[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 11.09.2010 - 23.03.2011

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:0
11.09.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 5:4(OT)
11.09.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:5(Б)
11.09.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
12.09.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Шинник (Бобруйск) 6:4
12.09.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:9
12.09.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2
12.09.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:5
16.09.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1
16.09.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
16.09.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 0:5
16.09.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 4:3
17.09.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
17.09.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
17.09.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 2:1
17.09.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 4:0
21.09.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 5:6(Б)
21.09.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
21.09.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:2
21.09.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:4
22.09.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:4
22.09.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
22.09.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
22.09.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:4
26.09.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 6:1
26.09.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:4
26.09.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
27.09.2010 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:4(Б)
27.09.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:3
27.09.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:5
27.09.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин) 2:1(OT)
28.09.2010 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 0:4
01.10.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
01.10.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:1
01.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:3
01.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Б)
02.10.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
02.10.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:1
02.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1
02.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
06.10.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
06.10.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 0:2
06.10.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 7:2
06.10.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(OT)
07.10.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:3
07.10.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 6:0
07.10.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 3:6
07.10.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Могилев-2 (Могилев) 8:3
11.10.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 4:2
11.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(Б)
11.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 2:1
11.10.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3
12.10.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 5:1
12.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
12.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 3:4
12.10.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:7
16.10.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 2:6
16.10.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(OT)
16.10.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
16.10.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
17.10.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Б)
17.10.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:1
17.10.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
17.10.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
21.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 5:3
21.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 6:5
21.10.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
21.10.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Юниор (Минск) 1:5
22.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 2:3
22.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 5:3
22.10.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:8
22.10.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Юниор (Минск) 9:2
26.10.2010 ??:??Юниор (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:4
26.10.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 6:1
26.10.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 0:3
26.10.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1
27.10.2010 ??:??Юниор (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:1
27.10.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
27.10.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:2(Б)
27.10.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
31.10.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 5:0(+:-)
31.10.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:1
31.10.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5
31.10.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 5:3
01.11.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 5:0(+:-)
01.11.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 4:2
01.11.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
01.11.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:4(OT)
19.11.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:5(OT)
19.11.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(OT)
19.11.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест) 7:4
20.11.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(Б)
20.11.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
20.11.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:2(OT)
20.11.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест) 4:5
21.11.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:2
24.11.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 3:0
24.11.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:5
24.11.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 4:2
24.11.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:5(Б)
25.11.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 1:3
25.11.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:4(Б)
25.11.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 5:3
25.11.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4(Б)
29.11.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 2:3(Б)
29.11.2010 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 6:4
29.11.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:2
29.11.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:4(Б)
30.11.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 6:3
30.11.2010 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
30.11.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1
30.11.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:4
04.12.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 6:2
04.12.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
04.12.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2
05.12.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 6:3
05.12.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
05.12.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 5:3
05.12.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:6
06.12.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
25.12.2010 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 2:1
25.12.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк) 2:3(OT)
25.12.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:3
25.12.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:4
26.12.2010 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:4(Б)
26.12.2010 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк) 4:1
26.12.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 4:8
26.12.2010 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2
07.01.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:0
07.01.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:4
07.01.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 7:0
07.01.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2
08.01.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:2(Б)
08.01.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 8:3
08.01.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
08.01.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:1(Б)
12.01.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
12.01.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 5:3
12.01.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк) 4:2
12.01.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
13.01.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(Б)
13.01.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:5
13.01.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк) 3:4
13.01.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(Б)
18.01.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 9:4
18.01.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 4:3(Б)
18.01.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 2:0
18.01.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:5
21.01.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)10:2
21.01.2011 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 5:3
21.01.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:4
21.01.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:5
24.01.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:5(oleg_sk)
24.01.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
24.01.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:3(oleg_sk)
24.01.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 3:2(oleg_sk)
27.01.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:2
27.01.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:4
27.01.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:4
27.01.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(Б)
30.01.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
30.01.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:5
30.01.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 6:3
30.01.2011 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:3(oleg_sk)
02.02.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4(oleg_sk)
02.02.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 6:4(oleg_sk)
02.02.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:0(oleg_sk)
02.02.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:7(oleg_sk)
17.02.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(Б)
17.02.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
17.02.2011 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
17.02.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:1
20.02.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 5:2
20.02.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 6:3
20.02.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:2
20.02.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк) 5:4
23.02.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3
23.02.2011 ??:??Юниор (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:4
23.02.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 7:3
23.02.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель-2 (Гомель)40264028174 -  9688
2Металлург-2 (Жлобин)402320312134 - 12876
3Динамо-Шинник (Бобруйск)402060311151 -  9975
4ХК Могилев-2 (Могилев)401950511141 - 12372
5ХК Витебск-2 (Витебск)401910119125 - 14660
6Неман-2 (Гродно)401220620113 - 14046
7Химик-2 (Новополоцк)401440220117 - 11746
8Юниор (Минск)401050322107 - 13943
9ХК Брест-2 (Брест)40710527106 - 18028



1/4 финала27.02.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:4
1/4 финала27.02.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 4:3
1/4 финала27.02.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 4:2
1/4 финала27.02.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:5
1/4 финала01.03.2011 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:4
1/4 финала01.03.2011 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:5
1/4 финала01.03.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4(Б)
1/4 финала01.03.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:3
1/2 финала06.03.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0
1/2 финала06.03.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 4:3(OT)
1/2 финала07.03.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1
1/2 финала07.03.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 5:6
1/2 финала10.03.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
1/2 финала10.03.2011 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 6:3
1/2 финала11.03.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
1/2 финала11.03.2011 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
За 3-4 место16.03.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1(OT)
Финал16.03.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Юниор (Минск) 4:5
За 3-4 место17.03.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1
Финал17.03.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Юниор (Минск) 3:1
За 3-4 место20.03.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
Финал20.03.2011 ??:??Юниор (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:7
За 3-4 место21.03.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 0:4
Финал21.03.2011 ??:??Юниор (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С команды Химик-2 сняты шесть очков за неявку на матчи 31.10 и 1.11