[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 11.09.2010 - 13.03.2011

Фильтр по команде:



11.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6S
11.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
11.09.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:10S
11.09.2010 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
11.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:10S
12.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:8(Скюушник)S
12.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
12.09.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Скюушник)S
12.09.2010 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5(Скюушник)S
12.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:6(Скюушник)S
18.09.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:3S
18.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)12:2S
18.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:2S
18.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:2(alex-98)S
18.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:4S
19.09.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:7(Б)(alex-98)S
19.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:2S
19.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:6(Б)S
19.09.2010 13:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 7:4(alex-98)S
19.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 7:6(alex-98)S
25.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:6S
25.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
25.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:6S
25.09.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:15S
25.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
26.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:4(Скюушник)S
26.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3(Скюушник)S
26.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4S
26.09.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:19(Скюушник)S
26.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:8(Скюушник)S
09.10.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 7:2S
09.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:3S
09.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:2S
09.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:10S
09.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 8:4S
10.10.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 7:1S
10.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:2S
10.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 9:2S
10.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 6:11S
10.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
16.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Мартин...)S
16.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0S
16.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:8S
16.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)12:5S
16.10.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 1:2S
17.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:4S
17.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4S
17.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:13S
17.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
17.10.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 2:6S
30.10.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:0S
30.10.2010 12:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:4S
30.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)12:1S
30.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:3S
30.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5S
31.10.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0S
31.10.2010 09:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:2S
31.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:2(alex-98)S
31.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:0S
31.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Б)S
13.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:8S
13.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:5S
13.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
13.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:3S
13.11.2010 12:45 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1S
14.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 0:4S
14.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:8S
14.11.2010 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:7(raven20)S
14.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 8:7(Б)S
14.11.2010 11:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)10:1S
20.11.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:3S
20.11.2010 19:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 5:6S
20.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
20.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
20.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
21.11.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:0S
21.11.2010 10:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 0:6(Magnit...)S
21.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)(Magnit...)S
21.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:2(Magnit...)S
21.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:3(Magnit...)S
04.12.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:5S
04.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:9S
04.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:0(+:-)(raven20)S
04.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:4S
04.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:10(alex-98)S
05.12.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 5:0(alex-98)S
05.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:8S
05.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:0(+:-)S
05.12.2010 07:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1(raven20)S
05.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 1:4(alex-98)S
11.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)12:0S
11.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск)14:5S
11.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)(Скюушник)S
11.12.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)(Скюушник)S
11.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:3S
12.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4S
12.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:7S
12.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
12.12.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(Скюушник)S
12.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 5:2S
23.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 0:7S
23.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:1S
24.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:5S
24.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:6(Б)S
25.12.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
25.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1S
25.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3S
26.12.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:0S
26.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)13:5(Скюушник)S
26.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:3S
13.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
13.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(raven20)S
14.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
14.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 7:2S
15.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Скюушник)S
15.01.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:4(Скюушник)S
16.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3S
16.01.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5S
19.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:13S
20.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:14S
24.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:3S
25.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:1S
29.01.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 8:1S
29.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 6:7S
29.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)S
29.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)12:0S
30.01.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
30.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2S
30.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:2S
30.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 9:2S
05.02.2011 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
06.02.2011 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
07.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 0:6S
08.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:6S
12.02.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 4:13S
12.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 6:4(alex-98)S
13.02.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:16S
13.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:6S
17.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)10:3S
18.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1S
19.02.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
19.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5S
19.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:3S
20.02.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0S
20.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
20.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0S
23.02.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6S
24.02.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 0:13S
26.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:1S
26.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:9S
26.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5S
27.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:3S
27.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:10(raven20)S
27.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5S
05.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
05.03.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1S
05.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:6S
05.03.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 5:7(Денис56)S
06.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
06.03.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
06.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
06.03.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 3:10S
12.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)12:2S
12.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:5(Б)S
12.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
12.03.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:8S
13.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:0(Скюушник)S
13.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 0:4S
13.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:9S
13.03.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:11S
19.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)S
20.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:3S
02.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:7(Б)S
03.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:2S
09.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
10.04.2011 07:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:5S
16.04.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
16.04.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)16:0(Magnit...)S
17.04.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 7:9(Magnit...)S
17.04.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)15:1(Админ ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36331002333 -  81101
2Металлург (Магнитогорск)36252027249 - 14181
3Белые Медведи (Челябинск)36251028180 -  9179
4Газовик (Тюмень)362320110172 - 12374
5Автомобилист (Екатеринбург)361720116138 - 17456
6Авангард (Омск)361330020161 - 17645
7Салават Юлаев (Уфа)361210320123 - 16941
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36900324125 - 21130
9Молот (Пермь)36620424 93 - 19320
10Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)36120033 85 - 3007
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарных играх Первенства России между командами группы "Сильнейшие" 1998 г.р. "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Молот" (Пермь) - 3:2(б), 5:2, состоявшихся 04-05 декабря 2010 г., в команде "Молот" участвовал дисквалифицированный игрок Попитич А. № 17, получивший второй дисциплинарный штраф (10 минут) в разных матчах (10 минут 12 сентября 2010 г. и 10 минут 21 ноября 2010 г.). Согласно пункта 4.1. "Порядка определения наказаний" Попитич А. обязан был пропустить следующую календарную игру 04 декабря 2010 г. МКС ПОСТАНОВИЛ: На основании Регламента соревнований (пункт 6.5.) команде "Молот" засчитываются два поражения со счетом 0:5 и снимаются по три очка за каждую игру. Команде "Автомобилист" засчитываются две победы со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).