[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 04.09.2010 - 14.03.2011

Фильтр по команде:



04.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:0S
04.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 4:2S
04.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
04.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:0S
05.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
05.09.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:4S
05.09.2010 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 0:10S
05.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:5S
15.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 5:2S
16.09.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:2S
25.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:4S
25.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:4S
25.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:2S
25.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:3S
26.09.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)S
26.09.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 9:5S
26.09.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:6S
26.09.2010 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
02.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
02.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
02.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:0S
02.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)S
03.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
03.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
03.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:2S
03.10.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(Б)S
14.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:1(Б)S
15.10.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:5S
16.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:1S
16.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:3S
16.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:0S
17.10.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:3S
17.10.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)12:1S
17.10.2010 12:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:1S
23.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
23.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 5:1S
24.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
24.10.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 8:3S
25.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
26.10.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4S
27.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:11S
28.10.2010 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:9S
06.11.2010 15:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)S
06.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 9:1S
07.11.2010 12:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:1S
07.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1S
13.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 5:7S
13.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 4:6S
14.11.2010 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 5:3S
14.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:10S
20.11.2010 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
20.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
21.11.2010 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:1S
21.11.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
27.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
27.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
27.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:4S
27.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 8:2S
28.11.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:3S
28.11.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 7:1S
28.11.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 4:7S
28.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
04.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)S
04.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:4S
04.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:5S
04.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:5S
05.12.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
05.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 7:6(Б)S
05.12.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
05.12.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:7S
16.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 7:0S
17.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:4S
18.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
19.12.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
20.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 5:0S
21.12.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил)12:0S
25.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:4S
25.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4S
26.12.2010 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:3S
26.12.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
08.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
08.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:5S
08.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 6:5(Б)S
09.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2S
09.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:12S
09.01.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
13.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
14.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
15.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:3S
16.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:5S
20.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:0S
20.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:2S
21.01.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:3S
21.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)10:0S
22.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:1S
23.01.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:2S
29.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 6:4S
29.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:8S
29.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
29.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:3S
30.01.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0S
30.01.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:9S
30.01.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
30.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:2S
05.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
06.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил)11:5S
12.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)S
12.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:5S
12.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:3S
13.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)S
13.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 4:3S
13.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик (Тюмень)28212014116 -  6568
2Трактор (Челябинск)28220015162 -  7567
3Салават Юлаев (Уфа)28183016124 -  6061
4Автомобилист (Екатеринбург)28144037 90 -  7353
5Металлург (Магнитогорск)28910315103 - 11232
6Авангард (Омск)28610318 95 - 14423
7Молот (Пермь)28520021 77 - 13619
8Спутник (Нижний Тагил)28310222 60 - 16213



1/2 финала19.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
За 5-8 место19.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 8:4S
За 5-8 место19.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 4:0S
1/2 финала20.02.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
За 5-8 место20.02.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил)11:3S
За 5-8 место20.02.2011 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 8:4S
1/2 финала22.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
1/2 финала23.02.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)S
За 5-8 место23.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:8S
1/2 финала23.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2S
За 5-8 место24.02.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:5S
1/2 финала26.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:0(Б)S
1/2 финала27.02.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:0S
За 3-4 место05.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
За 5-6 место05.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:3S
За 7-8 место05.03.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 7:4S
За 3-4 место06.03.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
За 5-6 место06.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:8S
За 7-8 место06.03.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:4(Б)S
Финал07.03.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
Финал08.03.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
За 3-4 место09.03.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:1S
За 5-6 место09.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
За 7-8 место09.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
За 5-6 место10.03.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
За 7-8 место10.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
Финал11.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:4(OT)S
За 7-8 место11.03.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 8:1S
Финал12.03.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:4S
За 5-6 место13.03.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4(OT)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru