[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Санкт-Петербург 25.08.2010 - 27.08.2010

Фильтр по команде:



25.08.2010 09:30 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив-2004 (Ярославль) 9:2S
25.08.2010 11:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нева (Санкт-Петербург) 4:4S
25.08.2010 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Нева (Санкт-Петербург) 2:3S
25.08.2010 16:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)17:1S
26.08.2010 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
26.08.2010 14:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Нева (Санкт-Петербург) 8:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор (Челябинск)3300 34 -   46
2Нева (Санкт-Петербург)3111  8 -  143
3Нефтехимик (Нижнекамск)3111 10 -  223
4Локомотив-2004 (Ярославль)3003  5 -  170



25.08.2010 08:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 6:2S
25.08.2010 14:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец)11:2S
25.08.2010 19:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Финляндия-Восток 9:4S
26.08.2010 08:00 (0 MSK)Финляндия-ВостокСеверсталь (Череповец) 8:2S
26.08.2010 15:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 9:1S
26.08.2010 17:00 (0 MSK)Финляндия-ВостокАк Барс (Казань) 1:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Москва)3300 24 -   76
2Ак Барс (Казань)3201 20 -   94
3Финляндия-Восток3102 13 -  182
4Северсталь (Череповец)3003  5 -  280



25.08.2010 12:30 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3S
25.08.2010 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Финляндия-Запад 2:6S
26.08.2010 09:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 2:4S
26.08.2010 11:00 (0 MSK)Финляндия-ЗападСеребряные Львы (Санкт-Петербург) 6:6S
26.08.2010 18:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск)10:2S
26.08.2010 20:00 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Финляндия-Запад 2:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3210 19 -   95
2Финляндия-Запад3210 16 -  105
3Металлург (Новокузнецк)3102  7 -   92
4Витязь (Подольск)3003  6 -  200



27.08.2010 12:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Финляндия-Восток 3:3S
28.08.2010 08:00Финляндия-ВостокМеталлург (Новокузнецк) 9:4S
28.08.2010 14:00Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Финляндия-Восток2110 12 -   73
2Нефтехимик (Нижнекамск)2110  5 -   43
3Металлург (Новокузнецк)2002  5 -  110



27.08.2010 08:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 9:1S
27.08.2010 09:30 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Финляндия-Запад 4:2S
27.08.2010 11:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4S
27.08.2010 15:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Финляндия-Запад 3:3S
27.08.2010 17:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 4:4S
27.08.2010 18:30 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1S
28.08.2010 09:30Финляндия-ЗападТрактор (Челябинск) 4:9S
28.08.2010 12:30Динамо (Москва)Нева (Санкт-Петербург) 2:3S
28.08.2010 15:30Финляндия-ЗападАк Барс (Казань) 1:2S
28.08.2010 18:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 6:0S
29.08.2010 08:00Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 1:4S
29.08.2010 09:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор (Челябинск)5500 35 -   810
2Ак Барс (Казань)5212 14 -  195
3Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5212 23 -  175
4Нева (Санкт-Петербург)5212 13 -  225
5Динамо (Москва)5113 12 -  233
6Финляндия-Запад5023 16 -  242



27.08.2010 14:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Северсталь (Череповец) 5:1S
28.08.2010 11:00Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:0S
28.08.2010 17:00Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)2200  9 -   34
2Северсталь (Череповец)2101  3 -   52
3Витязь (Подольск)2002  2 -   60



За 11-12 место29.08.2010 11:00Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 5:2S
За 9-10 место29.08.2010 12:30Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 5:3S
За 7-8 место29.08.2010 14:00Финляндия-ВостокЛокомотив-2004 (Ярославль) 6:4S
За 3-4 место29.08.2010 12:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:1S
Финал29.08.2010 14:00Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 3:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru