[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 15.09.2010 - 05.03.2011

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:5
16.09.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 2:3
16.09.2010 ??:??Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 0:2
16.09.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2
16.09.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 1:3
17.09.2010 21:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 6:2
18.09.2010 16:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 2:3
18.09.2010 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 5:4(OT)
18.09.2010 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 3:2
18.09.2010 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:3
21.09.2010 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 5:2
21.09.2010 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 0:1(OT)
21.09.2010 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:5
23.09.2010 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
23.09.2010 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 2:1(Б)
23.09.2010 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:2
23.09.2010 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 4:5(OT)
23.09.2010 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
23.09.2010 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(OT)
25.09.2010 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 3:0
25.09.2010 16:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 1:3
25.09.2010 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
25.09.2010 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 4:3(Б)
25.09.2010 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2
25.09.2010 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)
27.09.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 4:0
28.09.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Юргорден (Стокгольм) 5:2
30.09.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 3:2
30.09.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:4(Б)
30.09.2010 ??:??Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 2:3
30.09.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:3
30.09.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 0:4
30.09.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Б)
02.10.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 0:3
02.10.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 1:2(OT)
02.10.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:1
02.10.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 6:3
02.10.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1
05.10.2010 ??:??Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 1:0
05.10.2010 ??:??Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 4:2
05.10.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 5:2
05.10.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1
05.10.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 6:0
07.10.2010 ??:??Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
07.10.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 2:3
07.10.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 3:1
07.10.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1
07.10.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(Б)
09.10.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
09.10.2010 ??:??Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 5:4(OT)
09.10.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 1:2
09.10.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)
09.10.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 6:3
09.10.2010 ??:??Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 3:0
12.10.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
14.10.2010 ??:??Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 7:4
14.10.2010 ??:??Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)
14.10.2010 ??:??АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3
14.10.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4
14.10.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:4
16.10.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Седертелье (Седертелье) 2:0
16.10.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
16.10.2010 ??:??Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
16.10.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 5:1
16.10.2010 ??:??Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 1:4
18.10.2010 ??:??Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
18.10.2010 ??:??АИК (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 3:7
19.10.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:0
19.10.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 4:3
21.10.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 3:2
21.10.2010 ??:??Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:0
21.10.2010 ??:??Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1
21.10.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:4
21.10.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:0
21.10.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 3:5
23.10.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:0
23.10.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 1:4
23.10.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
26.10.2010 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 0:3
26.10.2010 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 7:2
26.10.2010 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 4:2
26.10.2010 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4
26.10.2010 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:0
26.10.2010 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:0
28.10.2010 ??:??Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 3:2
28.10.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
28.10.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 0:3
28.10.2010 ??:??Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 0:3
28.10.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:0(Б)
28.10.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 2:4
30.10.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(OT)
30.10.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4
30.10.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
30.10.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4
30.10.2010 ??:??Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 3:6
30.10.2010 ??:??Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 4:2
01.11.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 5:2
02.11.2010 ??:??Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
02.11.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро) 4:1
02.11.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 4:3(Б)
02.11.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 4:3
02.11.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:3
04.11.2010 ??:??Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
04.11.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)АИК (Стокгольм) 2:5
04.11.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(Б)
04.11.2010 ??:??Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 5:4(OT)
04.11.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1
04.11.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 3:1
06.11.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 4:5
06.11.2010 ??:??Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 3:4
06.11.2010 ??:??Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 1:4
06.11.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 6:1
06.11.2010 ??:??Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 3:2
06.11.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(Б)
16.11.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 5:2
16.11.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3
18.11.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 1:3
18.11.2010 ??:??Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 3:4(OT)
18.11.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1
18.11.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 2:1(OT)
18.11.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 2:0
18.11.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Фрелунда (Гетеборг) 5:2
20.11.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1
20.11.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 4:1
20.11.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
20.11.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
20.11.2010 ??:??Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 3:2(Б)
21.11.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2
23.11.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:5
23.11.2010 ??:??Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:1
23.11.2010 ??:??Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 2:1
23.11.2010 ??:??Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 3:0
23.11.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 2:1
23.11.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 6:1
25.11.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 4:2
25.11.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 1:5
25.11.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 4:5(Б)
25.11.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:0
25.11.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
27.11.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
27.11.2010 ??:??Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:3(OT)
27.11.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 4:3
27.11.2010 ??:??Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 1:4
27.11.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 6:2
29.11.2010 ??:??Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:4
29.11.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 2:5
30.11.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
30.11.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 2:3(OT)
30.11.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 2:5
30.11.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
02.12.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 7:1
02.12.2010 ??:??Тимро (Тимро)ХВ-71 (Йончепинг) 3:7
02.12.2010 ??:??Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)
02.12.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 0:2
04.12.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 5:4(Б)
04.12.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 1:2(OT)
04.12.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
04.12.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 3:0
04.12.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Б)
04.12.2010 ??:??Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:3
05.12.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4
06.12.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 1:6
07.12.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4(Б)
07.12.2010 ??:??Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)
07.12.2010 ??:??Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(OT)
07.12.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 4:1
07.12.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(OT)
09.12.2010 ??:??Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 2:1(OT)
09.12.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Седертелье (Седертелье) 4:1
09.12.2010 ??:??Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 2:0
09.12.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 1:4
09.12.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(OT)
09.12.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1
11.12.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 3:2
11.12.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 2:3(OT)
11.12.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
11.12.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 7:2
11.12.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 5:2
11.12.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 2:3
13.12.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 7:2
22.12.2010 ??:??АИК (Стокгольм)Юргорден (Стокгольм) 1:3
26.12.2010 ??:??Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1
26.12.2010 ??:??Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 3:4
26.12.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 2:3(Б)
26.12.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:1
26.12.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 3:1
26.12.2010 ??:??Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 5:2
28.12.2010 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(Б)
28.12.2010 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:4
28.12.2010 ??:??Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 0:4
28.12.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 1:2
28.12.2010 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 8:2
28.12.2010 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 3:2
30.12.2010 ??:??Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2
30.12.2010 ??:??Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 5:2
30.12.2010 ??:??Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
30.12.2010 ??:??Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 4:1
30.12.2010 ??:??Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:4
30.12.2010 ??:??Седертелье (Седертелье)ХВ-71 (Йончепинг) 3:5
02.01.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 5:2
02.01.2011 ??:??Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:0
02.01.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 3:1
02.01.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Б)
02.01.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 6:2
02.01.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 4:0
04.01.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро) 4:1
04.01.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3
04.01.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 5:2
04.01.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:2
04.01.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 3:4(OT)
06.01.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 2:3(OT)
06.01.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:1
06.01.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 4:1
06.01.2011 ??:??Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 2:1
06.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
08.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 2:1(OT)
08.01.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 5:3
08.01.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 2:4
08.01.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 4:0
08.01.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
11.01.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)АИК (Стокгольм) 4:1
11.01.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:2
13.01.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 5:4(OT)
13.01.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 6:1
13.01.2011 ??:??Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 2:3
13.01.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:0
15.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 3:2(OT)
15.01.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Б)
15.01.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(OT)
15.01.2011 ??:??Тимро (Тимро)ХВ-71 (Йончепинг) 2:3(OT)
15.01.2011 ??:??Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:0
16.01.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
18.01.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:5(Б)
18.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 5:4(OT)
20.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:5
20.01.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 4:0
20.01.2011 ??:??Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 1:0(Б)
20.01.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 4:2
20.01.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 3:4(Б)
22.01.2011 ??:??Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 2:5
22.01.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 1:3
22.01.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
22.01.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 2:0
22.01.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 1:2
23.01.2011 ??:??АИК (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2
24.01.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 4:2
25.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 3:2
25.01.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 2:4
25.01.2011 ??:??Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 2:3(Б)
25.01.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(Б)
25.01.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 1:4
27.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 1:2
27.01.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 1:2
27.01.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 1:2
27.01.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:0
27.01.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)
27.01.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 2:5
29.01.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 5:4(Б)
29.01.2011 ??:??АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
29.01.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 0:3
29.01.2011 ??:??Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 1:3
29.01.2011 ??:??Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2(Б)
29.01.2011 ??:??Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
31.01.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 1:3
31.01.2011 ??:??Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5
01.02.2011 ??:??Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 5:2
01.02.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
01.02.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:0
01.02.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
03.02.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 6:1
03.02.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:4
03.02.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 5:1
03.02.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 4:0
03.02.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:4
05.02.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
05.02.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:4
05.02.2011 ??:??Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 2:1
05.02.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 3:2
05.02.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:1
05.02.2011 ??:??Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
14.02.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 1:2
15.02.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 5:3
15.02.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Юргорден (Стокгольм) 1:2(Б)
17.02.2011 ??:??Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 0:1
17.02.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
17.02.2011 ??:??Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 2:1
17.02.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 5:3
17.02.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 0:3
17.02.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 1:2(Б)
19.02.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 2:1
19.02.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
19.02.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 1:2
19.02.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 2:6
19.02.2011 ??:??Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:3(Б)
21.02.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 5:1
22.02.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Седертелье (Седертелье) 4:3
22.02.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2
22.02.2011 ??:??Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 2:4
22.02.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 4:1
22.02.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(OT)
24.02.2011 ??:??Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:2
24.02.2011 ??:??Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 6:4
24.02.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 0:3
24.02.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 2:0
24.02.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:5
24.02.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 4:3(Б)
26.02.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 6:2
26.02.2011 ??:??Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 1:3
26.02.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:4
26.02.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 5:2
26.02.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
26.02.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 2:1(OT)
01.03.2011 ??:??АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:2(Б)
01.03.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 2:6
01.03.2011 ??:??Тимро (Тимро)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1(OT)
01.03.2011 ??:??Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 3:2(Б)
01.03.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:4
01.03.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
03.03.2011 ??:??МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 0:1(Б)
03.03.2011 ??:??Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 1:2
03.03.2011 ??:??Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
03.03.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 5:3
03.03.2011 ??:??Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 4:3
03.03.2011 ??:??ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
05.03.2011 ??:??Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 0:1
05.03.2011 ??:??Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 5:4(OT)
05.03.2011 ??:??Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:0
05.03.2011 ??:??АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
05.03.2011 ??:??Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 2:1
05.03.2011 ??:??Седертелье (Седертелье)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХВ-71 (Йончепинг)552490616173 - 14396
2Ферьестад (Карлстад)552760319154 - 12496
3Шеллефтео (Шеллефтео)552590318173 - 14596
4Лулео (Лулео)552380321129 - 11588
5Линчепинг (Линчепинг)552250919138 - 11885
6Юргорден (Стокгольм)5522401019140 - 13984
7Брюнес (Евле)551980820147 - 15781
8АИК (Стокгольм)552040823131 - 15176
9Фрелунда (Гетеборг)551950724128 - 15874
10Тимро (Тимро)551790425140 - 16573
11Седертелье (Седертелье)552020726132 - 16471
12МоДо (Эрншельдсвик)551760725147 - 15370
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru