[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" 20.09.2010 - 07.04.2011

Фильтр по команде:



19.09.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск)21:4
20.09.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск)12:3
22.09.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск)19:1(prk-ho...)
23.09.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск)16:1(prk-ho...)
01.10.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 2:4(prk-ho...)
01.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(prk-ho...)
02.10.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 3:0(zuherr...)
02.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(kefir)
05.10.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 2:5(prk-ho...)
05.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 8:2(kefir)
05.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 0:4(kefir)
06.10.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(adm)
06.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 5:1(AlexD)
06.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 3:4(adm)
12.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 1:9(prk-ho...)
12.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 4:0(prk-ho...)
13.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 2:9(AlexD)
13.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 1:3(tatiana)
15.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 2:3(OT)(zuherr...)
15.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 2:1(tatiana)
15.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(zuherr...)
15.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 3:2(kefir)
16.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 3:4(Дмитрий)
16.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 7:3(Дмитрий)
16.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2(kefir)
16.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 7:4(Дмитрий)
19.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 0:7(Сергей...)
19.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 7:2(kefir)
19.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск) 7:2(prk-ho...)
19.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:3(Podkop)
20.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 2:7(kefir)
20.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 4:1(kefir)
20.10.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск) 9:2(kefir)
20.10.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:1(Podkop)
22.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 3:8(Сергей...)
22.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 7:0(AlexD)
23.10.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 2:6(tatiana)
23.10.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 4:2(adm)
29.10.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)(Дмитрий)
29.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 4:2(tatiana)
29.10.2010 18:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 5:1(tatiana)
29.10.2010 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 5:2(AlexD)
30.10.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 1:5(tatiana)
30.10.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 5:3(tatiana)
30.10.2010 17:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 5:3(tatiana)
30.10.2010 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 4:2(tatiana)
02.11.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 3:7(tatiana)
02.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:3(Сергей...)
02.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск)14:3(tatiana)
02.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 3:2(Б)(tatiana)
03.11.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 4:7(tatiana)
03.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:1(tatiana)
03.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск)13:1(tatiana)
03.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 3:8
09.11.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:11(tatiana)
09.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:10(kefir)
09.11.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)(tatiana)
10.11.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 4:8(kefir)
10.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:6(kefir)
10.11.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 6:2(sheliv)
16.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 5:4(OT)(kefir)
16.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск) 2:3(OT)(kefir)
16.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 3:4(tatiana)
17.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 5:1(sheliv)
17.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск) 7:5(kefir)
17.11.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 3:1(tatiana)
20.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск) 4:3(tatiana)
20.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 2:3(tatiana)
20.11.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 6:3(tatiana)
21.11.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск) 7:1(sheliv)
21.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 4:5(tatiana)
21.11.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 5:6(OT)(tatiana)
27.11.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 2:1(kefir)
27.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 2:3(OT)(kefir)
27.11.2010 14:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 4:5(Б)(kefir)
27.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 3:5(kefir)
28.11.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 5:3(tatiana)
28.11.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 3:2(tatiana)
28.11.2010 14:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 7:1(sheliv)
28.11.2010 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 2:5(sheliv)
01.12.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 3:2(Б)(tatiana)
01.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск)13:2(tatiana)
01.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 6:2(sheliv)
01.12.2010 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 1:4(tatiana)
02.12.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 2:7(tatiana)
02.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск) 8:2(tatiana)
02.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 4:2(tatiana)
02.12.2010 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 3:7(sheliv)
08.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 3:5(tatiana)
08.12.2010 11:30 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(андрон...)
09.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 5:3(tatiana)
09.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2(андрон...)
11.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 1:10(tatiana)
11.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(tatiana)
11.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 3:2(OT)(tatiana)
11.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 4:1(Podkop)
12.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 3:11(tatiana)
12.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 4:1(tatiana)
12.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 1:3(tatiana)
12.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 6:0(Podkop)
15.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 0:8(sheliv)
15.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 6:2(tatiana)
15.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск) 8:2(Дмитрий)
15.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)
16.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 1:8(sheliv)
16.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 7:1(tatiana)
16.12.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск) 6:2(Дмитрий)
16.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 2:0(Podkop)
18.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 2:5(sheliv)
18.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 8:2(sheliv)
19.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 3:9(sheliv)
19.12.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 6:2(андрон...)
25.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 2:6(TOTO_FH)
25.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск) 6:2(proner)
25.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 8:3(sheliv)
25.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 4:7(sheliv)
26.12.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 1:9(kefir)
26.12.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск) 4:1(tatiana)
26.12.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 4:3(tatiana)
26.12.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 7:3(tatiana)
15.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)(андрон...)
15.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 0:7(sheliv)
16.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 2:1(андрон...)
16.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 0:11(sheliv)
18.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 1:19(prk-ho...)
18.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 2:3(Б)(андрон...)
18.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 4:1(tatiana)
18.01.2011 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск) 5:3(Дмитрий)
19.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 1:16(prk-ho...)
19.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 5:2(tatiana)
19.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:1(tatiana)
19.01.2011 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск) 8:5(Сергей...)
22.01.2011 18:00 (7 MSK)Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 2:15(TOTO_FH)
22.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 3:1(андрон...)
22.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск) 7:2(sheliv)
22.01.2011 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 4:12(sheliv)
23.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 1:7(TOTO_FH)
23.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 3:1(tatiana)
23.01.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск)12:3(sheliv)
23.01.2011 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 3:10(sheliv)
25.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 1:8(TOTO_FH)
25.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 3:2(андрон...)
26.01.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 2:9(tatiana)
26.01.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 4:0(tatiana)
01.02.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 8:3(prk-ho...)
01.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 3:4(Б)(tatiana)
01.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 5:4(OT)(tatiana)
01.02.2011 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 4:2(Podkop)
02.02.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 7:2(prk-ho...)
02.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 0:1(Podkop)
02.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 5:4(Podkop)
02.02.2011 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 3:9(Podkop)
05.02.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 4:6(tatiana)
05.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск)10:4(tatiana)
05.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 1:2(tatiana)
05.02.2011 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 5:4(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 1:5(tatiana)
06.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск)13:2(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 4:2(sheliv)
06.02.2011 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 1:6(sheliv)
12.02.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 2:4(Podkop)
12.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 5:2(Podkop)
13.02.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 3:5(prk-ho...)
13.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 8:2(prk-ho...)
16.02.2011 ??:??Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск)15:2(tatiana)
16.02.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск) 6:4(kefir)
16.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 1:3(tatiana)
17.02.2011 18:30 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск)11:2(tatiana)
17.02.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск)14:1(prk-ho...)
17.02.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 0:2(tatiana)
19.02.2011 17:00 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск) 5:1(tatiana)
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск)14:1(prk-ho...)
23.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск)10:1(Сергей...)
23.02.2011 17:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 5:3(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 1:4(Дмитрий)
24.02.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск) 4:3(tatiana)
24.02.2011 18:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 6:3(tatiana)
24.02.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 5:2(Дмитрий)
02.03.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 1:2(OT)(Дмитрий)
02.03.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 3:7(tatiana)
02.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 4:3(OT)(tatiana)
03.03.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 4:3(Дмитрий)
03.03.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(tatiana)
03.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 4:3(Б)(tatiana)
06.03.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 0:4(sheliv)
06.03.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 9:3(sheliv)
06.03.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 2:1(tatiana)
06.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 9:1(sheliv)
07.03.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 1:13(prk-ho...)
07.03.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 4:0(Дмитрий)
07.03.2011 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 3:6(tatiana)
07.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск)16:2(tatiana)
09.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 8:1(Podkop)
10.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск)11:2(Podkop)
15.03.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(Б)(adm)
15.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск)14:3(Podkop)
16.03.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 1:5(sheliv)
16.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск)10:4(Podkop)
19.03.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск)15:2(Дмитрий)
19.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 3:1(tatiana)
20.03.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск) 6:2(Дмитрий)
20.03.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:3(tatiana)
26.03.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 1:6(tatiana)
26.03.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:9(sheliv)
26.03.2011 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 2:5(sheliv)
27.03.2011 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 1:12(tatiana)
27.03.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:3(sheliv)
27.03.2011 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 3:11(sheliv)
02.04.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 3:2(OT)(sheliv)
02.04.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 5:3(tatiana)
02.04.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 1:2(OT)(андрон...)
02.04.2011 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 5:0(+:-)(giv)
03.04.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 1:2(sheliv)
03.04.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 5:4(Б)(sheliv)
03.04.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 3:1(sheliv)
03.04.2011 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 5:0(+:-)(giv)
06.04.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 5:0(+:-)(sheliv)
06.04.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 9:4(sheliv)
06.04.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 6:1(adm)
06.04.2011 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 3:8(sheliv)
07.04.2011 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 5:0(+:-)(sheliv)
07.04.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 5:3(tatiana)
07.04.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск)12:3(adm)
07.04.2011 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 3:10(tatiana)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Приморье (Уссурийск)56375059275 - 125126
2Шахтер (Прокопьевск)563930212299 - 145125
3Сокол (Красноярск)563910511278 - 148124
4Алтай (Барнаул)563140417260 - 154105
5Кристалл (Бердск)563030419326 - 165100
5Янтарь (Северск)561320140169 - 32144
6Ермак-2 (Ангарск)561150139150 - 28344
7Амур-2 (Хабаровск)56100154 98 - 5144
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru