[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 18.09.2010 - 01.01.2011

Фильтр по команде: Сезон:



18.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск)10:5S
18.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:7(кузьмич)S
18.09.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 3:6(KIPa)S
19.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск)14:5(KIPa)S
19.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 5:7(кузьмич)S
19.09.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 2:10(KIPa)S
21.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)15:1(кузьмич)S
21.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:5(кузьмич)S
21.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 4:5(OT)(кузьмич)S
22.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)11:2S
22.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 6:7(кузьмич)S
22.09.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 4:3(кузьмич)S
22.09.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 0:12(ГОШАНЯ)S
23.09.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 1:7(ГОШАНЯ)S
25.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)13:3S
26.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:2S
29.09.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:0S
30.09.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 6:3S
02.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 1:4(Gauri)S
02.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3(кузьмич)S
02.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 6:5(KIPa)S
03.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 2:9(Gauri)S
03.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)14:3(Igor)S
03.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 2:3(KIPa)S
05.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:9(KIPa)S
05.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:10(кузьмич)S
05.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)21:0(кузьмич)S
06.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:6(KIPa)S
06.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5(кузьмич)S
06.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:2(кузьмич)S
13.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 7:4(кузьмич)S
13.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)15:2(A7X)S
13.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Металлург (Новокузнецк) 1:11(кузьмич)S
14.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 9:4(кузьмич)S
14.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 8:0(A7X)S
14.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Металлург (Новокузнецк) 1:14(A7X)S
16.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 8:6(леон)S
16.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:7(Igor)S
16.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Вымпел (Междуреченск)10:0(T-96)S
17.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 1:7(кузьмич)S
17.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:13(кузьмич)S
17.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Вымпел (Междуреченск) 7:4(T-96)S
23.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 6:2(кузьмич)S
23.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:8(леон)S
23.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 1:23(кузьмич)S
24.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 7:0(кузьмич)S
24.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:3(леон)S
24.10.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 2:11(Gauri)S
06.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10(кузьмич)S
07.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:12(кузьмич)S
13.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)10:7(KIPa)S
14.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:5(KIPa)S
18.11.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 3:4S
19.11.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 2:7S
20.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)16:1S
20.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:4(T-96)S
21.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)18:0S
21.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(T-96)S
27.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 8:3S
27.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)(кузьмич)S
27.11.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Кристалл (Бердск) 4:7(sergey)S
28.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 7:2S
28.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 0:5(кузьмич)S
28.11.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Кристалл (Бердск) 4:9(sergey)S
30.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 9:2(Igor)S
30.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:6(леон)S
30.11.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:4S
01.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Бердск)11:2(Igor)S
01.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:5(леон)S
01.12.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 3:17S
04.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:0(ГОШАНЯ)S
05.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:5(OT)(ГОШАНЯ)S
07.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Амур (Хабаровск) 3:6(ГОШАНЯ)S
08.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Амур (Хабаровск) 1:4(ГОШАНЯ)S
11.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:1(Igor)S
11.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск)10:2(кузьмич)S
11.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:15(кузьмич)S
12.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 8:1S
12.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 9:3(леон)S
12.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:10S
14.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:6(Maxim5...)S
14.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 7:6(леон)S
14.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 5:10(KIPa)S
15.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:6(леон)S
15.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 9:3(леон)S
15.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул)12:2(sergey)S
22.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 3:4(T-96)S
22.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:5(T-96)S
22.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 5:12(KIPa)S
23.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 3:11(кузьмич)S
23.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:1(T-96)S
23.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 4:5(OT)(KIPa)S
25.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:3(кузьмич)S
25.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 6:3(KIPa)S
25.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:8(T-96)S
26.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:3(леон)S
26.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 6:3(KIPa)S
26.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(леон)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)28271000312 -  5883
2Сибирь (Новосибирск)28240004191 -  9272
3Амур (Хабаровск)281420210122 -  8848
4Торпедо (Усть-Каменогорск)281420012171 - 15346
5Алтай (Барнаул)281200313132 - 16339
6СДЮШОР (Усть-Каменогорск)28900118117 - 20928
7Кристалл (Бердск)28610021115 - 18220
8Вымпел (Междуреченск)28000028 59 - 2740
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Команда Амур(Хабаровск) проводит все матчи на выезде. Очки в матчах с участием Амур удваиваиваются