[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди клубных команд региона "Центр" 11.09.2010 - 13.03.2011

Фильтр по команде:



11.09.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Славутич (Смоленск) 4:2
11.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Буран (Воронеж) 5:1
11.09.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Титан (Клин) 1:5
11.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 5:2
11.09.2010 13:00Русич (Подольск)ТХК (Тверь) 2:1
12.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Славутич (Смоленск) 4:3
12.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Буран (Воронеж) 3:4
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Титан (Клин) 5:2
12.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 3:1
12.09.2010 17:00Русич (Подольск)ТХК (Тверь) 2:1
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 3:4(Б)
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Липецк (Липецк) 3:5
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель-2 (Пенза) 4:3(OT)
18.09.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 4:2
18.09.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Зеленоград (Зеленоград) 2:1(OT)
19.09.2010 14:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 3:2
19.09.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Липецк (Липецк) 3:6
19.09.2010 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель-2 (Пенза) 6:4
19.09.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 4:1
19.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Зеленоград (Зеленоград) 3:4
25.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Славутич (Смоленск) 0:5
25.09.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ТХК (Тверь) 2:3(Б)
25.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 0:1
25.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Титан (Клин) 1:2
25.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 5:2
26.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Славутич (Смоленск) 2:4
26.09.2010 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ТХК (Тверь) 2:4
26.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 2:5
26.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Титан (Клин) 1:2
26.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 5:6(Б)
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 1:4
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Брянск (Брянск) 2:3(OT)
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)11:1
02.10.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Белгород (Белгород) 2:4
03.10.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 4:3
03.10.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Брянск (Брянск) 3:2(Б)
03.10.2010 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 8:2
03.10.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 2:4
03.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Белгород (Белгород) 1:3
04.10.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 5:4(OT)
09.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:0
09.10.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Владимир (Владимир) 6:7(Б)
09.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ТХК (Тверь) 2:6
09.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 3:2(OT)
09.10.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Кристалл (Электросталь) 2:1(Б)
10.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:1
10.10.2010 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Владимир (Владимир) 4:3
10.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ТХК (Тверь) 4:3(Б)
10.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 1:4
10.10.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)Кристалл (Электросталь) 4:3(OT)
16.10.2010 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Титан (Клин) 3:0
16.10.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 3:1
16.10.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
16.10.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Липецк (Липецк) 2:8
16.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Дизель-2 (Пенза) 1:5
17.10.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Титан (Клин) 1:4
17.10.2010 12:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 2:3
17.10.2010 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 3:0
17.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Липецк (Липецк) 3:4
17.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Дизель-2 (Пенза) 3:2
23.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Славутич (Смоленск) 5:2
23.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:0
23.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Владимир (Владимир) 2:4
23.10.2010 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ТХК (Тверь) 4:3
23.10.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Буран (Воронеж) 2:1
24.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Славутич (Смоленск) 5:2
24.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Зеленоград (Зеленоград)11:0
24.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Владимир (Владимир) 4:3
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ТХК (Тверь) 1:4
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)Буран (Воронеж) 2:4
26.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
27.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0
30.10.2010 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Буран (Воронеж) 4:5(OT)
30.10.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Титан (Клин) 3:2
30.10.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Брянск (Брянск) 2:3
30.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
30.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизель-2 (Пенза) 2:5
31.10.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Буран (Воронеж) 5:2
31.10.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Титан (Клин) 1:3
31.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Брянск (Брянск) 3:2
31.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
31.10.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизель-2 (Пенза) 3:1
02.11.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 0:4
03.11.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:4
06.11.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Славутич (Смоленск) 1:4
06.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:1
06.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:4(Б)
06.11.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 5:4
07.11.2010 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Славутич (Смоленск) 2:1
07.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:1
07.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Зеленоград) 4:2
07.11.2010 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 3:4
13.11.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ТХК (Тверь) 3:2(OT)
13.11.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Титан (Клин) 4:5
13.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 4:5
13.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(OT)
13.11.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Липецк (Липецк) 2:6
14.11.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ТХК (Тверь) 3:5
14.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Титан (Клин) 5:3
14.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 1:3
14.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0
14.11.2010 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Липецк (Липецк) 1:4
20.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 4:3
20.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Дизель-2 (Пенза) 4:1
20.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 3:5
20.11.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Зеленоград (Зеленоград) 9:2
20.11.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Владимир (Владимир) 2:7
21.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 7:1
21.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Дизель-2 (Пенза) 2:3
21.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 2:8
21.11.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Зеленоград (Зеленоград) 2:1
21.11.2010 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Владимир (Владимир) 7:1
27.11.2010 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ТХК (Тверь) 4:2
27.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Буран (Воронеж) 3:5
27.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 3:2(OT)
27.11.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
27.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 9:1
28.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ТХК (Тверь) 6:7
28.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Буран (Воронеж) 2:5
28.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 3:1
28.11.2010 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 1:3
28.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 4:0
02.12.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Дизель-2 (Пенза) 3:2
03.12.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Дизель-2 (Пенза) 5:4
04.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 4:3
04.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 4:3(OT)
04.12.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Белгород (Белгород) 0:4
04.12.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Зеленоград (Зеленоград) 4:3
05.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 4:3
05.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 2:6
05.12.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Белгород (Белгород) 7:5
05.12.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Зеленоград (Зеленоград) 6:1
11.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 4:3(Б)
11.12.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Дизель-2 (Пенза) 9:0
11.12.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 3:2
11.12.2010 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Владимир (Владимир) 4:1
12.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 6:3
12.12.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)Дизель-2 (Пенза) 3:2(Б)
12.12.2010 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 3:2
12.12.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Владимир (Владимир) 2:3(Б)
13.12.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 2:4
14.12.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 1:5
18.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Владимир (Владимир) 2:6
18.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ТХК (Тверь) 4:5(OT)
18.12.2010 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Буран (Воронеж) 3:4
18.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Титан (Клин) 3:1
18.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 2:3(OT)
18.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 2:5
19.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Владимир (Владимир) 0:6
19.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ТХК (Тверь) 2:4
19.12.2010 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Буран (Воронеж) 1:6
19.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Титан (Клин) 9:4
19.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 1:2(Б)
19.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 2:4
22.12.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Владимир (Владимир) 2:6
23.12.2010 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Владимир (Владимир) 2:6
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 4:2
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк) 2:3(Б)
25.12.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель-2 (Пенза) 8:3
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Зеленоград (Зеленоград) 4:1
26.12.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 3:0
26.12.2010 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
26.12.2010 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк) 2:0
26.12.2010 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель-2 (Пенза) 6:3
26.12.2010 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Зеленоград (Зеленоград) 3:2
26.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Владимир (Владимир) 3:7
27.12.2010 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Владимир (Владимир) 4:3
08.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 5:3
08.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 4:7
08.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Титан (Клин) 4:3(Б)
08.01.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:2
09.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 1:2
09.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 3:5
09.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Титан (Клин) 2:4
09.01.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:2(Б)
15.01.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Титан (Клин) 2:4
15.01.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 9:2
15.01.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:2
15.01.2011 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Дизель-2 (Пенза) 3:2(Б)
15.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Белгород (Белгород) 2:4
16.01.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Титан (Клин) 1:0
16.01.2011 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 4:2
16.01.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов)11:2
16.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Дизель-2 (Пенза) 4:2
16.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Белгород (Белгород) 5:3
22.01.2011 17:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:1
22.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Владимир (Владимир) 4:0
22.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ТХК (Тверь) 1:2(OT)
22.01.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 4:3(OT)
22.01.2011 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Славутич (Смоленск) 4:3(Б)
23.01.2011 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Зеленоград (Зеленоград) 6:0
23.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Владимир (Владимир) 2:5
23.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ТХК (Тверь) 5:8
23.01.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 4:2
23.01.2011 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)Славутич (Смоленск) 3:2(Б)
29.01.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Титан (Клин) 5:3
29.01.2011 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Электросталь) 7:1
29.01.2011 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
29.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Липецк (Липецк) 2:6
29.01.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Белгород (Белгород) 3:4
30.01.2011 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Титан (Клин) 5:3
30.01.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Электросталь) 5:3
30.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
30.01.2011 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Липецк (Липецк) 1:5
30.01.2011 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
05.02.2011 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 0:3
05.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Зеленоград (Зеленоград) 8:2
05.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Владимир (Владимир) 1:8
05.02.2011 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ТХК (Тверь) 4:5(Б)
05.02.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Славутич (Смоленск) 3:0
06.02.2011 12:30 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 4:2
06.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Зеленоград (Зеленоград) 1:5
06.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Владимир (Владимир) 3:1
06.02.2011 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ТХК (Тверь) 2:7
06.02.2011 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Славутич (Смоленск) 2:4
12.02.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 7:6(OT)
12.02.2011 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Кристалл (Электросталь) 2:1
12.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Брянск (Брянск) 2:3
12.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Липецк (Липецк) 3:2(Б)
12.02.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Дизель-2 (Пенза) 3:1
13.02.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 2:1
13.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Кристалл (Электросталь) 7:6(OT)
13.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Брянск (Брянск) 4:2
13.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Липецк (Липецк) 3:5
13.02.2011 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Дизель-2 (Пенза) 2:1
19.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Дизель-2 (Пенза) 0:1(Б)
19.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 2:5
19.02.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Зеленоград (Зеленоград) 3:0
19.02.2011 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Владимир (Владимир) 4:1
19.02.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 3:2(Б)
20.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Дизель-2 (Пенза) 3:0
20.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 2:3(Б)
20.02.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Зеленоград (Зеленоград) 3:2
20.02.2011 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Владимир (Владимир) 0:2
20.02.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 4:2
26.02.2011 18:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Буран (Воронеж) 3:0
26.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Титан (Клин) 0:2
26.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 3:2
26.02.2011 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0(OT)
26.02.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Липецк (Липецк) 3:6
27.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Владимир (Владимир)Буран (Воронеж) 2:3(OT)
27.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)Титан (Клин) 2:5
27.02.2011 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 3:4(OT)
27.02.2011 12:30 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 8:4
27.02.2011 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Липецк (Липецк) 5:3
05.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 0:4
05.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизель-2 (Пенза) 4:1
05.03.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 4:3(Б)
05.03.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Зеленоград (Зеленоград) 8:1
05.03.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Владимир (Владимир) 4:2
06.03.2011 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 2:1(Б)
06.03.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизель-2 (Пенза) 1:2
06.03.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 5:4(OT)
06.03.2011 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Зеленоград (Зеленоград) 7:3
06.03.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Владимир (Владимир) 4:5(OT)
12.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ТХК (Тверь) 0:2
12.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Титан (Клин) 3:0
12.03.2011 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Кристалл (Электросталь) 4:3
12.03.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 9:3
12.03.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов)10:1
13.03.2011 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Зеленоград)ТХК (Тверь) 4:8
13.03.2011 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Титан (Клин) 2:4
13.03.2011 13:00 (0 MSK)Дизель-2 (Пенза)Кристалл (Электросталь) 0:3
13.03.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 5:0
13.03.2011 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Липецк (Липецк)44321056191 -  88103
2ТХК (Тверь)44277046194 - 12299
3Буран (Воронеж)442730410180 - 12091
4ХК Белгород (Белгород)442050415151 - 12274
5ХК Владимир (Владимир)442060117162 - 13673
6Титан (Клин)441960316140 - 12772
7Славутич (Смоленск)441920716137 - 12568
8Кристалл (Электросталь)441560518120 - 13962
9ХК Брянск (Брянск)44890423114 - 16446
10Дизель-2 (Пенза)441220624109 - 15046
11ХК Тамбов (Тамбов)44930527106 - 19238
12ХК Зеленоград (Зеленоград)44600236 82 - 20120
13Русич (Подольск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Команда Русич снята с соревнования. Результаты матчей 11-12.09.2010 Русич - ТХК - 2:1, 2:1 и аннулированы