[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ Плей-офф 11.03.2011 - 28.04.2011

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Армия (Москва)16112003 68 -  3437
2Толпар (Уфа)15100023 57 -  4432
3Стальные Лисы (Магнитогорск)1763035 60 -  5427
4МХК Химик (Воскресенск)1570017 49 -  5322
5Амурские Тигры (Хабаровск)850003 25 -  1715
6Авто (Екатеринбург)630003 21 -  219
7Белые Тигры (Оренбург)730004 19 -  239
8Мытищинские Атланты (Мытищи)621003 18 -  218
9Реактор (Нижнекамск)511012 19 -  226
10Белые Медведи (Челябинск)520003 13 -  186
11Алмаз (Череповец)520003 15 -  236
12Омские Ястребы (Омск)410003  9 -  113
13Крылья Советов (Дмитров)401003  9 -  202
14ХК Рига (Рига)300012  8 -  151
15Локо (Ярославль)300003  2 -   80
16Барс (Казань)300003  8 -  160



1/8 финала11.03.2011 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 5:1
1/8 финала11.03.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Дмитров) 7:0
1/8 финала11.03.2011 19:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:4
1/8 финала11.03.2011 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:5(Б)
1/8 финала12.03.2011 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:1
1/8 финала12.03.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Дмитров) 5:3
1/8 финала12.03.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 9:2
1/8 финала12.03.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:6
1/8 финала12.03.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
1/8 финала12.03.2011 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 1:3
1/8 финала12.03.2011 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 3:4(OT)
1/8 финала12.03.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 4:5
1/8 финала13.03.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:3
1/8 финала13.03.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 2:4
1/8 финала13.03.2011 12:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 5:3
1/8 финала13.03.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:4
1/8 финала15.03.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:1
1/8 финала15.03.2011 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)МХК Химик (Воскресенск) 5:4(OT)
1/8 финала15.03.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 3:4
1/8 финала15.03.2011 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:2
1/8 финала16.03.2011 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)МХК Химик (Воскресенск) 1:4
1/8 финала16.03.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 5:2
1/8 финала16.03.2011 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 4:6
1/8 финала16.03.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:5
1/8 финала16.03.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:6
1/8 финала16.03.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 7:2
1/8 финала17.03.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 4:3
1/8 финала17.03.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:1
1/8 финала17.03.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3
1/8 финала19.03.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 6:1
1/8 финала20.03.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:0
1/8 финала20.03.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 5:4(OT)
1/4 финала23.03.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
1/4 финала23.03.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:1
1/4 финала24.03.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
1/4 финала24.03.2011 19:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:2
1/4 финала24.03.2011 ??:??Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 3:2
1/4 финала24.03.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 4:3
1/4 финала25.03.2011 18:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 5:3
1/4 финала25.03.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 2:0
1/4 финала27.03.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 5:0
1/4 финала27.03.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 0:5
1/4 финала28.03.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 7:4
1/4 финала28.03.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:6
1/4 финала28.03.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:7
1/4 финала31.03.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1
1/2 финала04.04.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 2:6
1/2 финала05.04.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 4:2
1/2 финала05.04.2011 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:0
1/2 финала06.04.2011 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(Б)(Дмитрий)
1/2 финала08.04.2011 19:00Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
1/2 финала09.04.2011 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 7:1(Дмитрий)
1/2 финала09.04.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 6:3
1/2 финала10.04.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:3(Дмитрий)
1/2 финала13.04.2011 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:6(OT)(Дмитрий)
За 3-4 место16.04.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Толпар (Уфа) 4:6(Дмитрий)
Финал17.04.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)(Дмитрий)
Финал18.04.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Красная Армия (Москва) 0:3(Дмитрий)
За 3-4 место19.04.2011 ??:??Толпар (Уфа)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(Дмитрий)
Финал21.04.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(Дмитрий)
Финал22.04.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(OT)(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура