[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 21.10.2010 - 20.03.2011

Фильтр по команде:



20.10.2010 18:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2S
21.10.2010 17:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:2S
23.10.2010 19:40Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:5S
23.10.2010 12:45Северсталь (Череповец)СКА-96 (Санкт-Петербург)10:9S
24.10.2010 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:1S
24.10.2010 17:15Северсталь (Череповец)СКА-96 (Санкт-Петербург) 4:3S
30.10.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 1:5S
31.10.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 0:4S
02.11.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:4S
03.11.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)10:4S
05.11.2010 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:6S
06.11.2010 12:20Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:3S
06.11.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:11S
07.11.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:8S
12.11.2010 17:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 6:1S
13.11.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:1S
13.11.2010 14:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)15:0S
13.11.2010 13:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 4:1S
14.11.2010 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:4S
14.11.2010 09:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:0S
20.11.2010 17:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1S
20.11.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 4:7S
21.11.2010 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:0S
21.11.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 2:7S
27.11.2010 12:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
28.11.2010 12:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
30.11.2010 17:30СКА-96 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:2S
08.12.2010 15:45СКА-96 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3S
11.12.2010 18:15СКА-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:3S
11.12.2010 16:45Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3S
11.12.2010 14:10Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:5S
12.12.2010 15:30СКА-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:3S
12.12.2010 14:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2S
12.12.2010 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7S
14.12.2010 17:30СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:0S
16.12.2010 18:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)16:3S
17.12.2010 17:30Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)14:4S
18.12.2010 13:15Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 7:4S
18.12.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
19.12.2010 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:2S
25.12.2010 18:15СКА-96 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:3S
26.12.2010 13:15СКА-96 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:2S
12.01.2011 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:9S
13.01.2011 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:6S
15.01.2011 16:00СКА-96 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:9S
16.01.2011 13:15СКА-96 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3S
22.01.2011 18:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)11:0S
22.01.2011 15:40Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 4:3S
22.01.2011 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:4S
23.01.2011 13:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:0S
23.01.2011 12:10Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 3:8S
23.01.2011 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:4S
25.01.2011 17:30СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:2S
26.01.2011 10:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)12:2S
28.01.2011 17:30Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)14:3S
29.01.2011 12:15Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)18:3S
29.01.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2S
30.01.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2S
05.02.2011 15:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:6S
06.02.2011 11:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:3S
12.02.2011 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:4S
12.02.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:9S
12.02.2011 18:45СКА-96 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4S
13.02.2011 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5S
13.02.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:8S
13.02.2011 13:30СКА-96 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:6S
18.02.2011 14:15Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 5:2S
19.02.2011 14:45Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:4S
24.02.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 1:4S
26.02.2011 16:35Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:10S
27.02.2011 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:5S
01.03.2011 17:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 2:10S
05.03.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:5S
05.03.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:4S
05.03.2011 18:00СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:7S
06.03.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:5S
06.03.2011 10:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:4S
06.03.2011 13:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:7S
08.03.2011 10:15СКА-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:3S
09.03.2011 18:00СКА-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:4S
11.03.2011 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:2S
12.03.2011 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 9:5S
26.03.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 5:1S
27.03.2011 11:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-96 (Санкт-Петербург) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)242103159 -  4642
2Северсталь (Череповец)242004163 -  7740
3СКА-96 (Санкт-Петербург)2412012106 -  9424
4Локомотив (Санкт-Петербург)2414010112 - 10124
5Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2411013 86 -  9222
6Ямал (Салехард)243120 84 - 1847
7ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)242121 46 - 1625
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

За неявку на игры в Череповец с команды Локомотив сняты 4 очка