[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 16.09.2010 - 10.03.2011

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 5:3
16.09.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:5
16.09.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
16.09.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
16.09.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3
16.09.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4(Б)
17.09.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 0:2
17.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:2
17.09.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
17.09.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:1
18.09.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:5
18.09.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:3
18.09.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 6:3
21.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
21.09.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2
21.09.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 0:4
21.09.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
21.09.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 0:7
21.09.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:2
22.09.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 6:2
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 5:2
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 6:1
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:2
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:0
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 0:3
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:4
24.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:4
25.09.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:1(OT)
25.09.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:1
25.09.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 5:3
25.09.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
25.09.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
25.09.2010 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:2
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:4
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 3:0
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 7:2
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 7:2
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:3
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:1
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:1
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 0:2
01.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори)11:3
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 6:2
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 5:4(OT)
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 5:1
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 3:2
02.10.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:4
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:2
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 1:0
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 4:1
07.10.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 0:1
07.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 7:3
07.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 1:4
07.10.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 6:1
07.10.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:1
07.10.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:5
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:0
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 6:4
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:2
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 6:3
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 4:2
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 0:3
09.10.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:3(OT)
11.10.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
12.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:2
12.10.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:4
12.10.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:4
12.10.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 1:3
13.10.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 3:2(OT)
14.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:1(Б)
14.10.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:2
14.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
14.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 5:3
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 5:2
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 5:4(Б)
16.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 6:2
16.10.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
16.10.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:4(OT)
16.10.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:4
16.10.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:2(OT)
17.10.2010 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:0
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:1
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 1:0
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:4
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:3
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
19.10.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
21.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:6
21.10.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:2(OT)
21.10.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 7:3
21.10.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 1:2
21.10.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 6:5(OT)
22.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
23.10.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
23.10.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 5:0
23.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 9:2
23.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:5
23.10.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 0:1
23.10.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:0
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:3
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 1:4
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 5:1
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:4
26.10.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
28.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:0
28.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 8:2
28.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:1(Б)
28.10.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:2
28.10.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:5
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 4:0
30.10.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:2
30.10.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:4
30.10.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)
30.10.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:2
30.10.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 6:0
30.10.2010 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:4
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:6(Б)
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 3:4(Б)
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 5:0
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 4:3
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 3:0
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:0
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:0
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 4:2
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 4:0
06.11.2010 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 7:1
06.11.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:1
06.11.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 5:0
06.11.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 0:3
06.11.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 5:7
06.11.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:1
06.11.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 5:0
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 1:2(Б)
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:2
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 0:7
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:4(Б)
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:5
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 5:2
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 0:3
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:4(Б)
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 2:1
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:3
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:0
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 3:4(Б)
19.11.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:1
19.11.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:4
20.11.2010 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 0:3
20.11.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 3:5
20.11.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
20.11.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:2
21.11.2010 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:4
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 3:1
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 5:4
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 5:6(Б)
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 6:2
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:3
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:1
25.11.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
25.11.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:3
25.11.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:3(OT)
25.11.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:3
25.11.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:0
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:1
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:4
27.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
27.11.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:2
27.11.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 0:3
27.11.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:4
27.11.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:0
27.11.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
29.11.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
30.11.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 4:2
30.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:1
30.11.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:1
30.11.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 5:1
30.11.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
30.11.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:2
02.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 1:2(OT)
02.12.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3
02.12.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:3
02.12.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 1:5
02.12.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:4
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 4:1
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:0
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 6:0
04.12.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
04.12.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:7
04.12.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 2:1(Б)
04.12.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 5:3
04.12.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 1:3
04.12.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:2
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:3(Б)
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 1:2
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:1
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:3
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:3(OT)
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)
09.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
09.12.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
09.12.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 4:1
09.12.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 2:3
09.12.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 4:1
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:1
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:4
11.12.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 0:1
11.12.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:4
11.12.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:0(Б)
11.12.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 5:1
11.12.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 1:2
11.12.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
11.12.2010 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
13.12.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:2
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:2
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:6
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 0:1
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:1
28.12.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:4
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 2:3(OT)
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:5
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 7:1
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(Б)
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 6:3
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 0:1
30.12.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 6:2
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 3:1
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 6:3
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 1:4
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 3:1
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:1
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 3:5
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:2(Б)
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:1
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 1:4
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:3
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
07.01.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:2
08.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
08.01.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:2
08.01.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:2
08.01.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
08.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:0
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:2
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 2:3(Б)
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:1
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:1
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:4
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 1:2
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 2:3
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 0:3
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
13.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 6:2
14.01.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:2
15.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:2
15.01.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 1:3
15.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
15.01.2011 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
15.01.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
15.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:3
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:2
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 7:3
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:1
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 0:2
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:3
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:2
19.01.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:1
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 3:2
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:2(Б)
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:1
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:3
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:1
22.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 0:3
22.01.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 1:0
22.01.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:2
22.01.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:3
22.01.2011 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
22.01.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:2(Б)
22.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:1(OT)
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 0:4
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:0(OT)
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 9:2
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:3
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:4(OT)
27.01.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:4
27.01.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 5:4(Б)
28.01.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 3:1
28.01.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 5:0
28.01.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
28.01.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 1:2
28.01.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 5:1
28.01.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
29.01.2011 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
29.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:1
29.01.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:5
29.01.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:1
29.01.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 0:1
29.01.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:2(OT)
31.01.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 1:2
01.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
01.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 1:2
01.02.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:0
01.02.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:3
01.02.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:3(Б)
01.02.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 3:4(Б)
02.02.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:1
03.02.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 3:2
03.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
03.02.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:4
03.02.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 0:1(Б)
03.02.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:3
03.02.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 5:0
05.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:1
05.02.2011 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:1
05.02.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:4
05.02.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:2(OT)
05.02.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 4:2
05.02.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(Б)
05.02.2011 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 1:2
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 5:2
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 2:3
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 2:3
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 1:4
15.02.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:5
17.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 9:3
17.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Б)
17.02.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:4
17.02.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:1
17.02.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 5:1
18.02.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 4:3(Б)
18.02.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:0
18.02.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
19.02.2011 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:5
19.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:3
19.02.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 4:2
19.02.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 0:4
19.02.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:1
20.02.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 1:2(Б)
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:4
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:2
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:3(OT)
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 5:2
24.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 6:3
24.02.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:5
24.02.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:3
24.02.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:3
24.02.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:1
24.02.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 4:0
26.02.2011 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:1
26.02.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
26.02.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:0(OT)
26.02.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 5:3
26.02.2011 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 5:2
26.02.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:3
26.02.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:4
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:0
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 0:1(Б)
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 0:1(OT)
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 5:2
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:6
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:6
01.03.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:8
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 1:4
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:2
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:0
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:2
03.03.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:0
05.03.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:2
05.03.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:4(Б)
05.03.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 1:3
05.03.2011 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:1
05.03.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:1
05.03.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:5
05.03.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:0
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:1(Б)
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 1:3
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:2
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:1
08.03.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:3
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 2:3(OT)
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:1
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:1
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 1:2(Б)
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
10.03.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЮП (Ювяскюля)603940413186 -  97129
2Эссет (Пори)6030110712176 - 132119
3ХИФК (Хельсинки)6031601211199 - 140117
4Лукко (Раума)602760522175 - 15798
5КалПа (Куопио)602690223150 - 14198
6Йокерит (Хельсинки)602560920165 - 15096
7ХПК (Хямеэнлинна)602540922154 - 15192
8Кярпят (Оулу)602380425151 - 16189
9Блюз (Эспоо)602180724142 - 15186
10Ильвес (Тампере)602170428161 - 19281
11Таппара (Тампере)601770630142 - 18171
12Сайпа (Лаппеэнранта)601640931137 - 18665
13ТПС (Турку)601280832134 - 18660
14Пеликанс (Лахти)601720437133 - 18059
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru