[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 10.09.2010 - 22.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:6(OT)
10.09.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЛангнау 3:0
10.09.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 5:7
10.09.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенСерветт 1:0
10.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 4:3
10.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 4:1
11.09.2010 19:45 (-2 MSK)БильКлотен 1:5
11.09.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта 6:2
11.09.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:2
11.09.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:4(Б)
11.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:6
11.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 1:4
17.09.2010 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 5:0
17.09.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен 0:3
17.09.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 3:4
17.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 4:1
17.09.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 3:0
17.09.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 8:3
18.09.2010 17:15 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 2:5
18.09.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЛангнау 7:2
18.09.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн) 1:2(OT)
18.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 5:0
18.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта 4:1
18.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 3:0
21.09.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 3:0
21.09.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 1:2(Б)
21.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен 4:5(Б)
21.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 3:2(OT)
21.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 4:1
21.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос 3:5
24.09.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 6:5(Б)
24.09.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 3:4(Б)
24.09.2010 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:4
24.09.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 2:4
24.09.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:0
24.09.2010 20:15 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 1:6
25.09.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 4:5(OT)
25.09.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 3:2(OT)
25.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен 2:3
25.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 3:4
25.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 1:3
25.09.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 5:3
28.09.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 2:1
28.09.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 1:3
28.09.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосСерветт 3:0
28.09.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 4:2
28.09.2010 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 0:3
28.09.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 4:1
01.10.2010 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(Б)
01.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 4:3(OT)
01.10.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 2:3(Б)
01.10.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос 2:1(OT)
01.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:2
01.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 2:1(Б)
02.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 2:4
02.10.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 4:0
02.10.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЦуг (Цуг) 0:3
02.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 1:3
02.10.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 4:2
02.10.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 2:1(Б)
05.10.2010 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта 5:2
05.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос 3:4
05.10.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 1:3
05.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)
05.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 1:4
05.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(OT)
08.10.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
08.10.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 5:2
08.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:1
08.10.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 2:1(Б)
08.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 0:1(Б)
08.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 1:5
09.10.2010 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 3:2(Б)
09.10.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 6:7(Б)
09.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 4:3(Б)
09.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен 1:5
10.10.2010 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 3:2
12.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
12.10.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 5:2
12.10.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:2
12.10.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 0:1
12.10.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 3:0
13.10.2010 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 6:0
15.10.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенДавос 4:2
15.10.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 2:3(Б)
15.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 2:4
15.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 1:2(OT)
15.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 7:1
16.10.2010 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 3:4(Б)
16.10.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 5:1
16.10.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 2:4
16.10.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
16.10.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 1:0
16.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 3:1
19.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:5(Б)
19.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 4:3(OT)
22.10.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:2(Б)
22.10.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
22.10.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 3:2(OT)
22.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 5:2
22.10.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 1:3
23.10.2010 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 0:3
23.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 4:3
23.10.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 9:1
23.10.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенБерн (Берн) 3:2
23.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта 3:4
26.10.2010 19:45 (-2 MSK)БильДавос 2:3
26.10.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн) 0:4
26.10.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
26.10.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен 2:1
26.10.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 4:0
29.10.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЛугано (Лугано) 3:6
29.10.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 1:5
30.10.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 1:0
30.10.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 6:5(Б)
30.10.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 3:2(Б)
30.10.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:5
31.10.2010 15:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 7:1
31.10.2010 15:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 0:2
31.10.2010 15:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 5:2
31.10.2010 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос 1:2(Б)
02.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:2
02.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 0:8
02.11.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 0:5
02.11.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:4
02.11.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 6:3
02.11.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 4:2
05.11.2010 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 4:5
05.11.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:2
05.11.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 3:2
05.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 1:2(OT)
05.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 1:4
05.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен 3:6
06.11.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 4:3(Б)
06.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 6:2
06.11.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
06.11.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:3
06.11.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:3
06.11.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 2:3(Б)
16.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 3:2
16.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос 4:3(OT)
19.11.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 5:4(Б)
19.11.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 4:0
19.11.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенБиль 5:3
19.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
19.11.2010 20:15 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 1:5
20.11.2010 19:45 (-2 MSK)БильДавос 3:1
20.11.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:4
20.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен 3:4
20.11.2010 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 4:2
21.11.2010 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих (Цюрих) 0:1
21.11.2010 15:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:4(Б)
23.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта 8:3
23.11.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 1:2
23.11.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 0:2
26.11.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3
26.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос 2:5
26.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 2:4
26.11.2010 20:15 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 1:2
27.11.2010 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 3:2
27.11.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 3:4(OT)
27.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 3:1
27.11.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 4:6
27.11.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 4:1
28.11.2010 15:45 (-2 MSK)КлотенБиль 5:2
28.11.2010 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 6:3
30.11.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 3:4
30.11.2010 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 1:2(Б)
30.11.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 5:1
30.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос 0:4
30.11.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 3:2(Б)
30.11.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 4:2
03.12.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 5:1
03.12.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 5:0
03.12.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4(Б)
03.12.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 5:0
04.12.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 1:2(Б)
04.12.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 8:4
04.12.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 1:2
04.12.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:2
04.12.2010 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 3:2(OT)
05.12.2010 15:45 (-2 MSK)КлотенДавос 4:2
07.12.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:4(OT)
07.12.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
07.12.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 8:1
07.12.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 1:0
07.12.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЛангнау 4:3
07.12.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:2
10.12.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен 1:2(OT)
10.12.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 2:5
10.12.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта 2:0
10.12.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 4:1
10.12.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 5:4(Б)
11.12.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 6:5
11.12.2010 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 3:6
11.12.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:1
11.12.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 6:3
11.12.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенДавос 1:3
12.12.2010 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(OT)
12.12.2010 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 6:2
21.12.2010 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 2:4
21.12.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 6:2
21.12.2010 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 2:1
21.12.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3
21.12.2010 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 3:1
21.12.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 5:1
23.12.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 5:2
23.12.2010 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос 3:6
23.12.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 5:2
23.12.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 1:4
23.12.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 2:6
23.12.2010 20:15 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 4:2
02.01.2011 15:45 (-2 MSK)БильСерветт 1:4
02.01.2011 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос 4:5
02.01.2011 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 1:2(OT)
02.01.2011 15:45 (-2 MSK)КлотенЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
02.01.2011 15:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 3:2(OT)
02.01.2011 15:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 3:2(OT)
04.01.2011 19:45 (-2 MSK)КлотенБерн (Берн) 3:2(Б)
04.01.2011 19:45 (-2 MSK)ДавосЛангнау 3:4
04.01.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 0:1
04.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 1:5
04.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:3
04.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 4:5(Б)
07.01.2011 19:45 (-2 MSK)БильКлотен 2:3(Б)
07.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос 0:5
07.01.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 6:1
08.01.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:2
08.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 3:0
08.01.2011 19:45 (-2 MSK)КлотенЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:4
08.01.2011 19:45 (-2 MSK)ДавосСерветт 2:1
08.01.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 4:3
09.01.2011 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 4:1
09.01.2011 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн) 5:1
11.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 4:2
11.01.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 4:2
14.01.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 2:4
14.01.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:5
14.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта 5:1
14.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 0:5
15.01.2011 ??:??Берн (Берн)Серветт 3:2(OT)
15.01.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих (Цюрих) 3:2
15.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен 2:7
15.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:3(OT)
15.01.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 3:4
15.01.2011 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2
16.01.2011 15:45 (-2 MSK)КлотенЦуг (Цуг) 1:2
16.01.2011 15:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн) 6:2
18.01.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 6:1
18.01.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 3:2
18.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 5:3
21.01.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 3:4(Б)
21.01.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 1:2
21.01.2011 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 2:4
22.01.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 0:3
22.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос 4:2
22.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 4:1
22.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 2:3
22.01.2011 19:45 (-2 MSK)КлотенЛугано (Лугано) 4:5(Б)
22.01.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 1:4
23.01.2011 15:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 4:3(Б)
23.01.2011 15:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 7:1
28.01.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 3:4(Б)
29.01.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
29.01.2011 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 2:5
29.01.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 1:6
29.01.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 1:2
29.01.2011 19:45 (-2 MSK)КлотенСерветт 4:2
29.01.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 3:2(Б)
30.01.2011 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 2:6
30.01.2011 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 2:1
03.02.2011 23:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:2
03.02.2011 20:15 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:1
04.02.2011 20:15 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 2:3(OT)
05.02.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен 6:1
05.02.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 3:2
05.02.2011 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 4:3(OT)
05.02.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 6:5
05.02.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 7:2
15.02.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 3:0
15.02.2011 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 4:1
15.02.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 3:1
18.02.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 3:2
18.02.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 1:3
18.02.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 1:4
18.02.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 5:1
18.02.2011 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 4:6
18.02.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 1:4
19.02.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
19.02.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:4(Б)
19.02.2011 19:45 (-2 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 4:2
19.02.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 5:4
19.02.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 1:2
19.02.2011 19:45 (-2 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 4:0
22.02.2011 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта 4:0
22.02.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 7:2
22.02.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 1:4
22.02.2011 19:45 (-2 MSK)ДавосЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:0
22.02.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен 3:4
22.02.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 2:3(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Давос50335048179 - 103113
2Клотен50335039170 - 111112
3Берн (Берн)5024110312160 - 11797
4Цуг (Цуг)502660414176 - 14394
5Серветт502030819129 - 12874
6Лангнау501950719149 - 15474
7Цюрих (Цюрих)501760621132 - 15669
8Фрибур-Готтерон501480622157 - 15464
9Биль501350725135 - 17356
10Лугано (Лугано)501270526130 - 15955
11Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501140728138 - 18448
12Амбри-Пиотта501120730 99 - 17244
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru