[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 25.09.2010 - 16.03.2011

Фильтр по команде:



25.09.2010 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:2S
25.09.2010 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:5S
25.09.2010 16:30СКА (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 5:5S
25.09.2010 12:00Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:2S
26.09.2010 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:5(alexsei)S
26.09.2010 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:5(denis)S
26.09.2010 13:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 8:3(Homer95)S
26.09.2010 12:00Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:1(denis)S
01.10.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:1(piter94)S
02.10.2010 16:15Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:13S
02.10.2010 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 2:5(Homer95)S
02.10.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:8(Homer95)S
03.10.2010 14:20Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:16S
03.10.2010 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 2:2(Homer95)S
03.10.2010 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:10(Homer95)S
06.10.2010 18:30СКА-95 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:1(denis)S
09.10.2010 12:00Северсталь (Череповец)СКА-95 (Санкт-Петербург)12:3(arista...)S
10.10.2010 12:00Северсталь (Череповец)СКА-95 (Санкт-Петербург) 1:2(arista...)S
12.10.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2(arista...)S
14.10.2010 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:5(denis)S
19.10.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:8(denis)S
19.10.2010 16:40Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3S
20.10.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(arista...)S
21.10.2010 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:3(denis)S
24.10.2010 12:15Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 6:3(denis)S
25.10.2010 12:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 9:1S
28.10.2010 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:8S
30.10.2010 15:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:0S
31.10.2010 13:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10:0S
02.11.2010 17:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:3(piter94)S
04.11.2010 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:11(alexsei)S
10.11.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:3(1sot1k...)S
10.11.2010 16:30СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:0S
10.11.2010 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 1:7(arista...)S
17.11.2010 16:30СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:1S
17.11.2010 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 2:2(denis)S
20.11.2010 12:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
21.11.2010 12:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
24.11.2010 18:00СКА-95 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:1(denis)S
25.11.2010 16:15Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:3(alexsei)S
25.11.2010 19:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
27.11.2010 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:2(denis)S
28.11.2010 13:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:1(denis)S
01.12.2010 18:00СКА-95 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4(denis)S
02.12.2010 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:2(arista...)S
02.12.2010 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:9(arista...)S
04.12.2010 19:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 0:5(Homer95)S
05.12.2010 19:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 3:3(Homer95)S
08.12.2010 13:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:20(denis)S
08.12.2010 18:00СКА-95 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:5(denis)S
11.12.2010 12:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)15:3(Goodman)S
12.12.2010 10:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)13:4(denis)S
14.12.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:4S
15.12.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2S
15.12.2010 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:1S
16.12.2010 17:45СКА-95 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:6S
17.12.2010 13:45СКА-95 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:4S
19.12.2010 13:15Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:3S
22.12.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:8S
08.01.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 3:2S
09.01.2011 11:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 0:4S
15.01.2011 18:15СКА-95 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:3S
15.01.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:3S
15.01.2011 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6S
15.01.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:0(+:-)S
16.01.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:6S
16.01.2011 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5S
16.01.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2S
16.01.2011 15:30СКА-95 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:6S
22.01.2011 12:45Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:8S
23.01.2011 11:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 5:4S
26.01.2011 19:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:2S
27.01.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
02.02.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:2S
02.02.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:4S
05.02.2011 13:45СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:3S
05.02.2011 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:0S
05.02.2011 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:3S
06.02.2011 15:45СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
06.02.2011 14:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:0S
06.02.2011 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:9S
09.02.2011 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:8S
09.02.2011 18:00СКА-95 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:3S
13.02.2011 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:13S
16.02.2011 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
16.02.2011 18:15СКА-95 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:7S
19.02.2011 12:15Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:3S
19.02.2011 13:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)16:0S
20.02.2011 12:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:5S
20.02.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:6S
23.02.2011 15:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:1S
23.02.2011 18:00СКА-95 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:7S
27.02.2011 13:30СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 9:2S
28.02.2011 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:5S
02.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
02.03.2011 15:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)16:0S
02.03.2011 18:00СКА-95 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:1S
05.03.2011 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:7S
06.03.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:3S
06.03.2011 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:11S
08.03.2011 12:30СКА-95 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:6S
09.03.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:5S
09.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3S
09.03.2011 15:45СКА-95 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:9S
12.03.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4S
12.03.2011 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:7S
13.03.2011 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1S
13.03.2011 14:40Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:5S
16.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 3:6S
17.03.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-95 (Санкт-Петербург) 3:7S
23.03.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:0S
19.04.2011 17:00Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)282512226 -  3851
2Северсталь (Череповец)282116170 -  7943
3ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)2816210 99 -  7830
4СКА-95 (Санкт-Петербург)2811413 98 - 10826
5Спартак (Санкт-Петербург)289415 82 - 11322
6Локомотив (Санкт-Петербург)289415104 - 16122
7Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2810117 93 - 13221
8СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)282125 54 - 2175
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В матче 15.01.2011 ГСДЮШОР - Северсталь (4:5) команде Северсталь засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока Киселева Н.
За неявку на игры в Череповец с команды ГСДЮШОР сняты 4 очка