[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 04.12.2010 - 25.04.2011

Фильтр по команде: Сезон:



04.12.2010 ??:??Юность (Минск)сб. Киева (Киев) 8:6S
05.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 7:8S
05.12.2010 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ОДЮСШ (Брест) 1:7S
05.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Раубичи) 4:1S
05.12.2010 ??:??Юность (Минск)сб. Киева (Киев) 6:6S
06.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 1:6S
06.12.2010 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ОДЮСШ (Брест) 3:12S
06.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Раубичи) 8:5S
11.12.2010 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 8:2S
11.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:8S
12.12.2010 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 1:3S
12.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 6:11S
18.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Раубичи) 3:2S
18.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)сб. Киева (Киев) 3:3S
19.12.2010 ??:??ДЮСШ (Пружаны)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:1(next2)S
19.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Раубичи) 4:4S
19.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)сб. Киева (Киев) 6:1S
20.12.2010 ??:??ДЮСШ (Пружаны)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:8S
26.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пружаны)10:1S
27.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:8S
27.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 4:4S
27.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пружаны) 4:1S
28.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск)10:4S
28.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
08.01.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Юность (Минск) 2:9S
09.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 6:9(Nord)S
09.01.2011 ??:??сб. Киева (Киев)ДЮСШ (Раубичи) 2:4S
10.01.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Юность (Минск) 4:9S
10.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 5:6S
10.01.2011 ??:??сб. Киева (Киев)ДЮСШ (Раубичи) 2:2S
14.01.2011 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 6:1S
15.01.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1S
15.01.2011 ??:??сб. Киева (Киев)ДЮСШ (Пружаны) 5:1S
15.01.2011 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)15:5S
16.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 4:9S
16.01.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель)11:3(next2)S
16.01.2011 ??:??сб. Киева (Киев)ДЮСШ (Пружаны) 4:3(next2)S
17.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:9S
21.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:7S
21.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)сб. Киева (Киев)19:1S
22.01.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ (Раубичи) 0:8S
22.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:11S
22.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)сб. Киева (Киев)20:1S
23.01.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ (Раубичи) 2:10S
28.01.2011 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:3(next2)S
29.01.2011 ??:??сб. Киева (Киев)Химик (Новополоцк) 5:2(next2)S
29.01.2011 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 5:6S
30.01.2011 ??:??сб. Киева (Киев)Химик (Новополоцк) 7:3S
04.02.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Юность (Минск) 1:5S
06.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 4:3S
06.02.2011 ??:??сб. Киева (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:4(next2)S
06.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пружаны)12:0S
07.02.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Юность (Минск) 7:5(next2)S
07.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 5:4S
07.02.2011 ??:??сб. Киева (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:4S
07.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пружаны)13:3(next2)S
18.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 7:4(Nord)S
18.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Раубичи) 0:9(next2)S
18.02.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)сб. Киева (Киев) 1:8(adm)S
19.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 4:0(Nord)S
19.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Раубичи) 4:7(next2)S
19.02.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)сб. Киева (Киев) 4:5(adm)S
20.02.2011 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:5(pegas45)S
21.02.2011 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:5S
26.02.2011 20:00 (-1 MSK)сб. Киева (Киев)ОЦОР (Могилев) 3:3S
27.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:4S
27.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:6S
27.02.2011 13:15 (-1 MSK)сб. Киева (Киев)ОЦОР (Могилев) 4:5S
28.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:0(Nord)S
28.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 3:5S
05.03.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ДЮСШ (Пружаны) 8:0S
06.03.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ДЮСШ (Пружаны)12:1S
11.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель)11:4S
12.03.2011 14:00 (-1 MSK)сб. Киева (Киев)Юность (Минск) 6:11(pegas45)S
12.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:3S
13.03.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Химик (Новополоцк) 3:5S
13.03.2011 11:00 (-1 MSK)сб. Киева (Киев)Юность (Минск) 6:6S
14.03.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Химик (Новополоцк) 1:9S
18.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 9:2S
19.03.2011 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)сб. Киева (Киев) 2:1(pegas45)S
19.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 6:2S
20.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Пружаны) 7:0S
20.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:7S
20.03.2011 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)сб. Киева (Киев) 3:2S
21.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Пружаны)10:1S
21.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 9:4(Nord)S
27.03.2011 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 8:2S
28.03.2011 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 1:2(Skillet)S
01.04.2011 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Пружаны)19:2S
01.04.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:4S
02.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)сб. Киева (Киев) 5:3S
02.04.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:4S
03.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)сб. Киева (Киев) 4:3(Nord)S
05.04.2011 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Пружаны)20:1S
09.04.2011 18:45 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Раубичи) 1:6S
10.04.2011 13:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Раубичи) 2:4S
15.04.2011 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Раубичи) 1:2S
16.04.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Пружаны) 6:0S
17.04.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)сб. Киева (Киев) 2:0S
17.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 5:3(Nord)S
17.04.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Пружаны) 9:0S
18.04.2011 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Раубичи) 2:5S
18.04.2011 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)сб. Киева (Киев) 4:3S
18.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 9:5S
21.04.2011 ??:??сб. Киева (Киев)ОДЮСШ (Брест) 4:3S
22.04.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ОЦОР (Могилев) 6:12S
22.04.2011 ??:??сб. Киева (Киев)ОДЮСШ (Брест) 6:2S
23.04.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:4S
23.04.2011 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ОЦОР (Могилев) 3:7S
24.04.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Химик (Новополоцк) 5:1S
24.04.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:3S
25.04.2011 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Химик (Новополоцк) 7:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР (Могилев)282413232 - 10349
2ДЮСШ (Раубичи)282026146 -  6342
3Юность (Минск)281927210 - 12140
4Химик (Новополоцк)2814113134 - 12829
5сб. Киева (Киев)2810513109 - 14025
6ОДЮСШ (Брест)289217108 - 12720
7СДЮШОР-5 (Гомель)288218106 - 16118
8ДЮСШ (Пружаны)280127 47 - 2491
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru