[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 22.09.2010 - 27.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)11:3(FVA073)S
23.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)10:3(FVA073)S
25.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)30:0(FVA073)S
25.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:1(FVA073)S
26.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)24:3(FVA073)S
26.09.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:4(FVA073)S
28.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)18:1(FVA073)S
29.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)21:3(FVA073)S
02.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:5(FVA073)S
02.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:17(FVA073)S
03.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 0:10(kefir)S
03.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:9(FVA073)S
09.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)13:1(FVA073)S
09.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4(Игорьь)S
10.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:0(prk-ho...)S
10.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 0:14(prk-ho...)S
10.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:5(FVA073)S
11.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 8:1(FVA073)S
16.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:3(Б)(Ефимка)S
16.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 2:10(Игорьь)S
17.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 7:1(FVA073)S
17.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:9(Ефимка)S
17.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 2:20(Игорьь)S
18.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)16:1(FVA073)S
20.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:14(FVA073)S
21.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:20(FVA073)S
27.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)16:0(FVA073)S
27.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(FVA073)S
28.10.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 9:1(FVA073)S
28.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:10(FVA073)S
30.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)29:0(FVA073)S
30.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)12:1(FVA073)S
31.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)14:0(FVA073)S
31.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 8:1(FVA073)S
06.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:10(FVA073)S
07.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:10(FVA073)S
08.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:18(FVA073)S
09.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:19(FVA073)S
10.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:16(FVA073)S
11.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:21(FVA073)S
13.11.2010 13:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 6:2(FVA073)S
14.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)12:0(FVA073)S
14.11.2010 13:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 8:0S
15.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 9:0(FVA073)S
20.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:7(Игорьь)S
20.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4:2(FVA073)S
21.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 9:5(Игорьь)S
21.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 9:5(FVA073)S
23.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:15(евгенийй)S
24.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 0:13(евгенийй)S
27.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 5:3S
27.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 1:4(Ефимка)S
28.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:2(FVA073)S
28.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:3(Б)(Ефимка)S
30.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 1:2(FVA073)S
01.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 1:3(FVA073)S
08.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:0(Ефимка)S
09.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 7:4(Ефимка)S
11.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(Ефимка)S
12.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 3:1(Ефимка)S
18.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:2S
18.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:16(FVA073)S
19.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 0:6S
19.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4(Ефимка)S
25.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:1(FVA073)S
25.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 1:7(Игорьь)S
26.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 7:1(Ефимка)S
26.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 4:5(adm)S
12.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 7:2(FVA073)S
12.01.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:17S
13.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 8:2(FVA073)S
13.01.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:17S
15.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:6(Ефимка)S
16.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:8(Ефимка)S
19.01.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)27:1S
20.01.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)32:0S
22.01.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3S
22.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 9:0(FVA073)S
23.01.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(FVA073)S
23.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 6:2(FVA073)S
25.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5(FVA073)S
26.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10(FVA073)S
29.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 4:5S
30.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:10S
05.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 8:2S
05.02.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)11:0(FVA073)S
06.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)14:3S
06.02.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)12:0(FVA073)S
12.02.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 5:6(FVA073)S
12.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 1:11(lykov)S
13.02.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 8:3(FVA073)S
13.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 4:3(Ефимка)S
15.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 5:13(yuri)S
16.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 2:11(yuri)S
19.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)(FVA073)S
19.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 3:4(Б)(Ефимка)S
20.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 8:5(Ефимка)S
20.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 3:1(prk-ho...)S
22.02.2011 14:20 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:4(prk-ho...)S
23.02.2011 13:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 2:9(yuri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)40350005451 -  80105
2Металлург (Новокузнецк)40330025360 -  99101
3Амур (Хабаровск)402420212238 - 13678
4Шахтер (Прокопьевск)401100227113 - 21835
5Алтай (Барнаул)40940027117 - 25035
6Сокол (Красноярск)40200038 70 - 5666
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Команда Амур(Хабаровск) проводит все матчи на выезде. Очки в матчах с участием Амур удваиваиваются