[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р. 02.10.2010 - 13.03.2011

Фильтр по команде:



02.10.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:2(Serg1309)S
02.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)10:6S
02.10.2010 16:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:3S
02.10.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4(denis)S
03.10.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:2(Serg1309)S
03.10.2010 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)10:2S
03.10.2010 11:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:5S
03.10.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2S
07.10.2010 18:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:3S
09.10.2010 10:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:3(mark19...)S
09.10.2010 16:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4S
09.10.2010 13:15Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:6S
09.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:5(mark19...)S
10.10.2010 11:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:6S
10.10.2010 13:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:2(NEW)S
10.10.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:6(Serg1309)S
14.10.2010 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:2(дежурный)S
15.10.2010 11:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:1(seppa)S
15.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:0(ШпАл)S
16.10.2010 16:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:1(ШпАл)S
16.10.2010 18:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:5S
16.10.2010 13:15Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:4(ШпАл)S
17.10.2010 11:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:3S
17.10.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:3(Элька)S
17.10.2010 13:00Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:3S
18.10.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)10:1(ШпАл)S
19.10.2010 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)12:1(ШпАл)S
21.10.2010 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)11:0(ШпАл)S
22.10.2010 13:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:6(ШпАл)S
23.10.2010 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 9:2S
23.10.2010 15:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:2(adm)S
24.10.2010 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:1(Элька)S
24.10.2010 09:45Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:6(ШпАл)S
30.10.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:2(ШпАл)S
30.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 8:0(ШпАл)S
30.10.2010 13:15Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:2(ШпАл)S
30.10.2010 15:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:1S
31.10.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 8:2(ШпАл)S
31.10.2010 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:1S
31.10.2010 13:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5(ШпАл)S
31.10.2010 09:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)17:1S
13.11.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:5(fox)S
13.11.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)14:0(ШпАл)S
13.11.2010 13:15Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 3:3(ШпАл)S
14.11.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4(ШпАл)S
14.11.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)18:1(ШпАл)S
14.11.2010 13:00Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 6:4S
20.11.2010 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:10S
20.11.2010 13:15Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5S
20.11.2010 16:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:13(ШпАл)S
21.11.2010 13:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:12(ШпАл)S
21.11.2010 13:30Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:4(ШпАл)S
21.11.2010 11:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:7(ШпАл)S
25.11.2010 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:7(ШпАл)S
26.11.2010 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:6(ШпАл)S
27.11.2010 16:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
27.11.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:4(ШпАл)S
27.11.2010 09:45Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)10:2(ШпАл)S
27.11.2010 14:45Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:7(NEW)S
28.11.2010 09:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
28.11.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)11:3S
28.11.2010 10:45Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:3(ШпАл)S
28.11.2010 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:5(NEW)S
01.12.2010 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
01.12.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:2(NEW)S
02.12.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
03.12.2010 19:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:3(ШпАл)S
03.12.2010 15:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:1(ШпАл)S
03.12.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:4(NEW)S
04.12.2010 09:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1S
05.12.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
05.12.2010 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:1(fox)S
07.12.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)10:4S
08.12.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)13:2S
10.12.2010 18:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2(ШпАл)S
11.12.2010 16:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1(ШпАл)S
11.12.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 8:0(ШпАл)S
11.12.2010 16:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4(ШпАл)S
11.12.2010 09:45Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 4:8(NEW)S
12.12.2010 13:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5S
12.12.2010 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)20:3(ШпАл)S
12.12.2010 12:00Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 5:5(NEW)S
17.12.2010 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6(adm)S
18.12.2010 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:8S
25.12.2010 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:6S
25.12.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:0(ШпАл)S
26.12.2010 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:6(chuck)S
14.01.2011 17:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2(ШпАл)S
15.01.2011 10:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:2(ШпАл)S
15.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:6S
16.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:4S
17.01.2011 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:6(chuck)S
18.01.2011 16:45Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:5S
19.01.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)18:4(ШпАл)S
20.01.2011 18:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:5S
21.01.2011 15:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:2S
21.01.2011 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)12:1S
22.01.2011 16:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:2(fox)S
22.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:2S
22.01.2011 ??:??Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:4(fox)S
22.01.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)18:3S
23.01.2011 09:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)15:3S
23.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:5S
23.01.2011 ??:??Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:5S
29.01.2011 ??:??Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
29.01.2011 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:4S
29.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:18(fox)S
29.01.2011 13:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 9:2(fox)S
30.01.2011 10:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:4(ШпАл)S
30.01.2011 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:4(ШпАл)S
30.01.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:10(ШпАл)S
30.01.2011 13:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:3(ШпАл)S
01.02.2011 16:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)12:1S
11.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:4S
12.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:0(ШпАл)S
12.02.2011 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:1S
13.02.2011 12:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
13.02.2011 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:1S
14.02.2011 12:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
15.02.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
16.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
17.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 3:4S
17.02.2011 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
18.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:7S
19.02.2011 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
19.02.2011 18:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:1S
19.02.2011 13:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:11(fox)S
20.02.2011 ??:??СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
20.02.2011 15:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:1S
20.02.2011 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:16(fox)S
24.02.2011 16:30Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1S
25.02.2011 09:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:2S
26.02.2011 18:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)12:0S
27.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:8S
27.02.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
27.02.2011 15:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:0S
28.02.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:2S
05.03.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
05.03.2011 10:00Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
05.03.2011 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:5S
06.03.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:5S
06.03.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:6S
06.03.2011 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
06.03.2011 13:30Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
07.03.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:9S
08.03.2011 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
09.03.2011 13:00Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
10.03.2011 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:4S
11.03.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
12.03.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
12.03.2011 13:15Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2S
12.03.2011 13:45СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 2:2S
13.03.2011 13:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:4S
13.03.2011 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:4S
13.03.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 7:3S
14.03.2011 ??:??Ямал (Салехард)Северсталь (Череповец) 0:5(-:+)S
15.03.2011 ??:??Ямал (Салехард)Северсталь (Череповец) 0:5(-:+)S
16.03.2011 17:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5(ШпАл)S
17.03.2011 18:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:5S
18.03.2011 19:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:4S
19.03.2011 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:7S
19.03.2011 13:15Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:16(fox)S
20.03.2011 13:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:14(fox)S
20.03.2011 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:8S
21.03.2011 10:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:1(fox)S
22.03.2011 13:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:5S
23.03.2011 18:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)11:1S
23.03.2011 09:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:2(ШпАл)S
25.03.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:2(ШпАл)S
26.03.2011 ??:??Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:4(ШпАл)S
26.03.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:4(ШпАл)S
27.03.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:4S
29.03.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:8(ШпАл)S
30.03.2011 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:4(ШпАл)S
31.03.2011 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)12:0(ШпАл)S
01.04.2011 17:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)19:1(ШпАл)S
02.04.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:14(ШпАл)S
03.04.2011 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5(ШпАл)S
08.04.2011 18:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)10:1S
09.04.2011 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 6:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)363213322 -  6365
2СКА (Санкт-Петербург)362727166 -  7356
3Серебряные Львы (Санкт-Петербург)362547206 - 10254
4СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)3617415139 - 17938
5ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)3618216174 - 13938
6Нева (Санкт-Петербург)3616515147 - 17937
7Северсталь (Череповец)3615417119 - 13234
8Спартак (Санкт-Петербург)368325110 - 24719
9Локомотив (Санкт-Петербург)365724 97 - 26517
10Ямал (Салехард)360234 54 - 1552
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru