность-2 (Минск)Химик (Новополоцк) 5:7S
19.03.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 7:3S
19.03.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Бобруйск) 1:8S
20.03.2011 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Бобруйск) 2:6S
01.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:6S
02.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:4S
02.04.2011 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:9(КРОТ)S
03.04.2011 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:8(sasha ...)S
03.04.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:3S
03.04.2011 ??:??Юность-2 (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1S
04.04.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:3S
04.04.2011 ??:??Юность-2 (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:0S
08.04.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 3:4S
09.04.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 2:3S
09.04.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 7:0S
09.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 6:3S
10.04.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск)15:0S
10.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 4:7S
10.04.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность-2 (Минск) 4:3S
11.04.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность-2 (Минск)10:1(sasha ...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР-5 (Гомель)282701296 -  2254
2ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)282413265 -  7149
3Химик (Новополоцк)2815112164 -  9831
4СДЮШОР (Минск)2815013138 - 12730
5ДЮСШ (Бобруйск)2814014145 - 18228
6ОЦОР (Могилев)289019 93 - 21718
7Юность-2 (Минск)287021 75 - 16814
8Шахтер (Солигорск)280028 25 - 3160
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru