[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 04.09.2010 - 13.02.2011

Фильтр по команде:



04.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:2S
04.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
04.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
04.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
04.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:0S
05.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:0S
05.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4S
05.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4S
05.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 6:1S
05.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 5:1S
11.09.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:8S
11.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:6S
11.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
11.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 0:1(Б)S
11.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
12.09.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:14S
12.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:4S
12.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
12.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 1:5S
12.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
18.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)12:1S
18.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:5S
18.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
18.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 8:2S
18.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
19.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:1S
19.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:5S
19.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
19.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
19.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
02.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:8S
02.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4S
02.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:7S
02.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
02.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 3:4(Б)S
03.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:7S
03.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:3S
03.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:8S
03.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
03.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 3:0S
09.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 5:2S
09.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
09.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3S
09.10.2010 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:4S
09.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)S
10.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 8:5S
10.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
10.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:4S
10.10.2010 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1S
10.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
16.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск)11:5S
17.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 5:2S
23.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:10S
23.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:8S
23.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:0S
23.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:4S
24.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:9S
24.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
24.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2S
24.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:3S
30.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3S
31.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
06.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:6S
07.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:9S
13.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 3:2S
13.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
13.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)S
14.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:1S
14.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5S
14.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
20.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск)12:0S
20.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2S
20.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:2S
20.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
20.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:5S
21.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск)10:0S
21.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:0S
21.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:3S
21.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
21.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:3S
27.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 4:2S
27.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(-:+)S
27.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
27.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5S
28.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 0:9S
28.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 6:4S
28.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
28.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)S
28.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:3S
29.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:6S
04.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:5S
05.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:1S
09.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 9:1S
10.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 8:3S
11.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:4S
11.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
11.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
11.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:0S
12.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:3S
12.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3S
12.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
12.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:1S
17.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
18.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5(-:+)S
18.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 2:3S
18.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:1S
18.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
18.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3S
19.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5(-:+)S
19.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 4:10S
19.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:1S
19.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
22.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:4(Б)S
23.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
23.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:3S
24.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:0S
25.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3S
26.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:2S
05.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 3:8S
06.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 1:4S
07.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 6:3S
08.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
08.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:2S
08.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6(Б)S
08.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
09.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
09.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:3S
09.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:5S
10.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:4S
11.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:2S
15.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)11:2S
15.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:7S
15.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:3S
15.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 4:5S
15.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
16.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:0S
16.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
16.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
16.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:5S
16.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:1S
22.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2S
22.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
22.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)S
22.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4S
23.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
23.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:1S
23.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:8S
23.01.2011 10:00Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 7:6(Б)S
23.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:3S
24.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:8S
28.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 7:0S
28.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 8:3S
29.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
29.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 4:3(Б)S
29.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:1S
30.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:0S
01.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
02.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
03.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)11:2S
03.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:1S
04.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:0S
04.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2S
05.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
05.02.2011 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
06.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 8:1S
06.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)S
06.02.2011 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:3S
07.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:1S
07.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:6S
08.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:2S
12.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:12S
12.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:12S
12.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:2S
12.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
12.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:2S
13.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:16S
13.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
13.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 3:2S
13.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
13.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36270018177 -  8182
2Газовик (Тюмень)36240039184 -  9675
3Металлург (Магнитогорск)36204048138 -  9672
4Авангард (Омск)362210013150 -  8868
5Автомобилист (Екатеринбург)361660212150 - 11262
6Спутник (Нижний Тагил)361820412117 - 11962
7Салават Юлаев (Уфа)361530117117 -  9852
8Молот (Пермь)36920124 88 - 12432
9ХШ С. Макарова (Челябинск)361100223120 - 18529
10Мечел (Челябинск)36000036 55 - 297-6



За 5-8 место19.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 3:1S
За 5-8 место19.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
1/2 финала19.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:0S
1/2 финала19.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
За 5-8 место20.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:3S
За 5-8 место20.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
1/2 финала20.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
1/2 финала20.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
За 5-8 место23.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
1/2 финала23.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)S
1/2 финала23.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:0S
1/2 финала24.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 0:3S
За 5-8 место24.02.2011 09:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)S
За 5-8 место24.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
1/2 финала24.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2S
За 5-8 место25.02.2011 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1(Б)S
1/2 финала27.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
За 5-8 место27.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
Финал05.03.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:4S
За 3-4 место05.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:3S
За 7-8 место05.03.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 6:4S
Финал06.03.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
За 3-4 место06.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:3(OT)S
За 7-8 место06.03.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:2(Б)S
Финал09.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:8S
За 3-4 место09.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 7:1S
За 7-8 место09.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
За 3-4 место10.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:0S
За 7-8 место10.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
За 5-6 место11.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
За 7-8 место11.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 7:6S
За 5-6 место12.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
За 5-6 место13.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)S
За 5-6 место19.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
За 5-6 место20.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В играх 18-19.09.2010 "Спутник" (Нижний Тагил) - "ХШ С. Макарова" (Челябинск) - 11:1, 6:2 в команде "ХШ С. Макарова" участвовал дисквалифицированный игрок Кафеев В. № 7, получивший дисциплинарный штраф (5+20 минут) в матче 12 сентября 2010 г. Согласно пункта 1.1. "Порядка определения наказаний" Кафеев В. Обязан был пропустить следующую календарную игру 18 сентября 2010 г. На основании Регламента соревнований (пункт 6.5.) команде "ХШ С. Макарова" засчитываются два поражения со счетом 0:5 и снимаются по три очка за каждую игру. Команде "Спутник" засчитываются две победы со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).
В календарных играх Первенства России между командами группы "Сильнейшие" 1996 г.р. "Мечел" (Челябинск) - "Спутник" (Нижний Тагил) - 2:5, 3:8, состоявшихся 18-19 декабря 2010 г., в команде "Мечел" участвовал дисквалифицированный игрок Черников Константин № 19, получивший дисциплинарный штраф (5+20 минут) в матче 12 декабря 2010 г. Согласно пункта 1.11. "Порядка определения наказаний" Черников К. Обязан был пропустить следующую календарную игру. МКС ПОСТАНОВИЛ: На основании Регламента соревнований (пункт 6.5.) команде "Мечел" засчитываются два поражения со счетом 0:5 и снимаются по три очка за каждую игру. Команде "Спутник" засчитываются две победы со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).