[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 11.09.2010 - 03.04.2011

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:4S
12.09.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 4:0S
12.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 0:15S
12.09.2010 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:16S
13.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 1:18S
13.09.2010 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:8S
17.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:27S
18.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:10S
24.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:22S
25.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:19S
26.09.2010 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3(TPV)S
26.09.2010 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)11:0(TPV)S
26.09.2010 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:1(TPV)S
27.09.2010 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:4(TPV)S
27.09.2010 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)13:3(TPV)S
27.09.2010 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:7(TPV)S
02.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 9:2S
02.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 6:7S
02.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 9:5S
03.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 9:3S
03.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)10:1S
03.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:4S
03.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:3S
04.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 3:2S
15.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно)11:0S
16.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно)13:1S
17.10.2010 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 3:3(TPV)S
17.10.2010 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)12:1S
17.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:8(TPV)S
18.10.2010 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 6:3(TPV)S
18.10.2010 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)16:2S
18.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:6(TPV)S
29.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)28:0S
29.10.2010 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 9:0S
30.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)27:1S
30.10.2010 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 7:3(Dimon_...)S
31.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:7S
31.10.2010 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:11S
01.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:10S
01.11.2010 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:8S
12.11.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 8:5S
12.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 1:20(sunny)S
13.11.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин)10:2S
13.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 1:16S
14.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:10S
14.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 5:3S
15.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:13S
15.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 2:1S
23.11.2010 12:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:1(TPV)S
26.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:9S
26.11.2010 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:2S
27.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:7S
27.11.2010 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:1S
27.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 7:1S
28.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 9:1S
29.11.2010 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 0:1S
10.12.2010 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:0(КРОТ)S
11.12.2010 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3(КРОТ)S
11.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:1S
12.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:2S
12.12.2010 16:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ЦОР (Гродно)11:1S
13.12.2010 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 7:1S
28.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)11:1S
29.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 6:0S
15.01.2011 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 1:0(TPV)S
16.01.2011 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:0S
16.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:4S
16.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:4(КРОТ)S
16.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 1:5S
17.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:5S
17.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:2S
17.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:3S
30.01.2011 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:4S
30.01.2011 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3(TPV)S
30.01.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:3(КРОТ)S
30.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:0(TPV)S
31.01.2011 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 0:3S
31.01.2011 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:5(TPV)S
31.01.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:2(КРОТ)S
31.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 2:0(TPV)S
12.02.2011 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 7:0S
12.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 3:8S
12.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:17S
13.02.2011 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:1S
13.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 4:1S
13.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:21S
13.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 6:1(КРОТ)S
14.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 7:2(КРОТ)S
24.02.2011 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 1:1S
25.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:1S
25.02.2011 15:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:8S
26.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 9:0S
26.02.2011 12:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:7(КРОТ)S
27.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 0:7S
28.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:5S
02.03.2011 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:0S
11.03.2011 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 9:0(TPV)S
12.03.2011 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 6:1(TPV)S
12.03.2011 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 3:3S
12.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно)16:0S
12.03.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:3S
13.03.2011 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 4:0S
13.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно)16:0S
13.03.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:1S
19.03.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 0:4S
20.03.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 1:6S
01.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:9S
01.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:4S
02.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:8S
02.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:8S
02.04.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5S
03.04.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР-5 (Гомель)282530287 -  4953
2Юность (Минск)281747161 -  7138
3ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)2815310139 -  8833
4Металлург (Жлобин)2814410133 - 11032
5Динамо (Минск)2814311118 -  5731
6ОЦОР (Могилев)2812313153 - 11327
7ЦОР (Гродно)284024 43 - 2708
8Химик (Новополоцк)281027 41 - 3172
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru