[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 04.09.2010 - 13.02.2011

Фильтр по команде:



04.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2S
04.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:0S
04.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7S
04.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
04.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
05.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2S
05.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
05.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
05.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
05.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
11.09.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2S
11.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:1S
11.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
11.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2S
11.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
12.09.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
12.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:3S
12.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
12.09.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 3:4(Б)S
12.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:3S
18.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:1S
18.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:4S
18.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(Б)S
18.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)S
18.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
19.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 8:2S
19.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:8S
19.09.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
19.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)S
19.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)S
02.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
02.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2S
02.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:6(Б)S
02.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:4S
02.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 7:2S
03.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6S
03.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:3S
03.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)S
03.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:1S
03.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 8:0S
09.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:5S
09.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
09.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:2S
09.10.2010 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:3S
09.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3S
10.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:3S
10.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
10.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:6S
10.10.2010 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:2S
10.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
16.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2(Б)S
17.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 7:3S
23.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
23.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
23.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
23.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 7:0S
24.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
24.10.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
24.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1S
24.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 7:1S
30.10.2010 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 8:0S
30.10.2010 15:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:7S
30.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0S
31.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
31.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
31.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
06.11.2010 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
06.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
06.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:6S
06.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:2(Б)S
07.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
07.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
07.11.2010 11:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:8S
07.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 4:5(Б)S
13.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 6:7(Б)S
14.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 9:4S
20.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:4S
20.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
20.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:2(Б)S
20.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
20.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:6S
21.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:1S
21.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
21.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:1S
21.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
21.11.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:8S
27.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 4:12S
27.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(-:+)S
27.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
27.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0S
28.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4S
28.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:4S
28.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
28.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0S
28.11.2010 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:0S
29.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:6S
04.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:3S
05.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:1S
09.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
10.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
11.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:3S
11.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:3S
11.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:0S
11.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:1S
12.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:2(Б)S
12.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:8S
12.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
12.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:1S
17.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:6S
18.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2S
18.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:5S
18.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:0S
18.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)12:0S
18.12.2010 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
19.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
19.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:8S
19.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:3S
19.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:0S
22.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:2S
23.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:7S
23.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:3S
24.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
25.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2S
26.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Б)S
05.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 2:3(Б)S
06.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 6:2S
07.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:12S
08.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
08.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:2S
08.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:5S
08.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
09.01.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3S
09.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:1S
09.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(Б)S
15.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 4:1S
15.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:0S
15.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4S
15.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 2:8S
15.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:6S
16.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 3:1S
16.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
16.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
16.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:11S
16.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
22.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:2S
22.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:6S
22.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:1S
22.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:8S
23.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
23.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 6:5S
23.01.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4S
23.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:3S
23.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
24.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
26.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:2S
27.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:4S
29.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:1S
30.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:2S
01.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
02.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
03.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:2S
03.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:7S
03.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3S
04.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:2S
04.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
04.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:6S
05.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
05.02.2011 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3S
06.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2S
06.02.2011 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5S
12.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3S
12.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
12.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:1S
12.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 4:0S
12.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 9:1S
13.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)S
13.02.2011 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
13.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 8:2S
13.02.2011 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
13.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень)13:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36311013213 -  7096
2Авангард (Омск)36225018204 -  8477
3Металлург (Магнитогорск)36232029148 -  9475
4Автомобилист (Екатеринбург)362310210142 - 10673
5Салават Юлаев (Уфа)36214029124 - 10573
6Газовик (Тюмень)361070316117 - 15547
7Мечел (Челябинск)361100520 96 - 13138
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36430524 87 - 19123
9Молот (Пермь)36430128 73 - 18219
10Спутник (Нижний Тагил)36410526 77 - 16319



За 5-8 место19.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(OT)S
За 5-8 место19.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:4S
1/2 финала19.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)S
1/2 финала19.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
За 5-8 место20.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
За 5-8 место20.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:4S
1/2 финала20.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
1/2 финала20.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
За 5-8 место23.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:0S
За 5-8 место23.02.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5S
1/2 финала23.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)S
1/2 финала23.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:0S
1/2 финала24.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:4S
1/2 финала24.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:3S
1/2 финала27.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
1/2 финала27.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
Финал05.03.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 0:3S
За 3-4 место05.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
За 5-6 место05.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:2S
За 7-8 место05.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5S
Финал06.03.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
За 3-4 место06.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
За 5-6 место06.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 1:0(OT)S
За 7-8 место06.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5S
Финал09.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:0S
За 5-6 место09.03.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3S
За 7-8 место09.03.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:3S
За 3-4 место10.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
За 3-4 место11.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru