[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2002 г.р. 05.10.2010 - 27.03.2011

Фильтр по команде:



05.10.2010 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 7:6(Джуниор)S
09.10.2010 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:20(fairy)S
09.10.2010 12:45Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург) 6:5(tiran)S
09.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:5(fairy)S
10.10.2010 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)25:1S
11.10.2010 16:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0(Джуниор)S
14.10.2010 16:30СКА (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)10:1S
15.10.2010 16:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 9:1(Джуниор)S
15.10.2010 18:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)10:6(Джуниор)S
16.10.2010 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)26:1(Джуниор)S
16.10.2010 10:00Нева (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург) 9:4S
17.10.2010 11:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 3:7S
17.10.2010 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:5(fairy)S
22.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:5(Джуниор)S
23.10.2010 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)10:8(fairy)S
23.10.2010 12:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)18:2(fairy)S
23.10.2010 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 1:14(Romario)S
24.10.2010 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург) 6:2S
26.10.2010 15:45Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 4:13(fairy)S
30.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:9(tiran)S
30.10.2010 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:6(Джуниор)S
30.10.2010 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:14(fairy)S
31.10.2010 14:15СКА (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург)18:1S
03.11.2010 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)21:0(fairy)S
04.11.2010 15:00СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)10:4S
07.11.2010 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)15:7S
07.11.2010 10:30Нева (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 5:2S
07.11.2010 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 7:8S
07.11.2010 14:15СКА (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:4S
13.11.2010 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург) 1:1S
13.11.2010 12:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:3S
13.11.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:11S
13.11.2010 14:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)15:3(Джуниор)S
14.11.2010 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 3:2(Джуниор)S
20.11.2010 12:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)16:1S
20.11.2010 08:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург)15:1S
21.11.2010 ??:??Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:3(irina81)S
21.11.2010 14:15СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)10:3(fairy01)S
22.11.2010 15:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:12(Джуниор)S
27.11.2010 12:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0(Джуниор)S
27.11.2010 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 1:9(Джуниор)S
27.11.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:8(Джуниор)S
27.11.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 5:4(Джуниор)S
27.11.2010 11:45Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:3(Romario)S
04.12.2010 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 9:3(Джуниор)S
04.12.2010 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:13(irina81)S
05.12.2010 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:1(Romario)S
05.12.2010 14:00СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:5(irina81)S
05.12.2010 09:15Спартак-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:11(irina81)S
08.12.2010 16:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:2(Romario)S
09.12.2010 17:00Нева (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 1:17(irina81)S
11.12.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:6S
11.12.2010 14:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)22:1(Джуниор)S
12.12.2010 15:30СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург) 8:1(fairy01)S
13.12.2010 16:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 5:2(fairy01)S
15.12.2010 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:0(Romario)S
16.12.2010 ??:??Спартак-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:6(irina81)S
19.12.2010 14:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)13:3S
19.12.2010 11:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:11(Джуниор)S
25.12.2010 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург)25:2S
25.12.2010 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:13(Romario)S
26.12.2010 09:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:2S
26.12.2010 14:15СКА (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 3:7S
05.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 9:1S
06.01.2011 17:30Спартак-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 1:6S
07.01.2011 08:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)12:1S
08.01.2011 11:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 9:1S
09.01.2011 12:15СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 5:5S
13.01.2011 17:30Спартак-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:10(Romario)S
13.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 9:5(irina81)S
15.01.2011 11:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:6(Джуниор)S
16.01.2011 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)11:0S
16.01.2011 09:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:12(irina81)S
22.01.2011 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 2:12S
22.01.2011 10:45Спартак-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)11:8S
22.01.2011 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:3S
22.01.2011 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:18(irina81)S
23.01.2011 14:00СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:9(irina81)S
29.01.2011 10:45Спартак-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 1:16S
29.01.2011 12:45СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:2S
30.01.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:6(irina81)S
30.01.2011 09:00Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:21(irina81)S
30.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:11(irina81)S
01.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:1S
01.02.2011 17:30Спартак-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:11S
05.02.2011 13:45СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)17:1(fairy01)S
12.02.2011 10:45Спартак-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:3S
12.02.2011 14:00СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 1:5S
12.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)15:4S
13.02.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:8S
13.02.2011 11:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:8(irina81)S
17.02.2011 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)13:0(Джуниор)S
18.02.2011 15:00СКА-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:14S
20.02.2011 14:00СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:3S
20.02.2011 10:45Спартак-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:13S
23.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 3:6S
24.02.2011 16:30СКА (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 7:2S
25.02.2011 15:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 2:7S
26.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 5:5S
26.02.2011 13:30СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)10:1S
27.02.2011 10:45Спартак-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 3:5S
27.02.2011 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:9S
27.02.2011 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:5S
27.02.2011 13:15Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:3(Romario)S
03.03.2011 15:45Локомотив (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:12S
05.03.2011 12:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург)13:2S
06.03.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:5S
06.03.2011 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 6:5S
11.03.2011 17:30Спартак-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 2:6S
12.03.2011 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:1S
12.03.2011 12:45СКА-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:15S
13.03.2011 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:7S
13.03.2011 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)15:2S
14.03.2011 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:11S
17.03.2011 17:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7S
19.03.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:1S
19.03.2011 14:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:5S
19.03.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Санкт-Петербург) 5:3S
22.03.2011 17:30Спартак-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:9S
24.03.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)14:3S
25.03.2011 07:45Нева (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 2:7S
26.03.2011 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)11:1S
26.03.2011 12:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)12:1S
26.03.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:0S
27.03.2011 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 5:8S
27.03.2011 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:1S
27.03.2011 20:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:6S
03.04.2011 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)10:2S
05.04.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:2(irina81)S
08.04.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:2S
10.04.2011 19:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 2:2S
17.04.2011 19:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)222101235 -  8442
2Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)221813185 -  5237
3СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)221813204 -  4537
4ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)221516209 -  8131
5Спартак (Санкт-Петербург)221327131 -  8128
6СКА (Санкт-Петербург)221309159 -  9426
7СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)2210111140 - 10321
8Пульс (Петрозаводск)227213 83 - 19116
9Локомотив (Санкт-Петербург)224117 66 - 1709
10Нева (Санкт-Петербург)223118 64 - 2507
11Спартак-2 (Санкт-Петербург)222119 66 - 2105
12СКА-2 (Санкт-Петербург)222119 39 - 2205
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru