[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 25.09.2010 - 20.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



25.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:3(кузьмич)S
25.09.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 3:6(saitd57)S
25.09.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-95 (Новосибирск) 4:12(saitd57)S
25.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 3:1(prk-ho...)S
25.09.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)МБ УДО (Новосибирск) 8:4(prk-ho...)S
26.09.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:10(кузьмич)S
26.09.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 3:1(saitd57)S
26.09.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-95 (Новосибирск) 3:12(mixis94)S
26.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 5:6(Б)(prk-ho...)S
26.09.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)МБ УДО (Новосибирск) 5:2(prk-ho...)S
28.09.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь-95 (Новосибирск) 1:5(Игорьь)S
28.09.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 5:10(Игорьь)S
28.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)МБ УДО (Новосибирск) 8:2(saitd57)S
28.09.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 5:2(KIPa)S
29.09.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь-95 (Новосибирск) 2:4(Игорьь)S
29.09.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 3:11(saitd57)S
29.09.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)МБ УДО (Новосибирск)10:1(saitd57)S
29.09.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 3:2(KIPa)S
09.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(Б)(Vitas31)S
09.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 4:2(KIPa)S
09.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сибирь-95 (Новосибирск) 5:1(saitd57)S
09.10.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:2(saitd57)S
09.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Elena)S
10.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(Vitas31)S
10.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 2:5(KIPa)S
10.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сибирь-95 (Новосибирск) 2:4(saitd57)S
10.10.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 5:12(saitd57)S
10.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Vitas31)S
12.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:1(mixis94)S
12.10.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 3:5(saitd57)S
12.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:8(Vitas31)S
12.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(кузьмич)S
13.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 9:3(Vitas31)S
13.10.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 1:4(saitd57)S
13.10.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:4(Vitas31)S
13.10.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:1(Vitas31)S
23.10.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)МБ УДО (Новосибирск) 7:5(Игорьь)S
23.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(Б)S
23.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:7(Игорьь)S
23.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 3:0(Metall...)S
23.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(Metall...)S
24.10.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)МБ УДО (Новосибирск)12:3(saitd57)S
24.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4S
24.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)(Игорьь)S
24.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул)10:3(saitd57)S
24.10.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 9:4(Elena)S
26.10.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:1(saitd57)S
26.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:1(Vitas31)S
26.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(Б)(Vitas31)S
27.10.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:3(saitd57)S
27.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 3:2(Vitas31)S
27.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(Б)(Vitas31)S
30.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)МБ УДО (Новосибирск) 7:1(saitd57)S
31.10.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)МБ УДО (Новосибирск)13:2(saitd57)S
06.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:9(Vitas31)S
06.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь-95 (Новосибирск) 2:14(FVA073)S
06.11.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:5(saitd57)S
06.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:1(Metall...)S
06.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)10:4(Елик)S
07.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:5(saitd57)S
07.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь-95 (Новосибирск) 2:7(saitd57)S
07.11.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 1:5(saitd57)S
07.11.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)12:3(Metall...)S
07.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 8:6(Елик)S
09.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-95 (Новосибирск) 4:3(OT)(saitd57)S
09.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:7(saitd57)S
09.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:1(crash)S
09.11.2010 15:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)16:2(Metall...)S
10.11.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-95 (Новосибирск) 1:2(OT)(saitd57)S
10.11.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:6(saitd57)S
10.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 5:1(crash)S
10.11.2010 10:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)12:1(Metall...)S
20.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5(Vitas31)S
20.11.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2(Metall...)S
20.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 8:2(mixis94)S
20.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:0(Metall...)S
20.11.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:3(Vitas31)S
21.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:7(Vitas31)S
21.11.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(saitd57)S
21.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 2:5(mixis94)S
21.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(saitd57)S
21.11.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:5(Б)(saitd57)S
23.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:6(Б)(Vitas31)S
23.11.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:1(saitd57)S
23.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4(saitd57)S
23.11.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:9(saitd57)S
24.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:3(Vitas31)S
24.11.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:5(saitd57)S
24.11.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 5:3(saitd57)S
24.11.2010 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7(Vitas31)S
04.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)МБ УДО (Новосибирск)10:1(saitd57)S
04.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 1:4(Vitas31)S
04.12.2010 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:5(Игорьь)S
04.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь-95 (Новосибирск) 4:3(Игорьь)S
04.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 3:8(saitd57)S
05.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)МБ УДО (Новосибирск) 4:2(saitd57)S
05.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:4(OT)(Vitas31)S
05.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 4:3(Игорьь)S
05.12.2010 12:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь-95 (Новосибирск)10:3(Metall...)S
05.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 0:3(Metall...)S
07.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:6(Vitas31)S
07.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)МБ УДО (Новосибирск) 0:2(Vitas31)S
07.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:4(Metall...)S
07.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-95 (Новосибирск) 5:0(Metall...)S
08.12.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:3(Vitas31)S
08.12.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)МБ УДО (Новосибирск) 1:3(saitd57)S
08.12.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 0:2(Metall...)S
08.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-95 (Новосибирск) 7:2(crash)S
18.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6(crash)S
18.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 2:8(Metall...)S
18.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)14:2(saitd57)S
18.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)МБ УДО (Новосибирск) 8:0(saitd57)S
18.12.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:4(saitd57)S
19.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 4:0(crash)S
19.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 2:6(saitd57)S
19.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:4(saitd57)S
19.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)МБ УДО (Новосибирск) 5:1(saitd57)S
19.12.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2(saitd57)S
21.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2S
21.12.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)(saitd57)S
21.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 1:4(saitd57)S
21.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 4:7(crash)S
22.12.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0(saitd57)S
22.12.2010 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:1(saitd57)S
22.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)(saitd57)S
22.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(crash)S
13.01.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 3:10S
14.01.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 4:13(saitd57)S
15.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)10:1(Vitas31)S
15.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 5:3(Vitas31)S
15.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь-95 (Новосибирск) 6:2(Игорьь)S
15.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(saitd57)S
16.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)14:0(Vitas31)S
16.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:6(Vitas31)S
16.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь-95 (Новосибирск) 1:8S
16.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 3:4(Б)(saitd57)S
18.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:6(Vitas31)S
18.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 5:3(Vitas31)S
19.01.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:2(Vitas31)S
19.01.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 5:3(Vitas31)S
22.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:8(saitd57)S
22.01.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Сибирь-95 (Новосибирск) 4:5(Игорьь)S
23.01.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:7S
23.01.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Сибирь-95 (Новосибирск) 2:5(Игорьь)S
29.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)МБ УДО (Новосибирск) 3:1S
29.01.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:8(Игорьь)S
29.01.2011 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Игорьь)S
29.01.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 9:0S
29.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2S
30.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)МБ УДО (Новосибирск) 2:4(saitd57)S
30.01.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 5:3(mixis94)S
30.01.2011 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 2:8(saitd57)S
30.01.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 2:1(saitd57)S
30.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(saitd57)S
01.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 2:3(saitd57)S
01.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)МБ УДО (Новосибирск) 6:4(mixis94)S
01.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(saitd57)S
01.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:2(Vitas31)S
02.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 3:2(saitd57)S
02.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)МБ УДО (Новосибирск) 5:1(mixis94)S
02.02.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2S
02.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 2:0(Vitas31)S
12.02.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:9(saitd57)S
12.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(Б)(saitd57)S
12.02.2011 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 7:2(saitd57)S
12.02.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)16:2(saitd57)S
12.02.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 0:4(saitd57)S
13.02.2011 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(saitd57)S
13.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:1(saitd57)S
13.02.2011 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 7:1(saitd57)S
13.02.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)13:1(saitd57)S
13.02.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:6(saitd57)S
15.02.2011 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 8:3(saitd57)S
15.02.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 6:5(saitd57)S
16.02.2011 ??:??Сибирь-95 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 5:6(saitd57)S
16.02.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 5:3(saitd57)S
19.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 4:2(saitd57)S
19.02.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 1:6(saitd57)S
20.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:2(saitd57)S
20.02.2011 ??:??МБ УДО (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(saitd57)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)36310005251 -  8393
2Металлург (Новокузнецк)36251028174 -  7979
3Сибирь-95 (Новосибирск)36241029194 - 12376
4Шахтер (Прокопьевск)362220111148 - 11171
5Торпедо (Усть-Каменогорск)361640214155 - 13758
6Алтай (Барнаул)361530117138 - 13352
7Ермак (Ангарск)361410120115 - 13545
8СДЮШОР (Усть-Каменогорск)36530424104 - 20325
9Сокол (Красноярск)36700326127 - 27524
10МБ УДО (Новосибирск)36510030 98 - 22517
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент