[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р. 25.09.2010 - 01.01.2011

Фильтр по команде:



23.09.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:26S
25.09.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 8:0(зареги...)S
25.09.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:12(Kurt)S
25.09.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)10:9(Sergey...)S
25.09.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:1(Sergey...)S
25.09.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)19:0(denis)S
26.09.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:7(SL99)S
26.09.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург) 9:2(SL99)S
26.09.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:0(SL99)S
26.09.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:14(зареги...)S
30.09.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:5S
01.10.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:29(SL99)S
02.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)26:0(SL99)S
02.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)11:5(SL99)S
02.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:2(Sergey...)S
02.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:5(SL99)S
03.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)10:2(Sergey...)S
03.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:6S
03.10.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:9(Sergey...)S
03.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 9:2S
08.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4(SL99)S
09.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(SL99)S
09.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 9:1(Sergey...)S
10.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 7:2(SL99)S
10.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:4(SL99)S
15.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 8:1S
16.10.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 2:3S
16.10.2010 ??:??Олимп (Воркута)Беркут (Выселки) 5:0(+:-)(SL99)S
17.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:13(Sergey...)S
17.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)12:1S
17.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)13:0S
18.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)16:0(Sergey...)S
19.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)17:2(SL99)S
22.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута)12:1(adm)S
22.10.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:13(SL99)S
23.10.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута)12:1(82151)S
23.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:7S
23.10.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 4:9(82151)S
24.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 8:8(82151)S
24.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1(SL99)S
24.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:7(SL99)S
24.10.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7S
25.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 6:3(SL99)S
26.10.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 2:21(82151)S
26.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 7:2(82151)S
28.10.2010 ??:??Феникс (Калининград)Олимп (Воркута) 5:0(+:-)S
28.10.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:14S
28.10.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 5:2(82151)S
29.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки)11:1S
30.10.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки)12:3(Sergey...)S
30.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4(SL99)S
30.10.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 6:0(Sergey...)S
30.10.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 9:1S
31.10.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 1:2S
01.11.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 1:12S
02.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 7:2S
07.11.2010 ??:??Северсталь (Череповец)ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург) 4:3S
07.11.2010 ??:??Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4S
08.11.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Феникс (Калининград) 5:0(+:-)S
13.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)10:6S
14.11.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)25:0S
14.11.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 5:0(+:-)S
14.11.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:3S
16.11.2010 ??:??СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 3:6S
17.11.2010 ??:??Феникс (Калининград)Беркут (Выселки) 2:3(Sergey...)S
17.11.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 8:1(Sergey...)S
18.11.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 6:2S
18.11.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Олимп (Воркута) 5:0(+:-)S
18.11.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 5:0S
19.11.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 7:2S
20.11.2010 14:45Спартак (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 5:0(Sergey...)S
20.11.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:4(Sergey...)S
20.11.2010 ??:??ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:8(Sergey...)S
20.11.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)15:2S
21.11.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 3:3(SL99)S
22.11.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Беркут (Выселки) 6:0(denis)S
24.11.2010 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:2(зареги...)S
28.11.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:5(SL99)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)121200126 -  2224
2СКА (Санкт-Петербург)121002 94 -  2920
3Северсталь (Череповец)12912 70 -  1719
4ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)12831110 -  2619
5Спартак (Санкт-Петербург)12804 52 -  2716
6Локомотив (Санкт-Петербург)12714 71 -  4715
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12516 59 -  6411
8СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)12426 75 -  7110
9Олимп (Воркута)12318 47 -  567
10Беркут (Выселки)12318 28 -  607
11Феникс (Калининград)12309 18 -  886
12ДХК им. Г.Цыганкова (Санкт-Петербург)121011 42 -  852
13СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)120012 15 - 2150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Второй этап. 29 ноября 2010 – 27 марта 2011. Команды, занявшие по итогам первого этапа места с 1-го по 8-е и с 9-го по 14-е, проводят четырехкруговые турниры в подгруппах (спаренные матчи), без учета набранных очков.
Команда Ямал (Салехард) снялась с Первенства. Результат матча 03.10.2010 Олимп - Ямал - 8:2 аннулирован