[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 11.09.2010 - 13.03.2011

Фильтр по команде:



11.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)16:2S
11.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
11.09.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:9S
11.09.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
11.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:4S
12.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)15:3S
12.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
12.09.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6S
12.09.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:4S
12.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3S
18.09.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
18.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург)12:2S
18.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 3:6(ОксанА...)S
18.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:10S
19.09.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
19.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:3S
19.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 4:2S
19.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:5S
25.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)10:1S
25.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2S
25.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:0(ОксанА...)S
25.09.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7(ОксанА...)S
25.09.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
26.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:2S
26.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:4S
26.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:4S
26.09.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:13S
26.09.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:4(ОксанА...)S
09.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:4S
09.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сигнал (Челябинск) 6:5(Б)(ОксанА...)S
09.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень)12:2S
09.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:10(игорь)S
09.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:11(игорь)S
10.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(игорь)S
10.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сигнал (Челябинск) 6:0(ОксанА...)S
10.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 0:1(игорь)S
10.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:22(игорь)S
10.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 8:5(игорь)S
16.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:0S
16.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)15:2S
16.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 7:2S
16.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:4S
16.10.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:7(ОксанА...)S
17.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:2S
17.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)14:0S
17.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 6:2S
17.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
17.10.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:1(ОксанА...)S
23.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 6:3(тюмень...)S
24.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 5:1(игорь)S
30.10.2010 17:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:5S
30.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:6S
30.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:3S
30.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:10S
31.10.2010 11:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 0:7S
31.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:5S
31.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
31.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:16S
01.11.2010 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 9:2S
02.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 7:5S
13.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:6(Б)S
13.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:5S
13.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
13.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:0S
14.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)(ОксанА...)S
14.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:5S
14.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
14.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)14:1S
20.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 0:5S
20.11.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 1:10S
20.11.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
20.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:7S
20.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)22:1S
21.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:5S
21.11.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 1:11S
21.11.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
21.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:6S
21.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)22:2S
27.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:8S
28.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:7S
04.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:9S
04.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:9S
04.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург)13:0S
04.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сигнал (Челябинск) 5:4S
04.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:0S
05.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:14S
05.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:12S
05.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург)11:4S
05.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сигнал (Челябинск)11:0S
05.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:4S
11.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)15:0S
11.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
11.12.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 3:7S
11.12.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4S
11.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:5S
12.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:1S
12.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:5(-:+)S
12.12.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 1:6S
12.12.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
12.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:6S
16.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:11S
17.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:11S
23.12.2010 00:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:2S
23.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:2S
24.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3S
24.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
25.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)18:6S
26.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)17:4S
12.01.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:12S
13.01.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:9S
13.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 7:5(Иксия)S
13.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
14.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 8:5S
14.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)(Иксия)S
15.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)12:3S
16.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)13:1S
17.01.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(Б)(Иксия)S
18.01.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Б)(Иксия)S
22.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск)10:0S
23.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск)14:0(Иксия)S
27.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6S
28.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
29.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:6S
30.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(Иксия)S
05.02.2011 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
06.02.2011 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
12.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:7(Иксия)S
12.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:6(Иксия)S
13.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Иксия)S
13.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:4(Иксия)S
14.02.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:0(Иксия)S
15.02.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:2(Иксия)S
17.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(Б)(Иксия)S
18.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:2(Иксия)S
19.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
19.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:8S
19.02.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 5:2S
20.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:7S
20.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Иксия)S
20.02.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)11:3(Иксия)S
24.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:7(Иксия)S
25.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:4S
26.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 0:1(игорь)S
26.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:2S
27.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:1(игорь)S
27.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)16:1(Иксия)S
05.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
05.03.2011 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1S
05.03.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:5(тюмень...)S
06.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)(тюмень...)S
06.03.2011 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5(Иксия)S
06.03.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:6(тюмень...)S
12.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:0(тюмень...)S
12.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Сигнал (Челябинск) 5:0(+:-)S
12.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 4:1S
12.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
12.03.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:14S
13.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 8:1(тюмень...)S
13.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Сигнал (Челябинск) 5:0(+:-)S
13.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 6:2S
13.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
13.03.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:10S
19.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:1(игорь)S
19.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3(игорь)S
20.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 9:5(игорь)S
20.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
24.03.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:9(Иксия)S
25.03.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:9(Иксия)S
26.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:8(Иксия)S
26.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:7S
27.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:6(Иксия)S
27.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:1(Иксия)S
02.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:4(Иксия)S
03.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:0(Иксия)S
09.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
10.04.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(Иксия)S
16.04.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
16.04.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:5(Б)(Иксия)S
17.04.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(Иксия)S
17.04.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(Иксия)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)36332001259 -  69103
2Трактор (Челябинск)36271017288 -  9084
3Автомобилист (Екатеринбург)362410110258 - 13875
4Салават Юлаев (Уфа)362200212166 - 10668
5Газовик (Тюмень)362100015146 - 11763
6Металлург (Магнитогорск)362110014160 - 10362
7Спартаковец (Екатеринбург)361000026107 - 20930
8Мечел (Челябинск)36810126 91 - 24927
9ХШ С. Макарова (Челябинск)36320229 81 - 30415
10Сигнал (Челябинск)36210231 81 - 25210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарной игре Первенства России между командами группы "Сильнейшие" 1997 г.р. "Металлург" (Магнитогорск) - "ХШ им. С. Макарова" (Челябинск) - 9:3, состоявшейся 12 декабря 2010 г., в команде "Металлург" участвовал дисквалифицированный игрок Нечаев Кирилл № 19, получивший дисциплинарный штраф (20 минут) в матче 05 декабря 2010 г. Согласно пункта 1.10. "Порядка определения наказаний" Нечаев К. обязан был пропустить две следующие календарные игры. МКС ПОСТАНОВИЛ: На основании Регламента соревнований (пункт 6.5.) команде "Металлург" засчитывается поражение со счетом 0:5 и снимается три очка. Команде "ХШ им. С. Макарова " засчитывается победа со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).