[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 07.09.2010 - 20.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2010 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 3:2(OT)
07.09.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:1(Б)
07.09.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 2:4
07.09.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 2:3
07.09.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 2:0
09.09.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 1:5
10.09.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 0:1(Б)
10.09.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 1:5
10.09.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:3
10.09.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 5:2
10.09.2010 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 8:2
12.09.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 1:0
12.09.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 1:2
12.09.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:1(Б)
12.09.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 1:2(Б)
12.09.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 6:0
14.09.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 0:4
14.09.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 2:4
14.09.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 4:0
14.09.2010 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
14.09.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 2:3(Б)
16.09.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСловакия(мол.) 8:2
17.09.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 1:2(Б)
17.09.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:2
17.09.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 6:1
17.09.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:2
17.09.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:0
19.09.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 1:3
19.09.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:2
19.09.2010 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 0:6
19.09.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 0:2
19.09.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
21.09.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 4:3
23.09.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 0:4
24.09.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 4:2
24.09.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 6:0
24.09.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:4(Б)
24.09.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:2
24.09.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 1:4
26.09.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 5:3
26.09.2010 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 5:3
26.09.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 4:3
26.09.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 1:3
26.09.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 4:3
28.09.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 4:3
28.09.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 3:1
28.09.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:3
28.09.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 3:2(Б)
29.09.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
29.09.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 6:0
30.09.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 0:3
01.10.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 5:0
01.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:2
01.10.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 2:5
01.10.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(Б)
01.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 2:1
03.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:1
03.10.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 7:2
03.10.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 7:2
03.10.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 4:3(Б)
03.10.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:5
05.10.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 8:1
05.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 1:4
05.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
05.10.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 1:2
05.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:0
07.10.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:5
07.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 2:3(OT)
07.10.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 4:3(OT)
07.10.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:2
07.10.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 2:3
08.10.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
10.10.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 8:1
10.10.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
10.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 4:5(Б)
10.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:2
10.10.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 0:5
12.10.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 4:1
14.10.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Слован (Братислава) 0:6
15.10.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:3(Б)
15.10.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 6:3
15.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 6:1
15.10.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 1:3
15.10.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 9:2
17.10.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
17.10.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 5:1
17.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 5:4
17.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 4:3(Б)
17.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 6:2
19.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:1
19.10.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 7:3
19.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 3:4
19.10.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2(OT)
20.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 5:1
21.10.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 0:3
22.10.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 5:0
22.10.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 2:5
22.10.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 4:1
22.10.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 5:2
22.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 1:5
24.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 3:4
24.10.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 1:0
24.10.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 2:4
24.10.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 5:0
24.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 2:0
26.10.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:1(Б)
26.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 6:3
28.10.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 2:5
29.10.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 2:3
29.10.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 5:1
29.10.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:6
29.10.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 2:0
29.10.2010 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 3:1
31.10.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 1:4
31.10.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 2:1(Б)
31.10.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 4:2
31.10.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 4:1
31.10.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 1:3
02.11.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 2:0
02.11.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 2:6
02.11.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 3:1
02.11.2010 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
02.11.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 5:1
03.11.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 5:3
04.11.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 3:5
05.11.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 4:2
05.11.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 1:4
05.11.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 4:3(Б)
05.11.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 5:2
07.11.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:0
07.11.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 6:3
07.11.2010 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 0:2
07.11.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 3:2
07.11.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
08.11.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 6:3
15.11.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 2:6
16.11.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:4
16.11.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 0:2
16.11.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 0:3
16.11.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:4
17.11.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Словакия(мол.) 7:2
19.11.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 5:4(OT)
19.11.2010 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 1:2
19.11.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 4:1
19.11.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:4(Б)
19.11.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 4:2
21.11.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 4:5(OT)
21.11.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 2:4
21.11.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:2
21.11.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 0:2
21.11.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 6:1
23.11.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
25.11.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 1:2(OT)
26.11.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 6:2
26.11.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:3
26.11.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 2:7
26.11.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 5:4(Б)
28.11.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:1
28.11.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 2:0
28.11.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:3
28.11.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 5:2
28.11.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 5:2
30.11.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 4:1
30.11.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 5:3
30.11.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:3
30.11.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 4:3
30.11.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:3
01.12.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Словакия(мол.) 6:0
02.12.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 1:2
03.12.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:1(Б)
03.12.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 5:6
03.12.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 2:3(Б)
03.12.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:4
03.12.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 2:3(Б)
05.12.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 5:2
05.12.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
05.12.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 3:2
05.12.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:2(Б)
05.12.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 5:4
07.12.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:3
07.12.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 2:3
07.12.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 5:2
07.12.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 5:1
07.12.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 2:1
10.12.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
10.12.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:3(Б)
10.12.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 4:1
10.12.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 1:2
10.12.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 1:3
12.12.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:5
12.12.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 3:2
12.12.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:2(OT)
12.12.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 8:2
12.12.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
21.12.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 4:5(OT)
21.12.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 2:1(Б)
21.12.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 1:3
21.12.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 6:4
21.12.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 5:3
23.12.2010 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 1:2
23.12.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:5
23.12.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 2:3
23.12.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 2:3
23.12.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 0:4
28.12.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 4:5(Б)
28.12.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 1:5
28.12.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:6(OT)
28.12.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 1:2
28.12.2010 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 4:1
30.12.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 1:3
30.12.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 3:2
30.12.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:3(Б)
30.12.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 3:5
30.12.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:2
04.01.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:1
04.01.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 3:2(OT)
04.01.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 1:3
04.01.2011 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:3
04.01.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:1
07.01.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 3:5
07.01.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:3
07.01.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 5:4
07.01.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 2:4
07.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:4
09.01.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:2
09.01.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:2
09.01.2011 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 1:2(Б)
09.01.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 0:3
09.01.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
11.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(Б)
11.01.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:0
14.01.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 6:4
14.01.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 4:1
14.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:2(OT)
14.01.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:0
16.01.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 6:1
16.01.2011 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 3:4(Б)
16.01.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:0
16.01.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:4
16.01.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 4:1
18.01.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 4:1
18.01.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:0
18.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 4:5(Б)
18.01.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 6:3
18.01.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 3:0
19.01.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 3:2
20.01.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 2:3
21.01.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 4:2
21.01.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 5:1
21.01.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 3:4(OT)
21.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:6
21.01.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 4:1
23.01.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 3:4(Б)
23.01.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 2:0
23.01.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:0
23.01.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 3:2
23.01.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 4:2
25.01.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 1:7
27.01.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
28.01.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 3:4
28.01.2011 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 3:1
28.01.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
28.01.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 2:4
28.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 1:4
30.01.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 1:7
30.01.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 7:1
30.01.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 6:1
30.01.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:3(Б)
30.01.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 4:2
01.02.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 2:3(OT)
01.02.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
01.02.2011 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 5:6(Б)
01.02.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
02.02.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Слован (Братислава) 5:3
03.02.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 0:8
04.02.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 3:4(OT)
04.02.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:3
04.02.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 4:2
04.02.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 2:4
04.02.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 0:1
06.02.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 2:6
13.02.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 0:5
14.02.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:6
15.02.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
15.02.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:0
15.02.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:4
15.02.2011 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 4:0
15.02.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 0:5
16.02.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 2:3(Б)
17.02.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 1:4
18.02.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 9:2
18.02.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 7:3
18.02.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:5
18.02.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:1
18.02.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
20.02.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 3:2
20.02.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 2:3
20.02.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 6:1
20.02.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:2(Б)
20.02.2011 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кошице573810036217 - 102137
2Попрад573070713187 - 135111
3Банска Быстрица (Банска Быстрица)572670519179 - 14097
4Слован (Братислава)572550522169 - 14490
5Дукла (Тренчин)572630424147 - 16888
6Зволен (Зволен)572250822161 - 15484
7Скалица (Скалица)572160426158 - 16879
8Нитра (Нитра)572140626168 - 18977
9Мартин572110926153 - 18274
10Жилина (Жилина)571460136127 - 18655
11Словакия(мол.)30200226 42 - 1408
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru