[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) Екатеринбург 17.08.2010 - 21.08.2010

Фильтр по команде:



17.08.2010 14:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5S
17.08.2010 16:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев)12:0(Мишкин)S
18.08.2010 14:00 (2 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Авангард (Омск) 3:16S
18.08.2010 16:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(alex-98)S
19.08.2010 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 8:0S
19.08.2010 15:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:4(alex-98)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи (Челябинск)330000 15 -   59
2Авангард (Омск)320001 24 -  116
3Спартаковец (Екатеринбург)310002 16 -   63
4Казахмыс (Сатпаев)300003  3 -  360



17.08.2010 12:00 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 1:3S
17.08.2010 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:2(Мишкин)S
18.08.2010 12:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сибирь (Новосибирск) 5:10S
18.08.2010 14:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:4S
19.08.2010 09:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:4S
19.08.2010 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 7:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)330000 19 -  109
2Газовик (Тюмень)320001 12 -   96
3Сибирь (Новосибирск)310002 16 -  153
4Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)300003 11 -  240



20.08.2010 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:2(Мартин...)S
20.08.2010 15:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:5(Мартин...)S
21.08.2010 13:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:7(Мартин...)S
21.08.2010 15:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:5(Б)(Мартин...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)321000 16 -  138
2Газовик (Тюмень)320001 12 -  106
3Белые Медведи (Челябинск)310011 11 -  124
4Авангард (Омск)300003 14 -  180



20.08.2010 09:00 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Казахмыс (Сатпаев)12:3(Мартин...)S
20.08.2010 11:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:1(Мартин...)S
21.08.2010 09:00 (2 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:14(Мартин...)S
21.08.2010 11:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 6:8(Мартин...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)330000 30 -  149
2Спартаковец (Екатеринбург)320001 20 -   96
3Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)310002 20 -  153
4Казахмыс (Сатпаев)300003  6 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru