2011-03-11, 05:00
|
154
1/8 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Локо Ярославль
1/8 финала
|
|
5:1
|
|
|
2011-03-11, 18:30
|
154
1/8 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Дмитров
1/8 финала
|
|
7:0
|
|
|
2011-03-11, 19:00
|
154
1/8 финала
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
2:4
|
|
|
2011-03-11, 20:30
|
154
1/8 финала
|
ХК Рига Рига
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/8 финала
|
|
4:5 Б
|
|
|
2011-03-12, 11:00
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2011-03-12, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
Авто Екатеринбург
1/8 финала
|
|
4:5
|
|
|
2011-03-12, 11:00
|
154
1/8 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Белые Тигры Оренбург
1/8 финала
|
|
1:3
|
|
|
2011-03-12, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
1/8 финала
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2011-03-12, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Локо Ярославль
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2011-03-12, 17:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Дмитров
1/8 финала
|
|
5:3
|
|
|
2011-03-12, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
9:2
|
|
|
2011-03-12, 18:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Рига Рига
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/8 финала
|
|
2:6
|
|
|
2011-03-13, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
1/8 финала
|
|
5:3
|
|
|
2011-03-13, 11:00
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
1/8 финала
|
|
2:3
|
|
|
2011-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
Авто Екатеринбург
1/8 финала
|
|
2:4
|
|
|
2011-03-13, 09:00
|
154
1/8 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Белые Тигры Оренбург
1/8 финала
|
|
2:4
|
|
|
2011-03-15, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
ХК Рига Рига
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2011-03-15, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Крылья Советов Дмитров
–
МХК Химик Воскресенск
1/8 финала
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2011-03-15, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Алмаз Череповец
–
Красная Армия Москва
1/8 финала
|
|
3:4
|
|
|
2011-03-15, 19:30
|
154
1/8 финала
|
Локо Ярославль
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/8 финала
|
|
0:1
|
|
|
2011-03-16, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Толпар Уфа
1/8 финала
|
|
4:6
|
|
|
2011-03-16, 18:00
|
154
1/8 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/8 финала
|
|
4:6
|
|
|
2011-03-16, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Крылья Советов Дмитров
–
МХК Химик Воскресенск
1/8 финала
|
|
1:4
|
|
|
2011-03-16, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Алмаз Череповец
–
Красная Армия Москва
1/8 финала
|
|
5:2
|
|
|
2011-03-16, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Белые Тигры Оренбург
–
Омские Ястребы Омск
1/8 финала
|
|
2:5
|
|
|
2011-03-16, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Авто Екатеринбург
–
Барс Казань
1/8 финала
|
|
7:2
|
|
|
2011-03-17, 18:00
|
154
1/8 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2011-03-17, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Толпар Уфа
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2011-03-17, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Белые Тигры Оренбург
–
Омские Ястребы Омск
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2011-03-19, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
6:1
|
|
|
2011-03-20, 11:00
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2011-03-20, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
1/8 финала
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2011-03-23, 12:00
|
155
1/4 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/4 финала
|
|
3:2
|
|
|
2011-03-23, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Красная Армия Москва
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/4 финала
|
|
5:1
|
|
|
2011-03-24, 18:30
|
155
1/4 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2011-03-24, 19:00
|
155
1/4 финала
|
Красная Армия Москва
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/4 финала
|
|
3:2
|
|
|
2011-03-24, 17:00
|
155
1/4 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Авто Екатеринбург
1/4 финала
|
|
4:3
|
|
|
2011-03-24, 10:00
|
155
1/4 финала
|
Толпар Уфа
–
Белые Тигры Оренбург
1/4 финала
|
|
3:2
|
|
|
2011-03-25, 16:00
|
155
1/4 финала
|
Толпар Уфа
–
Белые Тигры Оренбург
1/4 финала
|
|
5:3
|
|
|
2011-03-25, 17:00
|
155
1/4 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Авто Екатеринбург
1/4 финала
|
|
2:0
|
|
|
2011-03-27, 04:00
|
155
1/4 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Химик Воскресенск
1/4 финала
|
|
5:0
|
|
|
2011-03-27, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
Красная Армия Москва
1/4 финала
|
|
0:5
|
|
|
2011-03-28, 14:00
|
155
1/4 финала
|
Авто Екатеринбург
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/4 финала
|
|
2:7
|
|
|
2011-03-28, 16:00
|
155
1/4 финала
|
Белые Тигры Оренбург
–
Толпар Уфа
1/4 финала
|
|
3:6
|
|
|
2011-03-28, 04:00
|
155
1/4 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Химик Воскресенск
1/4 финала
|
|
7:4
|
|
|
2011-03-31, 17:30
|
155
1/4 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/4 финала
|
|
4:1
|
|
|
2011-04-04, 11:00
|
156
1/2 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Красная Армия Москва
1/2 финала
|
|
2:6
|
|
|
2011-04-05, 11:00
|
156
1/2 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Красная Армия Москва
1/2 финала
|
|
4:2
|
|
|
2011-04-05, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Толпар Уфа
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
3:0
|
|
|
2011-04-06, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Толпар Уфа
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-04-08, 18:00
|
156
1/2 финала
|
Красная Армия Москва
–
МХК Химик Воскресенск
1/2 финала
|
|
3:1
|
|
|
2011-04-09, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Красная Армия Москва
–
МХК Химик Воскресенск
1/2 финала
|
|
7:1
|
|
|
2011-04-09, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Толпар Уфа
1/2 финала
|
|
6:3
|
|
|
2011-04-10, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Толпар Уфа
1/2 финала
|
|
2:3
|
|
|
2011-04-13, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Толпар Уфа
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2011-04-16, 11:00
|
190
За 3-4 место
|
МХК Химик Воскресенск
–
Толпар Уфа
За 3-4 место
|
|
4:6
|
|
|
2011-04-17, 13:00
|
200
Финал
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Красная Армия Москва
Финал
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2011-04-18, 13:00
|
200
Финал
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Красная Армия Москва
Финал
|
|
0:3
|
|
|
2011-04-19, 13:00
|
190
За 3-4 место
|
Толпар Уфа
–
МХК Химик Воскресенск
За 3-4 место
|
|
3:2
|
|
|
2011-04-21, 11:00
|
200
Финал
|
Красная Армия Москва
–
Стальные Лисы Магнитогорск
Финал
|
|
4:3
|
|
|
2011-04-22, 11:00
|
200
Финал
|
Красная Армия Москва
–
Стальные Лисы Магнитогорск
Финал
|
|
4:3 ОТ
|
|
|