[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II 25.09.2010 - 06.03.2011

Фильтр по команде:



22.09.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 2:3S
23.09.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 3:2S
25.09.2010 ??:??Штурм (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)12:2S
25.09.2010 ??:??Зауралье (Курган)Газовик-дев (Тюмень) 8:2S
25.09.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 6:3S
25.09.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:6S
25.09.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:7S
26.09.2010 ??:??Штурм (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1S
26.09.2010 ??:??Зауралье (Курган)Газовик-дев (Тюмень) 4:3S
26.09.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 3:6S
26.09.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:5S
26.09.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:5S
02.10.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Сигнал (Челябинск)14:4S
02.10.2010 ??:??Металлург (Серов)Юность (Екатеринбург) 4:2S
02.10.2010 ??:??Штурм (Омск)Зауралье (Курган) 3:2S
03.10.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Сигнал (Челябинск)19:2S
03.10.2010 ??:??Металлург (Серов)Юность (Екатеринбург) 4:1S
03.10.2010 ??:??Штурм (Омск)Зауралье (Курган) 8:1S
09.10.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 6:4S
10.10.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 5:3S
14.10.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-дев (Тюмень) 8:3S
15.10.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-дев (Тюмень) 5:2S
16.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Б)S
16.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Штурм (Омск) 0:3S
16.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:3S
17.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:2S
17.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Штурм (Омск) 3:6S
17.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:7S
23.10.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:3S
23.10.2010 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 1:5S
23.10.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 3:5S
23.10.2010 ??:??Штурм (Омск)Юность (Екатеринбург) 6:1S
23.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 4:3S
24.10.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:9S
24.10.2010 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 2:3S
24.10.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 1:9S
24.10.2010 ??:??Штурм (Омск)Юность (Екатеринбург) 5:0S
24.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)S
27.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик-дев (Тюмень) 7:2S
28.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик-дев (Тюмень) 6:3S
30.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4S
30.10.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 3:5S
30.10.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Штурм (Омск) 1:7S
30.10.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Металлург (Серов)14:3S
31.10.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Б)S
31.10.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 1:3S
31.10.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Штурм (Омск) 2:4S
31.10.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Металлург (Серов) 6:4S
06.11.2010 ??:??Штурм (Омск)Рубин (Тюмень) 4:1S
06.11.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)14:7S
07.11.2010 ??:??Штурм (Омск)Рубин (Тюмень) 6:2S
07.11.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)12:4S
13.11.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Серов) 7:4S
13.11.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:5S
13.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 4:5(Б)S
13.11.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Юность (Екатеринбург) 6:4S
14.11.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Серов) 4:1S
14.11.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:5S
14.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 4:6S
14.11.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Юность (Екатеринбург) 4:2S
20.11.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4S
20.11.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:3S
20.11.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 1:3S
20.11.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Штурм (Омск) 3:1S
20.11.2010 ??:??Металлург (Серов)Газовик-дев (Тюмень) 3:1S
21.11.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:2S
21.11.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 8:5S
21.11.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:3S
21.11.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Штурм (Омск) 4:2S
21.11.2010 ??:??Металлург (Серов)Газовик-дев (Тюмень) 7:3S
27.11.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик-дев (Тюмень) 6:3S
27.11.2010 ??:??Штурм (Омск)Металлург (Серов)12:3S
27.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:2S
27.11.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 3:4S
28.11.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик-дев (Тюмень) 4:2S
28.11.2010 ??:??Штурм (Омск)Металлург (Серов) 7:3S
28.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:6S
28.11.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 2:4S
11.12.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:6S
11.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 1:3S
11.12.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Кедр (Новоуральск)13:1S
11.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 2:0S
11.12.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Штурм (Омск) 1:12S
12.12.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:5S
12.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 3:0S
12.12.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Кедр (Новоуральск)15:2S
12.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 3:5S
12.12.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Штурм (Омск) 1:5S
18.12.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 1:6S
18.12.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)S
18.12.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:9S
18.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 5:4(Б)S
18.12.2010 ??:??Штурм (Омск)Газовик-дев (Тюмень)12:1S
19.12.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 4:5(Б)S
19.12.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 8:3S
19.12.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:6S
19.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 3:2S
19.12.2010 ??:??Штурм (Омск)Газовик-дев (Тюмень)12:2S
23.12.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Б)S
24.12.2010 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4S
25.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Штурм (Омск) 2:5S
25.12.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Зауралье (Курган) 5:0(+:-)S
25.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 6:2S
25.12.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 5:3S
26.12.2010 ??:??Металлург (Серов)Штурм (Омск) 4:6S
26.12.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Зауралье (Курган) 5:0(+:-)S
26.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:2S
26.12.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 5:1S
08.01.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 2:3S
08.01.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 5:6(Б)S
08.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 1:2S
08.01.2011 ??:??Штурм (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:4S
08.01.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Металлург (Серов) 6:8S
09.01.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 7:1S
09.01.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 4:3S
09.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 7:3S
09.01.2011 ??:??Штурм (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 6:0S
09.01.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Металлург (Серов) 0:10S
14.01.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-дев (Тюмень)13:1S
15.01.2011 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1S
15.01.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-дев (Тюмень) 7:3S
15.01.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:2S
15.01.2011 ??:??Юность (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 4:3(Б)S
16.01.2011 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2S
16.01.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:4S
16.01.2011 ??:??Юность (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск)10:4S
22.01.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Штурм (Омск) 2:7S
23.01.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Штурм (Омск) 5:6(Б)S
29.01.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 4:5(Б)S
29.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)Юность (Екатеринбург) 5:3S
29.01.2011 ??:??Штурм (Омск)Сигнал (Челябинск) 4:3S
29.01.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Рубин (Тюмень) 0:9S
29.01.2011 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:6S
30.01.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 4:3S
30.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)Юность (Екатеринбург) 5:2S
30.01.2011 ??:??Штурм (Омск)Сигнал (Челябинск) 8:3S
30.01.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Рубин (Тюмень) 1:5S
30.01.2011 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:4(Б)S
03.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-дев (Тюмень) 2:5S
04.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-дев (Тюмень) 7:1S
05.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:2S
05.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 3:1S
05.02.2011 ??:??Юность (Екатеринбург)Штурм (Омск) 2:4S
05.02.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 0:5(-:+)S
06.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:2S
06.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 4:5(Б)S
06.02.2011 ??:??Юность (Екатеринбург)Штурм (Омск) 2:6S
06.02.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 0:5(-:+)S
11.02.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 2:7S
12.02.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган) 3:2S
12.02.2011 ??:??Штурм (Омск)Кедр (Новоуральск) 9:2S
12.02.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:3S
12.02.2011 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 5:2S
12.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 4:1S
13.02.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган) 3:2(Б)S
13.02.2011 ??:??Штурм (Омск)Кедр (Новоуральск)11:3S
13.02.2011 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 5:4S
13.02.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:2S
15.02.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 1:7S
16.02.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:8S
19.02.2011 ??:??Юность (Екатеринбург)Металлург (Серов) 5:6(Б)S
20.02.2011 ??:??Юность (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:2S
22.02.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-дев (Тюмень) 8:3S
23.02.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-дев (Тюмень) 7:1S
26.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1S
26.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:4S
26.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Штурм (Омск) 1:9S
27.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1S
27.02.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:4S
27.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Штурм (Омск) 4:1S
05.03.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Штурм (Омск) 0:2S
05.03.2011 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 7:1S
05.03.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Юность (Екатеринбург) 9:2S
05.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 4:5S
06.03.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Штурм (Омск) 1:4S
06.03.2011 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 5:6S
06.03.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Юность (Екатеринбург) 9:1S
06.03.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 7:3S
07.03.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:5(Б)S
08.03.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник-Югра (Сургут)36321003234 -  8298
2Штурм (Омск)36311004226 -  7295
3Рубин (Тюмень)362000313141 - 11663
4Зауралье (Курган)361730313110 - 10654
5Сигнал (Челябинск)361430019156 - 19148
6Металлург (Серов)361320219142 - 15645
7Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)361220418108 - 15944
8Кедр (Новоуральск)361120320134 - 18340
9Юность (Екатеринбург)361120122133 - 15938
10Газовик-дев (Тюмень)36210132 81 - 2419
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарных играх Первенства России между командами второй группы 1996 г.р. "Нефтяник-Югра" (Сургут) - "Зауралье" (Курган) - 16:1, 7:2, состоявшихся 25-26 декабря 2010 г., в команде "Зауралье" участвовал дисквалифицированный игрок Кунц В. № 29, получивший очередной дисциплинарный штраф (10 минут) в матче 19 декабря 2010 г. Согласно пункта 4.1. "Порядка определения наказаний" Кунц В. обязан был пропустить следующую календарную игру 25 декабря 2010 г.. МКС ПОСТАНОВИЛ: На основании Регламента соревнований (пункт 6.5.) команде "Зауралье" засчитываются два поражения со счетом 0:5 и снимаются по три очка за каждую игру. Команде "Нефтяник-Югра" засчитываются две победы со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).
В связи с неявкой главного судьи, назначенного МКС, на календарные игры Первенства России второй группы между командами 1996 г.р. "Кедр" (Новоуральск) - "Зауралье" (Курган) - 2:9, 4:3, состоявшихся 05-06 февраля 2011 г., игры обслуживал не рекомендованный главный судья, тренер-преподаватель ДЮСШ-3 "Кедр" - Данченко В. МКС ПОСТАНОВИЛ: Согласно Регламента соревнований (пункт 6.7.) команде "Кедр" засчитываются два поражения со счетом 0:5. Команде "Зауралье" засчитываются две победы со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).