[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 09.10.2010 - 20.03.2011

Фильтр по команде:



09.10.2010 12:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
09.10.2010 16:30Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
10.10.2010 15:40Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:4S
16.10.2010 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:8S
16.10.2010 18:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:2S
16.10.2010 16:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)12:0S
17.10.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:4S
17.10.2010 18:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:6S
17.10.2010 13:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)12:0S
23.10.2010 17:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:2S
24.10.2010 09:45Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:0S
07.11.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:2S
13.11.2010 15:40Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:0S
14.11.2010 12:10Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:2S
17.11.2010 16:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:3S
20.11.2010 18:15Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:0S
21.11.2010 16:45Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
24.11.2010 16:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:1S
27.11.2010 16:50Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:6S
28.11.2010 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:6S
30.11.2010 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:0S
04.12.2010 18:15Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:1S
04.12.2010 18:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:2S
05.12.2010 16:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:1S
05.12.2010 13:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:4S
07.12.2010 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:3S
11.12.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:5S
11.12.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:14S
12.12.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:2S
12.12.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:9S
16.12.2010 17:30Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 3:4S
17.12.2010 15:00Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 2:2S
18.12.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:6S
19.12.2010 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:5S
25.12.2010 12:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 7:2S
26.12.2010 12:15Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 5:0S
15.01.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
16.01.2011 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:4S
19.01.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7S
22.01.2011 12:45Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:6S
23.01.2011 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:5S
25.01.2011 12:15Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:0S
26.01.2011 12:15Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:1S
26.01.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4S
29.01.2011 18:15Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:1S
29.01.2011 17:15Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:2S
30.01.2011 17:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)19:0S
30.01.2011 14:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
02.02.2011 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:6S
04.02.2011 17:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:0S
08.02.2011 17:30СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:2S
08.02.2011 17:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:3S
09.02.2011 15:45СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:4S
09.02.2011 16:15Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:10S
10.02.2011 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:2S
12.02.2011 18:15Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2S
13.02.2011 09:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:3S
17.02.2011 17:15Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:3S
19.02.2011 10:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:1S
19.02.2011 15:20Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:11S
20.02.2011 10:30Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
20.02.2011 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:6S
26.02.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:3S
27.02.2011 12:30Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:6S
05.03.2011 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:6S
05.03.2011 16:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:0S
06.03.2011 11:30Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3S
06.03.2011 15:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
09.03.2011 16:15Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:1S
12.03.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6S
12.03.2011 18:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:4S
12.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:11S
13.03.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:4S
13.03.2011 15:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)12:2S
13.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:7S
14.03.2011 13:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:18S
15.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:11S
15.03.2011 17:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:6S
16.03.2011 10:00Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:3S
22.03.2011 17:30СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:4S
16.04.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:10S
17.04.2011 17:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:3S
20.04.2011 18:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
27.04.2011 16:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Нева (Санкт-Петербург)242220180 -  3846
2СКА (Санкт-Петербург)241743120 -  4638
3Северсталь (Череповец)241635119 -  4635
4ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)249015 73 -  9618
5СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)246315 73 - 14515
6Локомотив (Санкт-Петербург)246117 59 - 13213
7Спартак (Санкт-Петербург)241122 35 - 1563
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В матче 15.01.2011 ГСДЮШОР - Локомотив (8:0) команде ГСДЮШОР засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока Павлова А.