[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди клубных команд региона "Урал - Западная Сибирь" 23.09.2010 - 15.04.2011

Фильтр по команде:



23.09.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 2:0
24.09.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 7:2
25.09.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Зауралье-2 (Курган) 7:3
26.09.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Зауралье-2 (Курган) 6:0
27.09.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 3:6
28.09.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 1:4(perkof)
06.10.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 4:3(perkof)
07.10.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 2:4
07.10.2010 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:2
08.10.2010 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:1
08.10.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 2:4
09.10.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 1:2
19.10.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 8:4(Дмитрий)
19.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье-2 (Курган) 9:2
20.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье-2 (Курган) 8:2(AlexD)
20.10.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 5:2(Дмитрий)
20.10.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 3:4(AlexD)
21.10.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 3:5(AlexD)
27.10.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Октан (Пермь) 2:6
28.10.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Октан (Пермь) 3:9
28.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 1:3
28.10.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 4:5(Б)
29.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:4(Vic)
29.10.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 6:3
04.11.2010 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 3:2(Б)
05.11.2010 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 1:3
08.11.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 1:4
08.11.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Зауралье-2 (Курган) 4:3
09.11.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:4
09.11.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Зауралье-2 (Курган) 0:6
14.11.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 2:5(perkof)
15.11.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 1:3(perkof)
16.11.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 6:0
17.11.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 8:3
17.11.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:2
18.11.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Спутник-2 (Нижний Тагил) 1:3(AlexD)
23.11.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 5:3
24.11.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 2:8
24.11.2010 13:55Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 1:4
25.11.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 4:5(Б)
25.11.2010 ??:??Октан (Пермь)Зауралье-2 (Курган) 3:2
26.11.2010 ??:??Октан (Пермь)Зауралье-2 (Курган) 5:3(AlexD)
04.12.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 0:5(-:+)
05.12.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 0:5(-:+)
05.12.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кедр (Новоуральск) 3:5
06.12.2010 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кедр (Новоуральск) 8:6(AlexD)
06.12.2010 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
07.12.2010 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 4:3(Б)(AlexD)
14.12.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 4:3
15.12.2010 13:30Мечел-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 3:2(Дмитрий)
16.12.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 2:6
17.12.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 4:2(AlexD)
24.12.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:1
25.12.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
10.01.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 6:4(AlexD)
11.01.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
20.01.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 7:3(AlexD)
20.01.2011 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:2(AlexD)
21.01.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 7:2(AlexD)
21.01.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 6:5(AlexD)
21.01.2011 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:3(AlexD)
22.01.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 5:2
27.01.2011 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:3(AlexD)
28.01.2011 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:2(OT)(AlexD)
30.01.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье-2 (Курган) 7:2
31.01.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье-2 (Курган) 7:3(AlexD)
31.01.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 1:6(AlexD)
01.02.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 2:3(AlexD)
02.02.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 4:3(OT)
03.02.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 5:2(AlexD)
09.02.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 3:5
10.02.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 8:2(AlexD)
10.02.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 3:7(AlexD)
11.02.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
12.02.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Октан (Пермь) 2:7
13.02.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Октан (Пермь) 1:5
17.02.2011 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 3:5(Дмитрий)
17.02.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Зауралье-2 (Курган) 6:3(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 5:4(AlexD)
18.02.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Зауралье-2 (Курган) 2:1(perkof)
21.02.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:6(AlexD)
22.02.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 0:2(AlexD)
03.03.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 4:5(OT)
03.03.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
04.03.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 5:6(Б)(AlexD)
04.03.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 7:9(AlexD)
11.03.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Авангард-Югра (Когалым) 6:3(Дмитрий)
12.03.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Авангард-Югра (Когалым) 6:2
14.03.2011 ??:??Октан (Пермь)Зауралье-2 (Курган) 5:4(OT)(AlexD)
14.03.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:4(Дмитрий)
14.03.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 6:2(Дмитрий)
15.03.2011 ??:??Октан (Пермь)Зауралье-2 (Курган) 4:2(AlexD)
15.03.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:4(Дмитрий)
15.03.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 4:8(AlexD)
18.03.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:6(AlexD)
19.03.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5(Дмитрий)
23.03.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кедр (Новоуральск) 1:6
24.03.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кедр (Новоуральск) 5:4(Б)(Дмитрий)
24.03.2011 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 0:4(Дмитрий)
25.03.2011 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 1:5(AlexD)
25.03.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:11
26.03.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 9:8(Б)(giv)
29.03.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 4:0
30.03.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 3:6
05.04.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 4:3(OT)
05.04.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 3:6(Дмитрий)
05.04.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 8:4(Дмитрий)
06.04.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 6:1
06.04.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 4:5(Б)(Дмитрий)
06.04.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 5:2(Дмитрий)
13.04.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Авангард-Югра (Когалым) 3:4(Б)(Дмитрий)
14.04.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Авангард-Югра (Когалым) 6:2(Дмитрий)
14.04.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:4(Дмитрий)
14.04.2011 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:3(Б)
15.04.2011 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:5
15.04.2011 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:5(giv)
17.04.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 5:2
18.04.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 8:3
20.04.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Зауралье-2 (Курган) 5:0(+:-)
21.04.2011 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Зауралье-2 (Курган) 5:0(+:-)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кедр (Новоуральск)40292036190 - 10994
2Октан (Пермь)401980013149 - 12673
3Мечел-2 (Челябинск)402110117160 - 15566
4Авангард-Югра (Когалым)401320619136 - 15649
5Спутник-2 (Нижний Тагил)401410322130 - 16147
6Зауралье-2 (Курган)40910228124 - 18231
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru