[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1993-94 г.р. 10.09.2010 - 24.04.2011

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 2:3S
10.09.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Гомель-Юниор (Гомель) 0:4S
11.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 1:4S
11.09.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Гомель-Юниор (Гомель) 0:5S
11.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Рига (Рига) 2:3S
11.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:7S
11.09.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 2:3(OT)S
12.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Рига (Рига) 4:9S
12.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:4S
12.09.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 2:5S
12.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Беларусь-94 3:10S
13.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Беларусь-94 3:5S
17.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:4S
17.09.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ОЦОР (Могилев)13:0S
18.09.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:0S
18.09.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ОЦОР (Могилев) 9:1S
18.09.2010 ??:??Беларусь-94Юность (Минск) 0:1S
18.09.2010 ??:??ХК Рига (Рига)СДЮШОР (Минск) 5:0S
19.09.2010 ??:??Беларусь-94Юность (Минск) 5:4S
19.09.2010 ??:??ХК Рига (Рига)СДЮШОР (Минск) 7:1S
19.09.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Сокол (Киев) 8:2S
19.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 9:2S
20.09.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Сокол (Киев) 8:0S
20.09.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно)10:5S
24.09.2010 ??:??Юность (Минск)Гомель-Юниор (Гомель) 0:4S
24.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Беларусь-94 2:0S
25.09.2010 ??:??Юность (Минск)Гомель-Юниор (Гомель) 1:12S
25.09.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Беларусь-94 1:3S
25.09.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Сокол (Киев) 7:6(Б)S
25.09.2010 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР (Минск) 7:1S
25.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:5S
26.09.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Сокол (Киев) 8:0S
26.09.2010 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР (Минск) 8:1S
26.09.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 1:4S
26.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 1:6S
27.09.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 3:4(OT)S
08.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:5(Nord)S
08.10.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 7:1S
09.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 7:4(Nord)S
09.10.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:2(OT)S
09.10.2010 ??:??Беларусь-94ХК Рига (Рига) 3:1S
09.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:4S
10.10.2010 ??:??Беларусь-94ХК Рига (Рига) 5:2S
10.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:4S
10.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 7:8S
10.10.2010 ??:??Сокол (Киев)Гомель-Юниор (Гомель) 2:5S
11.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)S
11.10.2010 ??:??Сокол (Киев)Гомель-Юниор (Гомель) 3:4(OT)S
15.10.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 1:4S
16.10.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:3(OT)S
16.10.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев)14:2S
16.10.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Химик (Новополоцк)10:1S
16.10.2010 ??:??Сокол (Киев)Беларусь-94 0:6S
16.10.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ЦОР (Гродно) 8:0S
17.10.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев)11:2S
17.10.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Химик (Новополоцк)10:3S
17.10.2010 ??:??Сокол (Киев)Беларусь-94 2:8S
17.10.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ЦОР (Гродно)13:2S
17.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 5:6S
18.10.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 4:1S
24.10.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ХК Рига (Рига) 6:2S
24.10.2010 ??:??Беларусь-94Металлург (Лиепая) 4:2S
24.10.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3S
24.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 6:5(Б)S
24.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:3S
24.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:2S
25.10.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ХК Рига (Рига) 1:5S
25.10.2010 ??:??Беларусь-94Металлург (Лиепая) 5:3S
25.10.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:5S
25.10.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 5:3S
25.10.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 7:0S
25.10.2010 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 9:4S
19.11.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 2:1(Б)S
19.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Беларусь-94 3:9S
19.11.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ЦОР (Гродно) 5:0S
20.11.2010 14:45 (-1 MSK)Сокол (Киев)Юность (Минск) 9:2S
20.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Беларусь-94 5:9S
20.11.2010 ??:??ХК Рига (Рига)ЦОР (Гродно) 7:4S
20.11.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Гомель-Юниор (Гомель) 2:3S
21.11.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Гомель-Юниор (Гомель) 6:2S
21.11.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 2:3S
21.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 2:4S
22.11.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 4:5S
22.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 2:8S
26.11.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 3:0S
26.11.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:1S
27.11.2010 ??:??Беларусь-94ОДЮСШ (Брест) 6:1S
27.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Рига (Рига) 3:12S
28.11.2010 ??:??Беларусь-94ОДЮСШ (Брест) 5:0S
28.11.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Рига (Рига) 1:15S
28.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 2:3S
28.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Лиепая) 5:8S
29.11.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 2:5S
29.11.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Лиепая) 5:2S
29.11.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 3:2S
29.11.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Гомель-Юниор (Гомель) 0:10S
04.12.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Юность (Минск) 7:4S
04.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 3:2S
04.12.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Беларусь-94 4:3(Б)S
04.12.2010 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:0S
04.12.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев)10:1S
04.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 8:3S
05.12.2010 ??:??ХК Рига (Рига)Юность (Минск) 6:2S
05.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 7:3S
05.12.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Беларусь-94 6:2S
05.12.2010 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-5 (Гомель)10:2S
05.12.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 1:3S
05.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)10:2S
10.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Беларусь-94 1:7S
10.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Рига (Рига) 0:3S
10.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Сокол (Киев) 3:4S
10.12.2010 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:4S
11.12.2010 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Рига (Рига) 1:9S
11.12.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Сокол (Киев) 6:5S
11.12.2010 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:5(OT)S
11.12.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Лиепая) 4:7S
12.12.2010 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Лиепая) 1:9S
12.12.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Беларусь-94 2:8S
23.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Гомель-Юниор (Гомель) 3:5S
24.12.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Гомель-Юниор (Гомель) 6:5S
09.01.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 9:5S
09.01.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 4:0S
09.01.2011 ??:??Беларусь-94Химик (Новополоцк) 5:3S
09.01.2011 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР (Минск) 5:1S
09.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:0S
09.01.2011 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 6:2S
10.01.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 4:1S
10.01.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 9:2S
10.01.2011 ??:??Беларусь-94Химик (Новополоцк) 4:2S
10.01.2011 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР (Минск) 4:1S
10.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:1S
10.01.2011 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 9:1S
14.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 2:7S
14.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Рига (Рига) 1:8S
14.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:4S
14.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Беларусь-94 4:1S
14.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 8:7(OT)S
14.01.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ЦОР (Гродно) 4:0S
15.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 3:12S
15.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Рига (Рига) 3:4S
15.01.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:7S
15.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Беларусь-94 3:4S
15.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 7:4S
15.01.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:1S
21.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:4S
21.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:7S
22.01.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:3S
22.01.2011 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:4S
22.01.2011 ??:??Беларусь-94Гомель-Юниор (Гомель) 3:4(OT)S
22.01.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Химик (Новополоцк)11:2S
23.01.2011 ??:??Беларусь-94Гомель-Юниор (Гомель) 1:4S
23.01.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Химик (Новополоцк) 9:2S
23.01.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 4:2S
23.01.2011 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 3:2(Б)S
24.01.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев)11:1S
24.01.2011 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 3:2(Б)S
30.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Рига (Рига) 2:12S
30.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:5(-:+)S
30.01.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)СДЮШОР (Минск) 2:0S
30.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Беларусь-94 0:9S
30.01.2011 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:1S
30.01.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ЦОР (Гродно)14:0S
31.01.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Рига (Рига) 5:4S
31.01.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 4:1S
31.01.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)СДЮШОР (Минск) 9:3S
31.01.2011 ??:??Химик (Новополоцк)Беларусь-94 0:8S
31.01.2011 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2S
31.01.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ЦОР (Гродно)10:2S
12.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Рига (Рига) 2:6S
13.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Рига (Рига) 3:9S
13.02.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Лиепая) 7:8S
13.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Гомель-Юниор (Гомель) 1:4S
13.02.2011 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:1(Jack)S
13.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 4:3S
14.02.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Лиепая) 6:5S
14.02.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)Гомель-Юниор (Гомель) 1:3S
14.02.2011 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:1S
14.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 6:3S
19.02.2011 ??:??ХК Рига (Рига)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:0S
20.02.2011 ??:??ХК Рига (Рига)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2S
20.02.2011 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 3:1S
20.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 7:2(oxygon)S
20.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 3:2(Б)(oxygon)S
20.02.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Юность (Минск) 6:4S
21.02.2011 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 1:2(Б)S
21.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 5:2(oxygon)S
21.02.2011 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 6:5(Б)(oxygon)S
21.02.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Юность (Минск) 3:2(Б)S
26.02.2011 ??:??Беларусь-94СДЮШОР (Минск) 2:0S
27.02.2011 ??:??Беларусь-94СДЮШОР (Минск) 7:0(oxygon)S
27.02.2011 ??:??Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 3:2S
27.02.2011 ??:??Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 1:8S
27.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)10:2(oxygon)S
27.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Гомель-Юниор (Гомель) 4:7S
27.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 3:2(oxygon)S
28.02.2011 ??:??Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 2:7S
28.02.2011 ??:??Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 3:6S
28.02.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:2(oxygon)S
28.02.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Гомель-Юниор (Гомель) 3:10S
28.02.2011 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 9:7(oxygon)S
02.03.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)S
03.03.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Металлург (Лиепая) 1:2S
04.03.2011 ??:??Беларусь-94Сокол (Киев) 4:2S
05.03.2011 ??:??Беларусь-94Сокол (Киев) 3:1S
06.03.2011 ??:??Сокол (Киев)ХК Рига (Рига) 1:8S
07.03.2011 ??:??Сокол (Киев)ХК Рига (Рига) 6:5S
10.03.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Сокол (Киев) 4:2S
11.03.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Сокол (Киев)10:0S
12.03.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Беларусь-94 4:1S
12.03.2011 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 7:2S
13.03.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Беларусь-94 5:3S
13.03.2011 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 5:3S
13.03.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:1S
13.03.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 6:5(oxygon)S
13.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 3:5(oxygon)S
14.03.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3S
14.03.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 8:4(oxygon)S
14.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 0:6(oxygon)S
15.03.2011 ??:??Металлург (Лиепая)Беларусь-94 2:1(Ice)S
16.03.2011 ??:??Металлург (Лиепая)Беларусь-94 6:4S
18.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Лиепая) 5:7(M24)S
18.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 3:7S
19.03.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Лиепая) 2:8(M24)S
19.03.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 2:7S
19.03.2011 ??:??Юность (Минск)Беларусь-94 1:4S
19.03.2011 ??:??Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 2:5(oxygon)S
19.03.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Гомель-Юниор (Гомель) 2:3(Б)S
20.03.2011 ??:??Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 1:8(oxygon)S
20.03.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Гомель-Юниор (Гомель) 4:3S
20.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 7:5(oxygon)S
21.03.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 3:7(oxygon)S
21.03.2011 ??:??Юность (Минск)Беларусь-94 2:1(oxygon)S
30.03.2011 ??:??ХК Рига (Рига)ОДЮСШ (Брест) 4:3S
31.03.2011 ??:??ХК Рига (Рига)ОДЮСШ (Брест) 4:2S
01.04.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:6(Jack)S
01.04.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Гомель-Юниор (Гомель) 3:4S
02.04.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест) 8:1(oxygon)S
03.04.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест)10:3(oxygon)S
03.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 4:10S
04.04.2011 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 6:10S
04.04.2011 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:3(Jack)S
04.04.2011 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Гомель-Юниор (Гомель) 1:11(oxygon)S
09.04.2011 ??:??Беларусь-94ЦОР (Гродно) 5:0S
10.04.2011 ??:??Беларусь-94ЦОР (Гродно) 7:0(oxygon)S
16.04.2011 ??:??Беларусь-94СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2S
16.04.2011 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 1:0(+:-)S
16.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:6S
16.04.2011 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 5:7S
17.04.2011 ??:??Беларусь-94СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2S
17.04.2011 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 1:0(+:-)S
17.04.2011 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:9S
17.04.2011 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 0:9S
22.04.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(oxygon)S
22.04.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 2:1(OT)S
23.04.2011 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(OT)(oxygon)S
23.04.2011 ??:??СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 5:3S
23.04.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Химик (Новополоцк)10:1(oxygon)S
23.04.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Рига (Рига) 2:7S
23.04.2011 ??:??Беларусь-94ОЦОР (Могилев) 9:2(oxygon)S
23.04.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:4S
24.04.2011 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Химик (Новополоцк) 9:2S
24.04.2011 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Рига (Рига) 9:5S
24.04.2011 ??:??Беларусь-94ОЦОР (Могилев) 3:2(oxygon)S
24.04.2011 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Рига (Рига)44361016288 - 112111
2Гомель-Юниор (Гомель)44335015256 -  84110
3Металлург (Лиепая)44323009280 - 129102
4Беларусь-94443200210200 -  9798
5ОДЮСШ (Брест)441930220171 - 16365
6Юность (Минск)441840319150 - 17165
7Сокол (Киев)441610819130 - 18058
8СДЮШОР (Минск)441320227139 - 19445
9Химик (Новополоцк)441130030132 - 26539
10ОЦОР (Могилев)441110329169 - 27938
11СДЮШОР-5 (Гомель)441000133113 - 21231
12ЦОР (Гродно)441000034127 - 26930
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

За участие в матче ОДЮСШ (Брест) - СДЮШОР "Юность-Минск" (30 января 2011 г, результат - 4:2) дисквалифицированного хоккеиста результат матча аннулирован, а команде ОДЮСШ (Брест) засчитано техническое поражение (-:+).