[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. 25.09.2010 - 01.01.2011

Фильтр по команде:



25.09.2010 18:45СКА (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)13:2(yggo)S
25.09.2010 14:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:8(shefild)S
25.09.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:3(smalen)S
25.09.2010 15:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:10S
25.09.2010 10:00Нева (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург)12:0(hok)S
26.09.2010 09:00Нева (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)16:0(hok)S
26.09.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:3(Gala)S
26.09.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:3S
26.09.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:5(smalen)S
26.09.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:1(yggo)S
28.09.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 5:2S
02.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:5(smalen)S
02.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:1S
02.10.2010 10:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10:4(Gala)S
02.10.2010 ??:??Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)18:0(shefild)S
03.10.2010 09:00Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:4S
03.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:3(smalen)S
03.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:1(yggo)S
07.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:3(vint)S
08.10.2010 ??:??Пантеры (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:9(shefild)S
09.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)19:1(smalen)S
09.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:4S
09.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:2(Gala)S
09.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:3(Gala)S
09.10.2010 ??:??Пантеры (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4(Gala)S
10.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)12:0S
10.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:6(shefild)S
10.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:5(yggo)S
10.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)14:1(smalen)S
15.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:3(vint)S
16.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 6:2(smalen)S
16.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:5(Gala)S
17.10.2010 ??:??Пантеры (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:5S
17.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:5(smalen)S
19.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:1(yggo)S
20.10.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Пульс (Петрозаводск)15:1(yggo)S
23.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 8:1(yggo)S
23.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:4(smalen)S
23.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:8(Gala)S
23.10.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6(shefild)S
24.10.2010 ??:??Пантеры (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:1(yggo)S
24.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)21:0(adm)S
24.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:5(vint)S
26.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:4S
29.10.2010 ??:??Пантеры (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 3:2(shefild)S
30.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 6:4(shefild)S
30.10.2010 10:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0(shefild)S
30.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 6:0(yggo)S
31.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)11:2(vint)S
31.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 5:2S
31.10.2010 12:15Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 4:1(shefild)S
03.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 3:7S
04.11.2010 09:45Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 4:2(shefild)S
04.11.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 8:1(shefild)S
04.11.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северсталь (Череповец)10910 75 -  1219
2Нева (Санкт-Петербург)10730 92 -  2617
3Локомотив (Санкт-Петербург)10811 49 -  2817
4Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10523 49 -  3012
5СКА (Санкт-Петербург)10523 59 -  2812
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)10424 59 -  3110
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10325 34 -  488
8Спартак (Санкт-Петербург)10316 28 -  407
9Пантеры (Санкт-Петербург)10217 23 -  575
10Пульс (Петрозаводск)10109 20 - 1062
11СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)10019 14 -  961
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Второй этап. 20 ноября 2010 – 13 марта 2011. Команды, занявшие по итогам первого этапа места с 1-го по 6-е и с 7-го по 12-е, проводят четырехкруговые турниры в подгруппах (спаренные матчи), без учета набранных очков.