[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. 10.09.2010 - 10.01.2011

Фильтр по команде:



10.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев)10:4S
11.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев)11:2S
11.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Рига (Рига) 1:12S
11.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 4:1S
12.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Рига (Рига) 2:13S
12.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 6:0S
12.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 4:2S
12.09.2010 ??:??Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 3:5S
13.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 7:2S
13.09.2010 ??:??Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 5:7S
17.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:3S
17.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 3:6S
18.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:8S
18.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 2:2S
18.09.2010 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР (Минск) 1:11S
19.09.2010 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР (Минск) 3:17S
19.09.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:2S
20.09.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 8:0S
24.09.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:3S
25.09.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:0S
25.09.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Рига (Рига) 2:4S
25.09.2010 ??:??Энергия (Электренай)ЦОР (Гродно) 0:5S
26.09.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Рига (Рига) 5:5S
26.09.2010 ??:??Энергия (Электренай)ЦОР (Гродно) 0:5(-:+)S
26.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)10:2S
26.09.2010 ??:??Динамо (Минск)Сокол (Киев) 4:5S
27.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 4:2S
27.09.2010 ??:??Динамо (Минск)Сокол (Киев) 2:3(TPV)S
08.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:3(Admi)S
08.10.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:3(Admi)S
08.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 4:3(Admi)S
09.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:10S
09.10.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 1:1S
09.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 7:3S
09.10.2010 ??:??Сокол (Киев)Энергия (Электренай) 4:3S
09.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:3S
10.10.2010 ??:??Сокол (Киев)Энергия (Электренай) 7:5S
10.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно)10:2S
16.10.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев) 9:1S
16.10.2010 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 4:3S
17.10.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев)18:2S
17.10.2010 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 6:6S
17.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 4:6S
17.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск)10:1(TPV)S
17.10.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 5:5S
18.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 2:6S
18.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 7:2(TPV)S
18.10.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 4:4S
24.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Рига (Рига) 2:11S
24.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 5:5S
24.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 1:9(etoya71)S
24.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Энергия (Электренай)11:3S
25.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Рига (Рига) 2:7S
25.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:2S
25.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:9(etoya71)S
25.10.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Энергия (Электренай) 7:4S
25.10.2010 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 4:14(TPV)S
28.10.2010 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 6:8(Kot)S
13.11.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Динамо (Минск)22:2S
14.11.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Динамо (Минск)20:2S
19.11.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 3:2S
19.11.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ЦОР (Гродно)11:1S
20.11.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 2:5S
20.11.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ЦОР (Гродно)11:3S
21.11.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 7:2S
21.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)10:2S
21.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 9:2S
22.11.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 1:1(TPV)S
22.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 5:2S
22.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск)13:2(TPV)S
27.11.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 2:5S
27.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Рига (Рига) 1:11S
27.11.2010 ??:??Энергия (Электренай)ОДЮСШ (Брест) 7:2S
28.11.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:3S
28.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Рига (Рига) 0:13S
28.11.2010 ??:??Энергия (Электренай)ОДЮСШ (Брест) 9:4S
28.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 3:2S
28.11.2010 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:7S
29.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 7:1S
29.11.2010 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6S
04.12.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Юность (Минск)15:1S
04.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 4:1(Admi)S
04.12.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 3:6(nikeba...)S
04.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 5:0S
04.12.2010 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:15S
05.12.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Юность (Минск) 5:2S
05.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 1:1(Admi)S
05.12.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 1:8(nikeba...)S
05.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)12:1(nikeba...)S
05.12.2010 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:13(nikeba...)S
10.12.2010 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:2(nikeba...)S
11.12.2010 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:3(nikeba...)S
11.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:2(TPV)S
11.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев)14:2(TPV)S
11.12.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Энергия (Электренай) 5:0(+:-)S
12.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 4:5(TPV)S
12.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев)16:0(TPV)S
12.12.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Энергия (Электренай) 5:0(+:-)S
12.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 2:4(nikeba...)S
13.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 2:2(Admi)S
05.01.2011 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 0:9(nikeba...)S
08.01.2011 ??:??Юность (Минск)Энергия (Электренай)12:3(nikeba...)S
09.01.2011 ??:??Юность (Минск)Энергия (Электренай) 9:1(nikeba...)S
09.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3S
09.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 5:1S
09.01.2011 ??:??Сокол (Киев)ХК Рига (Рига) 5:0(+:-)S
10.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:6(nikeba...)S
10.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 1:0S
10.01.2011 ??:??Сокол (Киев)ХК Рига (Рига) 5:0(+:-)S
10.01.2011 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 2:13(nikeba...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР (Минск)201532159 -  4333
2ХК Рига (Рига)201712187 -  2931
3Юность (Минск)201406120 -  7028
4СДЮШОР-5 (Гомель)201226126 -  7726
5ОЦОР (Могилев)201136103 -  8625
6ЦОР (Гродно)201127 70 -  7824
7Сокол (Киев)207310 55 - 11317
8ОДЮСШ (Брест)203413 51 - 12310
9Химик (Новополоцк)202414 36 - 1018
10Энергия (Электренай)205114 65 - 1347
11Динамо (Минск)201118 58 - 1763
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

За неявку на матчи с "Соколом" команде "Рига-96" засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно Регламента проведения Первенства Республики Беларусь с команды "Рига-96" (Рига, Латвия) сняты 4 очка.
За нарушение Регламента проведения чемпионата в матче 26.09.2010 Энергия (Электренай) - ЦОР (Гродно) - 5:3 хозяевам засчитано техническое поражение (-:+).
За неявку на матчи с "Ригой-96" команде "Энергия" засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно Регламента проведения Первенства Республики Беларусь с команды "Энергия" (Электренай, Литва) сняты 4 очка.