[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 02.10.2010 - 13.03.2011

Фильтр по команде:



02.10.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)12:1S
02.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник-Югра (Сургут) 9:5S
02.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Аган (Радужный) 1:4S
03.10.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)10:2S
03.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:4(Б)S
03.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Аган (Радужный) 4:2S
05.10.2010 ??:??Металлург (Серов)Аган (Радужный) 3:8S
06.10.2010 ??:??Металлург (Серов)Аган (Радужный) 1:7S
09.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 5:6S
09.10.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
09.10.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 6:1S
10.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 2:1S
10.10.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:4S
10.10.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 5:1S
23.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:5S
23.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:5S
24.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6S
24.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:2S
30.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов) 6:2S
31.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов) 9:1S
06.11.2010 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 0:5S
06.11.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Аган (Радужный) 8:2S
06.11.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 9:0S
07.11.2010 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 1:9S
07.11.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Аган (Радужный) 7:3S
07.11.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 3:1S
13.11.2010 ??:??Аган (Радужный)Зауралье (Курган) 6:1S
13.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:6S
14.11.2010 ??:??Аган (Радужный)Зауралье (Курган) 3:2S
14.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:4S
20.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 5:0S
20.11.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:1S
20.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:6S
21.11.2010 ??:??Аган (Радужный)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:7S
21.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов)14:0S
21.11.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 7:6S
21.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:9S
22.11.2010 ??:??Аган (Радужный)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:5S
24.11.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4S
25.11.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:3S
04.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:14S
04.12.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье (Курган)13:0S
05.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:9S
05.12.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье (Курган) 5:3S
05.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Аган (Радужный) 6:2S
06.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Аган (Радужный) 2:3S
06.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)13:0S
07.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 9:4S
08.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 2:9S
09.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 5:0(+:-)S
11.12.2010 ??:??Аган (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
12.12.2010 ??:??Аган (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
18.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:1S
19.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 6:0S
25.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 4:2S
25.12.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 8:1S
26.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 8:0S
26.12.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 6:3S
08.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Аган (Радужный) 3:4(Б)S
09.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Аган (Радужный) 2:6S
15.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:12S
15.01.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 8:1S
16.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:11S
16.01.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:4S
22.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:4S
22.01.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Зауралье (Курган)16:2S
23.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:0(Як-59)S
23.01.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Аган (Радужный)11:1S
23.01.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Зауралье (Курган)14:4S
24.01.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Аган (Радужный) 3:1S
24.01.2011 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:4S
25.01.2011 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:9S
29.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:3S
30.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:0S
05.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4S
06.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:7S
10.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Металлург (Серов) 9:1S
11.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Металлург (Серов)11:1S
12.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 4:9S
13.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 0:6S
19.02.2011 ??:??Металлург (Серов)Молот (Пермь) 2:4S
19.02.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 7:4S
19.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 7:4S
19.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Аган (Радужный) 4:12S
20.02.2011 ??:??Металлург (Серов)Молот (Пермь) 1:7S
20.02.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
20.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень)11:2S
20.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Аган (Радужный) 5:8S
22.02.2011 12:30Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 1:0(Як-59)S
23.02.2011 09:00Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 9:3(Як-59)S
26.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 6:7(Б)S
26.02.2011 ??:??Аган (Радужный)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:8S
27.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 5:3S
27.02.2011 ??:??Аган (Радужный)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:6S
05.03.2011 ??:??Аган (Радужный)Металлург (Серов) 5:0(+:-)S
05.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:2S
05.03.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник-Югра (Сургут) 9:4S
06.03.2011 ??:??Аган (Радужный)Металлург (Серов) 5:0(+:-)S
06.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:2S
06.03.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:6S
07.03.2011 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:2S
08.03.2011 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:5S
09.03.2011 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:10S
10.03.2011 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4S
12.03.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Молот (Пермь) 7:2S
12.03.2011 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:1(Як-59)S
12.03.2011 ??:??Аган (Радужный)Рубин (Тюмень) 5:0(+:-)S
13.03.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Молот (Пермь) 6:4S
13.03.2011 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:7S
13.03.2011 ??:??Аган (Радужный)Рубин (Тюмень) 5:0(+:-)S
15.03.2011 ??:??Аган (Радужный)Молот (Пермь) 0:1(Б)S
16.03.2011 ??:??Аган (Радужный)Молот (Пермь) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28240004187 -  7472
2Нефтяник-Югра (Сургут)28230014202 -  9470
3Аган (Радужный)281510111 91 -  9748
4Спутник (Нижний Тагил)281400113133 -  9143
5Молот (Пермь)281320013112 -  9043
6Рубин (Тюмень)281200016 95 - 10933
7Зауралье (Курган)28500122 80 - 19116
8Металлург (Серов)28210025 44 - 1988
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарной игре Первенства России между командами второй группы 1997 г.р. "Металлург" (Серов) - "Рубин" (Тюмень) - 7:5, состоявшейся 09 декабря 2010 г., в команде "Рубин" участвовал дисквалифицированный игрок Горлов Алексей № 5, получивший второй дисциплинарный штраф (10 минут) в разных матчах (10 минут 06 декабря 2010 г. и 10 минут 08 декабря 2010 г.). Согласно пункта 4.1. "Порядка определения наказаний" Горлов А. обязан был пропустить следующую календарную игру 09 декабря 2010 г. МКС ПОСТАНОВИЛ: На основании Регламента соревнований (пункт 6.5.) команде "Рубин" засчитывается поражение со счетом 0:5 и снимается три очка. Команде "Металлург" засчитывается победа со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).