[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье" 12.09.2010 - 01.01.2011

Фильтр по команде:



11.09.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Сокол (Новочебоксарск) 5:6
11.09.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Ижсталь-2 (Ижевск) 5:2
11.09.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Прогресс (Глазов) 3:2
11.09.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Кристалл-2 (Саратов) 2:1
11.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
12.09.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Сокол (Новочебоксарск) 3:1
12.09.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Ижсталь-2 (Ижевск)12:1
12.09.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Прогресс (Глазов) 3:1
12.09.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Кристалл-2 (Саратов) 5:2
12.09.2010 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 6:2
14.09.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Прогресс (Глазов) 6:3
14.09.2010 ??:??Металлург (Медногорск)Ижсталь-2 (Ижевск) 6:0(Frol)
14.09.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
14.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл-2 (Саратов) 4:2
15.09.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Прогресс (Глазов) 5:1
15.09.2010 ??:??Металлург (Медногорск)Ижсталь-2 (Ижевск) 6:1(Frol)
15.09.2010 13:30 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 5:4
15.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл-2 (Саратов) 9:2
21.09.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 1:5
21.09.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Торос-2 (Нефтекамск) 0:5
21.09.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:2
21.09.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Медногорск) 2:3
21.09.2010 18:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Юрматы (Салават) 1:8
22.09.2010 13:30 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
22.09.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Торос-2 (Нефтекамск) 1:4
22.09.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4
22.09.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Медногорск) 5:6
22.09.2010 18:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Юрматы (Салават) 1:7
24.09.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3
24.09.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Торос-2 (Нефтекамск) 2:1(Б)
24.09.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Юрматы (Салават) 2:5
24.09.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 3:2
25.09.2010 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Челны (Набережные Челны) 0:3
25.09.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Торос-2 (Нефтекамск) 3:2(Б)
25.09.2010 17:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Юрматы (Салават) 2:3
25.09.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 3:5
01.10.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Юрматы (Салават) 0:5
01.10.2010 13:30 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
01.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:1(OT)
01.10.2010 12:30 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Ижсталь-2 (Ижевск) 3:2(Б)
01.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 4:2
02.10.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Юрматы (Салават) 1:2(OT)
02.10.2010 12:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Сокол (Новочебоксарск) 1:3
02.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:0
02.10.2010 12:30 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Ижсталь-2 (Ижевск) 1:2
02.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 1:2
04.10.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 1:2(Б)
04.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 3:0
04.10.2010 12:30 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Прогресс (Глазов) 3:1
04.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь-2 (Ижевск) 3:2
05.10.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:0
05.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 7:3
05.10.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Прогресс (Глазов) 2:6
05.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь-2 (Ижевск) 3:1
11.10.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Ижсталь-2 (Ижевск) 3:5
11.10.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 1:0
11.10.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Кристалл-2 (Саратов) 6:1
11.10.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2
11.10.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Торос-2 (Нефтекамск) 5:2
12.10.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Ижсталь-2 (Ижевск) 5:3
12.10.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 1:2
12.10.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Кристалл-2 (Саратов) 3:2(OT)
12.10.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)ХК Челны (Набережные Челны) 9:4
12.10.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Торос-2 (Нефтекамск) 4:0
14.10.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Кристалл-2 (Саратов) 5:1
14.10.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
14.10.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Торос-2 (Нефтекамск) 6:2
14.10.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3
15.10.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Кристалл-2 (Саратов) 6:2
15.10.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
15.10.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Торос-2 (Нефтекамск) 3:0
15.10.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3
21.10.2010 19:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 0:4
21.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Медногорск) 2:6
21.10.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Юрматы (Салават) 2:3
21.10.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 5:1
21.10.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 0:4
22.10.2010 19:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 0:3
22.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Медногорск) 2:4
22.10.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Юрматы (Салават) 0:2
22.10.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 6:10
22.10.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 0:3
24.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Юрматы (Салават) 2:3
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Металлург (Медногорск) 1:3
24.10.2010 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:3
24.10.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 2:3(OT)
25.10.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Юрматы (Салават) 1:7
25.10.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Металлург (Медногорск) 1:2
25.10.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Нефтяник-2 (Альметьевск) 5:3
25.10.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 0:7
31.10.2010 17:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 3:2
31.10.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Ижсталь-2 (Ижевск) 8:2
31.10.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Кристалл-2 (Саратов)10:1
31.10.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)ЦСК ВВС (Самара) 8:2
01.11.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 5:2
01.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Ижсталь-2 (Ижевск) 5:2
01.11.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Кристалл-2 (Саратов)12:2
01.11.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
03.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торос-2 (Нефтекамск) 2:1(OT)
03.11.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь-2 (Ижевск) 5:3
03.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 4:1
03.11.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
03.11.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-2 (Саратов) 8:1
04.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торос-2 (Нефтекамск) 3:1
04.11.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь-2 (Ижевск) 8:1
04.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 4:2
04.11.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)ЦСК ВВС (Самара) 6:4
04.11.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-2 (Саратов) 6:3
10.11.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Нефтяник-2 (Альметьевск) 1:5
10.11.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 8:6
10.11.2010 19:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 0:7
10.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юрматы (Салават) 1:3
10.11.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Прогресс (Глазов) 8:1
11.11.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:5(Б)
11.11.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 4:5(OT)
11.11.2010 19:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 4:5(Б)
11.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юрматы (Салават) 2:3(Б)
11.11.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Прогресс (Глазов) 1:3
13.11.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Сокол (Новочебоксарск) 1:3
13.11.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:5
13.11.2010 17:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Юрматы (Салават) 2:5
13.11.2010 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Металлург (Медногорск) 1:2(Б)
14.11.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Сокол (Новочебоксарск) 2:6
14.11.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:3(Б)
14.11.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Юрматы (Салават) 3:4(OT)
14.11.2010 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Металлург (Медногорск) 2:1(OT)
20.11.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Металлург (Медногорск) 4:5
20.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:3
20.11.2010 17:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Торос-2 (Нефтекамск) 4:2
20.11.2010 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Кристалл-2 (Саратов) 2:1
20.11.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:5
21.11.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Металлург (Медногорск) 7:0
21.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:4
21.11.2010 17:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Торос-2 (Нефтекамск) 4:5(OT)
21.11.2010 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Кристалл-2 (Саратов) 2:1
21.11.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
23.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Торос-2 (Нефтекамск) 2:4
23.11.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1
23.11.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 5:4
23.11.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Кристалл-2 (Саратов) 5:1
24.11.2010 13:00 (0 MSK)Нефтяник-2 (Альметьевск)Торос-2 (Нефтекамск) 3:2
24.11.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:2
24.11.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 2:4
24.11.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Кристалл-2 (Саратов) 5:1
30.11.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл-2 (Саратов) 2:1
30.11.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:1
30.11.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Сокол (Новочебоксарск) 5:2
30.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 6:4
30.11.2010 18:30 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Ижсталь-2 (Ижевск) 2:1(OT)
01.12.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл-2 (Саратов) 3:1
01.12.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 5:0
01.12.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Сокол (Новочебоксарск) 5:4(OT)
01.12.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов)11:4
01.12.2010 18:30 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Ижсталь-2 (Ижевск) 1:5
03.12.2010 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Сокол (Новочебоксарск) 7:2
03.12.2010 19:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Нефтяник-2 (Альметьевск) 5:0
03.12.2010 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь-2 (Ижевск) 0:2
03.12.2010 18:45 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 6:3
04.12.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Сокол (Новочебоксарск) 5:1
04.12.2010 17:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Нефтяник-2 (Альметьевск) 7:2
04.12.2010 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь-2 (Ижевск) 2:1
04.12.2010 13:00 (2 MSK)Торос-2 (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 4:5(OT)
09.12.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:1
10.12.2010 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 6:4
10.12.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 2:1(Б)
10.12.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Торос-2 (Нефтекамск) 5:1
10.12.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Юрматы (Салават) 0:5
10.12.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Металлург (Медногорск) 1:2(Б)
11.12.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3
11.12.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)Торос-2 (Нефтекамск) 1:4
11.12.2010 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Юрматы (Салават) 1:4
11.12.2010 ??:??Ижсталь-2 (Ижевск)Металлург (Медногорск) 1:2(Дмитрий)
13.12.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос-2 (Нефтекамск) 6:4
13.12.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 1:3
13.12.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Медногорск) 4:2
13.12.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Юрматы (Салават) 2:5
14.12.2010 11:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос-2 (Нефтекамск) 2:1
14.12.2010 13:00 (0 MSK)Кристалл-2 (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 1:3
14.12.2010 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Медногорск) 3:2(Б)
14.12.2010 15:00 (0 MSK)Ижсталь-2 (Ижевск)Юрматы (Салават) 0:1
21.12.2010 19:00Юрматы (Салават)Кристалл-2 (Саратов) 8:2
21.12.2010 ??:??Металлург (Медногорск)Ижсталь-2 (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
21.12.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 1:2
21.12.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 4:10
21.12.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Торос-2 (Нефтекамск) 1:2
22.12.2010 19:00Юрматы (Салават)Кристалл-2 (Саратов)14:1
22.12.2010 ??:??Металлург (Медногорск)Ижсталь-2 (Ижевск) 2:0(Дмитрий)
22.12.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 1:3
22.12.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 3:5
22.12.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Торос-2 (Нефтекамск) 4:1
15.01.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Кристалл-2 (Саратов) 4:3(OT)
15.01.2011 14:15Торос-2 (Нефтекамск)Сокол (Новочебоксарск) 7:1
15.01.2011 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 4:2
15.01.2011 17:00Прогресс (Глазов)Металлург (Медногорск) 2:9
15.01.2011 15:00Ижсталь-2 (Ижевск)Юрматы (Салават) 3:7
16.01.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Кристалл-2 (Саратов) 6:1
16.01.2011 12:00Торос-2 (Нефтекамск)Сокол (Новочебоксарск) 6:1
16.01.2011 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3
16.01.2011 17:00Прогресс (Глазов)Металлург (Медногорск) 0:2
16.01.2011 12:00Ижсталь-2 (Ижевск)Юрматы (Салават) 1:2(OT)
21.01.2011 19:00Юрматы (Салават)Прогресс (Глазов) 4:3
21.01.2011 18:30Металлург (Медногорск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(Б)
21.01.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Торос-2 (Нефтекамск) 8:1
21.01.2011 18:30Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:1
21.01.2011 13:00Кристалл-2 (Саратов)Ижсталь-2 (Ижевск) 1:2(Б)
22.01.2011 17:00Юрматы (Салават)Прогресс (Глазов) 2:3(OT)
22.01.2011 17:00Металлург (Медногорск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
22.01.2011 17:00ХК Челны (Набережные Челны)Торос-2 (Нефтекамск) 5:0
22.01.2011 17:00Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:6
22.01.2011 13:00Кристалл-2 (Саратов)Ижсталь-2 (Ижевск) 4:2
27.01.2011 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл-2 (Саратов) 5:6(Б)
27.01.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1
27.01.2011 19:00Торос-2 (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 4:2
27.01.2011 18:30ЦСК ВВС (Самара)Юрматы (Салават) 2:3
27.01.2011 18:30Прогресс (Глазов)Ижсталь-2 (Ижевск) 2:1
28.01.2011 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл-2 (Саратов) 5:4
28.01.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:2
28.01.2011 19:00Торос-2 (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 1:4
28.01.2011 18:30ЦСК ВВС (Самара)Юрматы (Салават) 7:5
28.01.2011 18:30Прогресс (Глазов)Ижсталь-2 (Ижевск) 2:1(Б)
01.02.2011 15:00Ижсталь-2 (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:5
02.02.2011 19:00Юрматы (Салават)Торос-2 (Нефтекамск) 8:3
02.02.2011 18:30Металлург (Медногорск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:3(OT)
02.02.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 4:6
02.02.2011 14:00Ижсталь-2 (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 1:4
02.02.2011 13:00Кристалл-2 (Саратов)Прогресс (Глазов) 1:3
03.02.2011 19:00Юрматы (Салават)Торос-2 (Нефтекамск)10:0
03.02.2011 18:30Металлург (Медногорск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:0
03.02.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 4:3
03.02.2011 13:00Кристалл-2 (Саратов)Прогресс (Глазов) 3:1
08.02.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл-2 (Саратов) 5:0
08.02.2011 18:30Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Медногорск) 1:6
08.02.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Юрматы (Салават) 1:3
08.02.2011 18:00Торос-2 (Нефтекамск)Ижсталь-2 (Ижевск) 4:3(Б)
08.02.2011 18:30ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 0:4
09.02.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл-2 (Саратов) 4:2
09.02.2011 18:30Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Медногорск) 0:1
09.02.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Юрматы (Салават) 0:2
09.02.2011 18:00Торос-2 (Нефтекамск)Ижсталь-2 (Ижевск) 5:4
09.02.2011 18:30ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 2:3
14.02.2011 19:00Юрматы (Салават)Сокол (Новочебоксарск)10:2
14.02.2011 18:30Металлург (Медногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2
14.02.2011 18:30Прогресс (Глазов)Торос-2 (Нефтекамск) 4:2
14.02.2011 15:00Ижсталь-2 (Ижевск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:3(Б)
14.02.2011 13:15Кристалл-2 (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(OT)
15.02.2011 19:00Юрматы (Салават)Сокол (Новочебоксарск)10:2
15.02.2011 18:30Металлург (Медногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 0:2
15.02.2011 18:30Прогресс (Глазов)Торос-2 (Нефтекамск) 3:5
15.02.2011 14:00Ижсталь-2 (Ижевск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:3
15.02.2011 13:00Кристалл-2 (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 1:6
20.02.2011 ??:??Металлург (Медногорск)Кристалл-2 (Саратов) 6:5(OT)(Дмитрий)
20.02.2011 17:00Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь-2 (Ижевск) 4:3
20.02.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 0:2
20.02.2011 13:00Торос-2 (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 3:5
21.02.2011 ??:??Металлург (Медногорск)Кристалл-2 (Саратов) 7:1(vady)
21.02.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Юрматы (Салават) 2:5
21.02.2011 18:30Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь-2 (Ижевск) 5:3
21.02.2011 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 5:4(Б)
21.02.2011 18:00Торос-2 (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
22.02.2011 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Юрматы (Салават) 1:6
25.02.2011 18:30ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:1
26.02.2011 17:00Юрматы (Салават)Металлург (Медногорск) 8:2
26.02.2011 17:00ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:6
26.02.2011 17:00Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 4:1
26.02.2011 12:00Ижсталь-2 (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3
26.02.2011 13:15Кристалл-2 (Саратов)Торос-2 (Нефтекамск) 3:6
27.02.2011 17:00Юрматы (Салават)Металлург (Медногорск) 3:1
27.02.2011 17:00Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
27.02.2011 13:30Ижсталь-2 (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:5(Б)
27.02.2011 13:00Кристалл-2 (Саратов)Торос-2 (Нефтекамск) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юрматы (Салават)54465012299 -  94149
2Металлург (Медногорск)54356049198 - 115121
3ХК Челны (Набережные Челны)542940318173 - 13098
4Нефтяник-2 (Альметьевск)542170224155 - 15579
5Сокол (Новочебоксарск)542320326186 - 21376
6Прогресс (Глазов)542240127148 - 18575
7ЦСК ВВС (Самара)542230326167 - 17875
8Торос-2 (Нефтекамск)542030724146 - 18373
9Ижсталь-2 (Ижевск)54830934115 - 19139
10Кристалл-2 (Саратов)54520641103 - 24625
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Лучшие бомбардиры (ТОП-20) зоны «Поволжья» по итогам сезона-2010/11: 1) ШАРИПОВ Азат (01.07.78) Юрматы – 72 очка (29 голов + 43 передачи), 62 игр. 2) Сюндюков Ильдар (01.05.83) Юрматы - 65 (28 + 37), 62 игры. 3) Бондаренко Иван (17.04.87) Юрматы – 58 (23 + 35), 61 игра. 4) Яханов Сергей (02.07.80) Юрматы – 56 (21 + 35), 61 игра. 5) Захарчук Иван (07.05.89) ЦСК ВВС – 55 (27 + 28), 56 игр. 6) Петрюк Дмитрий (07.04.88) Юрматы – 54 (26 + 28), 57 игр.7) Кириллов Дмитрий (30.07.90) Сокол - 53 (36 + 17), 55 игр. 8) Попов Андрей (18.03.73) Юрматы - 52 (22 + 30), 58 игр. 9) Ильин Дмитрий (13.12.88) Сокол – 50 (24 + 26), 39 игр. 10 Бордуков Роберт (29.04.79) 50 (20 + 30), 62 игры.
11) Мурдускин Роберт (09.04.83) Юрматы – 49 (29 + 20), 62 игры. 12) Скатов Денис (09.05.90) ЦСК ВВС – 48 (30 + 18). 13) Панасенко Никита (26.07.90) Металлург Мд – 47 (27 + 20), 57 игр. 14) Холепа Дмитрий (23.12.75) Юрматы – 47 (20 + 27), 60 игр. 15) Швейкин Николай (26.02.91) ЦСК ВВС– 46 (20 + 26), 58 игр. 16) Ощинский (07.08.91) Сокол – 46 (17 + 29), 21 игра. 17) Шайхулов Руслан (17.12.92) Нефтяник-2 Ал – 45 (17+28), 61 игра. 18) Цицаров Станислав (20.07.85) Сокол/ХК Челны – 44 (11 + 33), 58 игр. 19) Поляков Александр (05.09.87 Юрматы – 42 (15 + 27), 59 игр. 20) Файрузов Артур (17.07.91) Торос-2 – 41 (20 + 21), 53 игры.
Лучшие снайперы: Д.Кириллов – 36 голов. 2) Д.Скатов (ЦСК ВВС) – 30. 3) Мурдускин – 29. 4) А.Шарипов – 29. Лучшие ассистенты: А.Шарипов – 43 передачи. 2) И.Сюндюков – 37. 3) И.Бондаренко – 35. 4) И.Бондаренко – 35. 5) С.Яханов – 35.
На итоговом совещании руководителей клубов зоны Поволжье 19 апреля (в Самаре, где штаб-квартира МКС)лучшему бомбардиру турнира - Азату Шарипову - была вручена оригинальная плакетка. Данный приз лучшему бомбардиру вручался впервые за время существования межрегионального координационного совета