[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 18.09.2010 - 02.03.2011

Фильтр по команде:



18.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)11:3(Gauri)S
18.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:6(Aleksv)S
18.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 1:13(Aleksv)S
18.09.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 3:10(prk-ho...)S
19.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)13:2(KIPa)S
19.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:9(Aleksv)S
19.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 1:11(Aleksv)S
19.09.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 3:9(prk-ho...)S
21.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 0:27(Aleksv)S
21.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 4:3(WPower)S
22.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 0:19(Aleksv)S
22.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 1:2(WPower)S
22.09.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:7(WPower)S
23.09.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:3(WPower)S
25.09.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 0:18(proner)S
25.09.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(OT)(Gauri)S
25.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 3:10S
26.09.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:18(proner)S
26.09.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 9:4(Gauri)S
26.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:8(WPower)S
29.09.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:12(WPower)S
30.09.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:7(Aleksv)S
02.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 9:2(Валерий)S
02.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)11:1(WPower)S
02.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)16:4(WPower)S
02.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 4:13(WPower)S
02.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:14(Валерий)S
03.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 6:3(Валерий)S
03.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)13:1(WPower)S
03.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)12:4(WPower)S
03.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 1:11(WPower)S
03.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10(Валерий)S
09.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Спартак (Новосибирск) 2:8(Aleksv)S
09.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 3:5(Валерий)S
09.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3(WPower)S
09.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)44:0(WPower)S
10.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Спартак (Новосибирск) 4:10(WPower)S
10.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 2:9(WPower)S
10.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6(WPower)S
10.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)26:1(WPower)S
12.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Спартак (Новосибирск)10:0(Aleksv)S
12.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 1:21(proner)S
12.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)13:0(WPower)S
12.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)13:2(WPower)S
13.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Спартак (Новосибирск) 5:6(OT)(Aleksv)S
13.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 0:23(Валерий)S
13.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:1(Gauri)S
13.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:3(WPower)S
23.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 6:4(WPower)S
23.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)14:3(WPower)S
23.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 9:2(Gauri)S
23.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 0:10(леон)S
24.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 2:9(WPower)S
24.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)15:0(WPower)S
24.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск)13:1(Gauri)S
24.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 0:20(леон)S
26.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Новосибирск)10:0(Aleksv)S
26.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)40:0(WPower)S
26.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:2(WPower)S
26.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 0:29(кузьмич)S
26.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 8:5(Валерий)S
27.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Новосибирск)18:0(Aleksv)S
27.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)29:0(WPower)S
27.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 5:3(ufljcnm)S
27.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 0:21(кузьмич)S
27.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 4:6(Валерий)S
06.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 5:6(Aleksv)S
06.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 0:18(proner)S
06.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:11S
06.11.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 3:5(Aleksv)S
07.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6(WPower)S
07.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:19(proner)S
07.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:4(ИгорьК)S
07.11.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 6:4(Aleksv)S
09.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 2:7(WPower)S
09.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 1:20(Lexa 97)S
09.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)10:3(WPower)S
09.11.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:10(Aleksv)S
10.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 3:10(KIPa)S
10.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 3:13(Lexa 97)S
10.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 5:1(WPower)S
10.11.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:8(Aleksv)S
20.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 5:10(Валерий)S
20.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Спартак (Новосибирск) 6:1(Кирилл 9)S
20.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:11(Валерий)S
20.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)12:2(Валерий)S
21.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 5:13(Валерий)S
21.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Спартак (Новосибирск) 9:7(Aleksv)S
21.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:11(WPower)S
21.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)10:0(Валерий)S
23.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 8:4(Валерий)S
23.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8:5(кузьмич)S
24.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 8:4(Валерий)S
24.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:5(кузьмич)S
24.11.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:13(Gauri)S
25.11.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:4(Gauri)S
27.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 9:4(Lexa 97)S
27.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спартак (Новосибирск) 8:1(Lexa 97)S
28.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)(WPower)S
28.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спартак (Новосибирск) 3:4(Б)(Aleksv)S
30.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 2:6(Lexa 97)S
01.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 3:10(Lexa 97)S
04.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 1:6(Валерий)S
05.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:11(Валерий)S
08.12.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:2(Aleksv)S
08.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:4(Валерий)S
09.12.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)13:1(Aleksv)S
09.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:2(Валерий)S
11.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)12:4(WPower)S
11.12.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 5:6(Gauri)S
11.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)17:0(Валерий)S
11.12.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:7(Aleksv)S
12.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)22:1(WPower)S
12.12.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 4:2(Gauri)S
12.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:1(Валерий)S
12.12.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Aleksv)S
18.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)10:8(WPower)S
18.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 4:7(WPower)S
19.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 2:16(WPower)S
19.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 5:8(WPower)S
25.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:5(proner)S
25.12.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 2:7(Aleksv)S
25.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск)11:0(Кирилл 9)S
25.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)14:0(Валерий)S
26.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 0:8(proner)S
26.12.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 3:13(Aleksv)S
26.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(Кирилл 9)S
26.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)10:2(Валерий)S
15.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 4:5(Валерий)S
15.01.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск)20:2(Валерий)S
15.01.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 8:1(Aleksv)S
15.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:24(WPower)S
16.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 7:4(Gauri)S
16.01.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск)12:1(Aleksv)S
16.01.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 9:2(Aleksv)S
16.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:29(WPower)S
18.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:16(Gauri)S
18.01.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)17:0(Валерий)S
18.01.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:3(Aleksv)S
18.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:10(Валерий)S
19.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 2:11(Gauri)S
19.01.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)17:2(proner)S
19.01.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 5:4(Aleksv)S
19.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:9(Валерий)S
29.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5(OT)(Валерий)S
29.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 3:9(Валерий)S
29.01.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 5:9(pronek79)S
29.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)10:3(Lexa 97)S
30.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:4(Валерий)S
30.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 2:10(Валерий)S
30.01.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 2:5(Gauri)S
30.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)17:0(Lexa 97)S
01.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)23:0(Gauri)S
01.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 6:7(Б)(Gauri)S
01.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:19(proner)S
01.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)(Gauri)S
02.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)22:0(Gauri)S
02.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 1:4(Gauri)S
02.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:10(proner)S
02.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:8(Gauri)S
12.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 8:10(Валерий)S
12.02.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:5(Валерий)S
12.02.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Спартак (Новосибирск) 2:3(Aleksv)S
12.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 5:1(Gauri)S
12.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)11:1(Hockey...)S
13.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск)12:4(Валерий)S
13.02.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:8(Валерий)S
13.02.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Спартак (Новосибирск) 9:2(Gauri)S
13.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск)11:7(prk-ho...)S
13.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)13:2(proner)S
15.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 7:3(proner)S
15.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Новосибирск)10:1(Aleksv)S
15.02.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 0:9(Валерий)S
15.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)11:1(Hockey...)S
15.02.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:19(vlas123)S
16.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 8:0(proner)S
16.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Новосибирск)15:2(Aleksv)S
16.02.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:13(Валерий)S
16.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)10:4(Hockey...)S
16.02.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:18(vlas123)S
19.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)(Валерий)S
20.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:9(Кирилл 9)S
26.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)(Gauri)S
26.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:12(Валерий)S
26.02.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 8:1(Валерий)S
26.02.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:3(Aleksv)S
27.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)(Gauri)S
27.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:15(proner)S
27.02.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 9:2(Валерий)S
27.02.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 3:10(Aleksv)S
01.03.2011 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)(Gauri)S
01.03.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:7(торпед...)S
01.03.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 9:4(Валерий)S
01.03.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(Б)(Aleksv)S
01.03.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 5:10(Gauri)S
02.03.2011 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)(Gauri)S
02.03.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10(Gauri)S
02.03.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул)10:1(Валерий)S
02.03.2011 ??:??Спартак (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(Aleksv)S
02.03.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 3:13(Gauri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)40380002448 -  98114
2Металлург (Новокузнецк)40352003546 - 118109
3Амур (Хабаровск)40300046336 - 12494
4Алтай (Барнаул)402630011366 - 15084
5Торпедо (Усть-Каменогорск)401910119241 - 20160
6Вымпел (Междуреченск)401910119221 - 23360
7Шахтер (Прокопьевск)401520221225 - 25251
8Спартак (Новосибирск)401420123167 - 24747
9Ермак (Ангарск)40900229153 - 25429
10Сокол (Красноярск)40300037 58 - 5269
11СДЮШОР (Усть-Каменогорск)40100039 43 - 6013
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Команда Амур(Хабаровск) проводит все матчи на выезде. Очки в матчах с участием Амур удваиваиваются