[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. 03.10.2010 - 01.01.2011

Фильтр по команде:



30.09.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:12S
01.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:3S
02.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)16:0S
02.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:6S
02.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)17:0(pas.71)S
02.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 4:5S
07.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:8(pas.71)S
07.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)10:1S
09.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:2(Джуниор)S
10.10.2010 ??:??ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:8S
10.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)13:3S
10.10.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 2:6(Джуниор)S
11.10.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 0:14(Вячесл...)S
12.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 9:3(Джуниор)S
13.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 3:8(Alex77)S
14.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 7:4(pas.71)S
14.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 7:4(Alex77)S
15.10.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:13S
15.10.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Феникс (Калининград)11:1(adm)S
16.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 4:4S
16.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:9(Джуниор)S
16.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:5(Romario)S
17.10.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:18S
17.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:16S
17.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5(pas.71)S
21.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:2(pas.71)S
21.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2(Alex77)S
23.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)14:1(Alex77)S
23.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:9(Джуниор)S
24.10.2010 ??:??ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:8(Romario)S
24.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)20:1(lion2001)S
26.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:2S
28.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:0(irina81)S
31.10.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 7:4S
31.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:9(lion2001)S
07.11.2010 ??:??ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:10S
07.11.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:2S
09.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:6S
09.11.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 4:3S
13.11.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)10:0S
14.11.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:6(Джуниор)S
14.11.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:8S
15.11.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:6S
16.11.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)12:3(Джуниор)S
16.11.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 3:1(Джуниор)S
19.11.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:5S
19.11.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:7S
20.11.2010 ??:??ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:18S
20.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)19:1(irina81)S
20.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:2(irina81)S
21.11.2010 ??:??ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:6S
21.11.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2(irina81)S
23.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:1(Alex77)S
24.11.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:7(irina81)S
27.11.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:10(Alex77)S
28.11.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)13:0(lion2001)S
28.11.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 7:3(lion2001)S
29.11.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 7:6(Вячесл...)S
30.11.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 2:5(Romario)S
01.12.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 1:8(Николас)S
02.12.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 6:3(irina81)S
03.12.2010 ??:??ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 2:11(Николас)S
04.12.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:8S
04.12.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 5:1S
04.12.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 5:0(irina81)S
05.12.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)11:6(irina81)S
05.12.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 6:3(lion2001)S
09.12.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:6(irina81)S
10.12.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:12S
10.12.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:12(irina81)S
11.12.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:4S
12.12.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 5:1(irina81)S
12.12.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:26(irina81)S
12.12.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:6(irina81)S
12.12.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:6(irina81)S
16.12.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург) 3:12S
18.12.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)10:3(pas.71)S
18.12.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:8(Romario)S
19.12.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:6S
19.12.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)14:3S
21.12.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:3(pas.71)S
22.12.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2(Romario)S
23.12.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:9S
23.12.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 5:3S
24.12.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:7S
24.12.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:5(pas.71)S
25.12.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:3S
26.12.2010 ??:??СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:4(Romario)S
26.12.2010 ??:??Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:5S
27.12.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 8:2S
28.12.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 5:1(irina81)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)131210136 -  2225
2Серебряные Львы (Санкт-Петербург)131111106 -  3223
3Нева (Санкт-Петербург)131012 70 -  3821
4Северсталь (Череповец)13913130 -  3619
5ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13904 79 -  4318
6СКА (Санкт-Петербург)13715 70 -  5715
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)13706 91 -  6814
8Феникс (Калининград)13616 76 -  6113
9Спартак (Санкт-Петербург)13508 38 - 12410
10Локомотив (Санкт-Петербург)13418 42 -  679
11СДЮСШОР-1-2 (Санкт-Петербург)13319 46 -  827
12Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)133010 26 -  956
13СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)131012 16 - 1172
14ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)130013 37 - 1210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Второй этап. 10 января 2011 - 17 апреля 2011. Команды, занявшие по итогам первого этапа места с 1-го по 8-е и с 9-го по 14-е, проводят двухкруговые турниры в подгруппах, без учета набранных очков.