[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 17.09.2010 - 12.02.2011

Фильтр по команде:



17.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:15S
17.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:2(Sws)S
18.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:11S
18.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:2(Sws)S
18.09.2010 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 5:2S
19.09.2010 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 5:1S
19.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 1:4S
20.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 3:9S
23.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:4S
24.09.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:1S
24.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 7:1S
24.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6S
25.09.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:1S
25.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 2:2S
26.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 7:4S
27.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 5:2S
08.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 1:3S
09.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 3:3S
09.10.2010 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:3S
10.10.2010 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)10:2S
10.10.2010 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:6S
10.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:4S
11.10.2010 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:5(Sws)S
11.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:2S
16.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 6:3S
16.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 3:4S
16.10.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:3S
17.10.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 9:0S
17.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 5:3S
17.10.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 5:1S
22.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 2:2S
23.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 5:2S
29.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:6S
30.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5S
30.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 1:6S
30.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 5:1S
31.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:7S
31.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев)12:0S
31.10.2010 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:8S
01.11.2010 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:8S
06.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 6:3S
07.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 7:2S
12.11.2010 15:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:3(Sws)S
12.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 7:0S
13.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:2S
13.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест)10:2S
13.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 5:7(Sws)S
14.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 3:1S
19.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3S
20.11.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:0S
20.11.2010 19:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 4:5S
20.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 5:1S
21.11.2010 10:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 1:3S
21.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:2(Sws)S
21.11.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 4:4S
22.11.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 7:2S
03.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:10S
04.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:5S
04.12.2010 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 8:0(Sws)S
04.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 4:1(Sws)S
05.12.2010 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 7:3S
05.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 7:3(Sws)S
06.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 5:0(+:-)S
07.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 5:0(+:-)S
11.12.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 5:5S
11.12.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:8S
11.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 1:7S
12.12.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 5:3S
12.12.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:13S
12.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 1:4S
12.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:5S
13.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3S
18.12.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 5:4(Sws)S
18.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:3(Sws)S
18.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:7S
18.12.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 8:1S
19.12.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 2:4S
19.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:2S
19.12.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 2:7S
19.12.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 9:4S
14.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 4:3(Sws)S
15.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 4:4S
15.01.2011 ??:??Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 3:5S
16.01.2011 ??:??Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 4:3S
16.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:2S
16.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4S
17.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 9:3S
17.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:5S
21.01.2011 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:5S
22.01.2011 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:6S
22.01.2011 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 1:6S
23.01.2011 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 4:6S
23.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 0:2(Sws)S
23.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5(Sws)S
24.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 1:3(Sws)S
24.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6S
04.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев)14:3S
04.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)12:1S
04.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:5S
04.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 8:1(Sws)S
05.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 9:3S
05.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 8:3S
05.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 6:4S
05.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)15:4(Sws)S
11.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Сокол (Киев)11:4(Sws)S
11.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 2:2(Sws)S
11.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 5:4S
11.02.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5S
12.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Сокол (Киев) 1:9(Sws)S
12.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 0:3(Sws)S
12.02.2011 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 4:2S
12.02.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6(Sws)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)282512195 -  6151
2СДЮШОР-5 (Гомель)282044140 -  7144
3Химик (Новополоцк)281927146 -  6536
4Юность (Минск)2814212111 -  8530
5Сокол (Киев)287417102 - 15318
6ОЦОР (Могилев)286517 80 - 13317
7ОДЮСШ (Брест)286418 60 - 16116
8ЦОР (Гродно)283223 51 - 1568
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

За неявку на матчи ОДЮСШ (Брест) - СДЮШОР "Химик" (Новополоцк) команде СДЮШОР "Химик" (Новополоцк) засчитаны технические поражения (-:+), а также с команды снято 4 очка.