[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 17.09.2010 - 20.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2010 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
17.09.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:4
17.09.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 6:3
17.09.2010 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:1
17.09.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:5
17.09.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 3:1
17.09.2010 ??:??Славия (Прага)Бензина (Литвинов) 5:1
19.09.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
19.09.2010 ??:??Спарта (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 5:3
19.09.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 1:3
19.09.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 5:2
19.09.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:4
19.09.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 3:4(OT)
19.09.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Витковице (Острава) 4:2
21.09.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(Б)
21.09.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Б)
21.09.2010 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Б)
21.09.2010 ??:??Комета (Брно)Бензина (Литвинов) 3:1
21.09.2010 ??:??Славия (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 1:3
21.09.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Спарта (Прага) 4:3(Б)
23.09.2010 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 5:3
24.09.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Вагнерпласт (Кладно) 7:3
24.09.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 1:6
24.09.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 1:4
24.09.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
24.09.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 2:6
24.09.2010 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 3:1
26.09.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 5:3
26.09.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 0:2
26.09.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 0:2
26.09.2010 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:7
26.09.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 3:1
26.09.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Бензина (Литвинов) 6:1
28.09.2010 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 1:2
29.09.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 1:4
29.09.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 1:3
30.09.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
01.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
01.10.2010 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 3:4(Б)
01.10.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(Б)
01.10.2010 ??:??Витковице (Острава)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 6:1
01.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
03.10.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:2(OT)
03.10.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Витковице (Острава) 3:5
03.10.2010 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 2:1
03.10.2010 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
03.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Бензина (Литвинов)10:2
03.10.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3(Б)
03.10.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 5:0
05.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:4
05.10.2010 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 3:2(OT)
05.10.2010 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
05.10.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Славия (Прага) 2:3
06.10.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Вагнерпласт (Кладно) 2:1
06.10.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Комета (Брно) 3:2
07.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Спарта (Прага) 2:1
08.10.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4(Б)
08.10.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:0
08.10.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:5
08.10.2010 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 4:1
08.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:3
08.10.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 2:4
10.10.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(Б)
10.10.2010 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 5:2
11.10.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 0:5
12.10.2010 ??:??Славия (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 3:0
12.10.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Комета (Брно) 0:1
12.10.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 4:2
12.10.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Бензина (Литвинов) 6:3
12.10.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:4
14.10.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 0:5
15.10.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 5:3
15.10.2010 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
15.10.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Комета (Брно) 0:3
15.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:1
15.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:3
15.10.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 1:2
17.10.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
17.10.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Комета (Брно) 4:1
17.10.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Бензина (Литвинов) 3:2(OT)
17.10.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 1:2(Б)
17.10.2010 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 5:2
17.10.2010 ??:??Славия (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:3
19.10.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2
19.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Вагнерпласт (Кладно) 4:1
19.10.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 2:4
19.10.2010 ??:??Комета (Брно)Славия (Прага) 1:2(Б)
19.10.2010 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Б)
19.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:4
19.10.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)
21.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Славия (Прага) 2:0
22.10.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 0:3
22.10.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Вагнерпласт (Кладно) 0:2
22.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 4:3(OT)
22.10.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 3:2(OT)
22.10.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:2
22.10.2010 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1(Б)
24.10.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Спарта (Прага) 3:1
24.10.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4(Б)
24.10.2010 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:0
24.10.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:2
24.10.2010 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 0:2
24.10.2010 ??:??Витковице (Острава)Бензина (Литвинов) 4:2
25.10.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 9:2
26.10.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 0:2
28.10.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 5:2
29.10.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:0
29.10.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Вагнерпласт (Кладно) 8:0
29.10.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Комета (Брно) 5:3
29.10.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 5:1
29.10.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3
29.10.2010 ??:??Спарта (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:0
31.10.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
31.10.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 3:2
31.10.2010 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 4:2
31.10.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:1
31.10.2010 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Б)
31.10.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Бензина (Литвинов) 4:3(OT)
31.10.2010 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 2:1
02.11.2010 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 0:3
02.11.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Вагнерпласт (Кладно) 7:1
02.11.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
02.11.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 4:1
02.11.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(OT)
02.11.2010 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 0:3
02.11.2010 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 2:1
04.11.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:0
05.11.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 2:1(OT)
05.11.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Вагнерпласт (Кладно) 2:1
05.11.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 2:1
05.11.2010 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 3:1
05.11.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Витковице (Острава) 4:2
05.11.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Бензина (Литвинов) 1:2(Б)
07.11.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 5:6
07.11.2010 ??:??Витковице (Острава)Вагнерпласт (Кладно) 2:0
07.11.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 3:1
07.11.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 3:5
07.11.2010 ??:??Бензина (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 2:4
07.11.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 3:4
07.11.2010 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
16.11.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 5:3
16.11.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Славия (Прага) 4:5(OT)
17.11.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Бензина (Литвинов)10:1
17.11.2010 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:3
17.11.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 9:5
17.11.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 3:2
17.11.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 4:3
18.11.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:6
19.11.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
19.11.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Вагнерпласт (Кладно) 3:2
19.11.2010 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 3:2
19.11.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:3
19.11.2010 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 5:4(Б)
19.11.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Спарта (Прага) 2:1
21.11.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 3:4(Б)
21.11.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Славия (Прага) 3:1
21.11.2010 ??:??Комета (Брно)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
21.11.2010 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:4
21.11.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:2
21.11.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 2:3
21.11.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:7
23.11.2010 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 5:4
23.11.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:5
23.11.2010 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 0:4
24.11.2010 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(Б)
25.11.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 3:5
26.11.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Вагнерпласт (Кладно) 5:2
26.11.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 4:1
26.11.2010 ??:??Комета (Брно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:5
26.11.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Бензина (Литвинов) 4:6
26.11.2010 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
28.11.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:0
28.11.2010 ??:??Комета (Брно)Вагнерпласт (Кладно) 3:0
28.11.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 0:1
28.11.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)
28.11.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 3:4
28.11.2010 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 1:4
28.11.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Славия (Прага) 2:3
30.11.2010 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
30.11.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Бензина (Литвинов) 1:5
30.11.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:1
30.11.2010 ??:??Славия (Прага)Комета (Брно) 3:4(OT)
30.11.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:4(Б)
30.11.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 4:1
30.11.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4
02.12.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 4:1
02.12.2010 ??:??Славия (Прага)Бензина (Литвинов) 3:2
03.12.2010 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(Б)
03.12.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
03.12.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)
03.12.2010 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:6
03.12.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:4
05.12.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 3:0
05.12.2010 ??:??Спарта (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 6:3
05.12.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 2:3
05.12.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 2:3(Б)
05.12.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3(Б)
05.12.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 3:1
05.12.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Витковице (Острава) 3:1
07.12.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
07.12.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Б)
07.12.2010 ??:??Комета (Брно)Бензина (Литвинов) 4:1
07.12.2010 ??:??Славия (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:1
07.12.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4(OT)
07.12.2010 ??:??Спарта (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:3
09.12.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:6
10.12.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Вагнерпласт (Кладно) 2:1
10.12.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 3:2
10.12.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)10:2
10.12.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 3:4(OT)
10.12.2010 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 3:1
10.12.2010 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 3:2
12.12.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:5
12.12.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:0
12.12.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 2:3(OT)
12.12.2010 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:4
12.12.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 0:2
12.12.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Бензина (Литвинов) 3:4(Б)
12.12.2010 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 7:1
21.12.2010 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 3:2
22.12.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
22.12.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Вагнерпласт (Кладно) 3:4(OT)
22.12.2010 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 7:1
22.12.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
22.12.2010 ??:??Витковице (Острава)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 6:4
22.12.2010 ??:??Бензина (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:5
26.12.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:3(Б)
26.12.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Витковице (Острава) 3:4(OT)
26.12.2010 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:4
26.12.2010 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
26.12.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Бензина (Литвинов) 7:2
26.12.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:2(OT)
28.12.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 6:3
28.12.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Вагнерпласт (Кладно) 4:2
28.12.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Комета (Брно) 5:4
28.12.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
28.12.2010 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1(Б)
28.12.2010 ??:??Славия (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:1
29.12.2010 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3
30.12.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)
30.12.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 2:3(OT)
30.12.2010 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 2:3(Б)
30.12.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ПСГ Злин (Злин) 4:0
30.12.2010 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:5
02.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
02.01.2011 ??:??Славия (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 4:3
02.01.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Комета (Брно) 4:2
02.01.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 2:1
02.01.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Бензина (Литвинов) 4:1
02.01.2011 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 2:3
02.01.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:4
04.01.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 5:3
04.01.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 4:3(Б)
04.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 3:2
04.01.2011 ??:??Комета (Брно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3
04.01.2011 ??:??Бензина (Литвинов)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:3
04.01.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:4(Б)
04.01.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 2:7
06.01.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:3(Б)
06.01.2011 ??:??Славия (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:2
07.01.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:0
07.01.2011 ??:??Комета (Брно)Вагнерпласт (Кладно) 1:3
07.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Бензина (Литвинов) 6:3
07.01.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 2:4
07.01.2011 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 4:3
09.01.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 6:1
09.01.2011 ??:??Бензина (Литвинов)Вагнерпласт (Кладно) 3:1
09.01.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 4:0
09.01.2011 ??:??Славия (Прага)Комета (Брно) 4:1
09.01.2011 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3(Б)
09.01.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3(OT)
09.01.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пардубице (Пардубице) 6:8
13.01.2011 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:0
14.01.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 6:4
14.01.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Вагнерпласт (Кладно) 3:4
14.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 7:5
14.01.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 6:1
14.01.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3
14.01.2011 ??:??Бензина (Литвинов)Славия (Прага) 2:3(Б)
16.01.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
16.01.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Спарта (Прага) 2:4
16.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:1
16.01.2011 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2
16.01.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:2
16.01.2011 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 3:4(Б)
16.01.2011 ??:??Витковице (Острава)Бензина (Литвинов) 4:2
18.01.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:2
18.01.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)Вагнерпласт (Кладно) 3:0
18.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 4:2
18.01.2011 ??:??Бензина (Литвинов)Комета (Брно) 1:7
18.01.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 3:0
18.01.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
18.01.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Спарта (Прага) 2:0
20.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:3
21.01.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 4:6
21.01.2011 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 2:4
21.01.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:2
21.01.2011 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
21.01.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Бензина (Литвинов) 4:2
21.01.2011 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 3:0
23.01.2011 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:5
23.01.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Вагнерпласт (Кладно) 2:1
23.01.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 3:5
23.01.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 2:4
23.01.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
23.01.2011 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:0
23.01.2011 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 4:3
25.01.2011 ??:??Спарта (Прага)Бензина (Литвинов) 1:4
27.01.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Витковице (Острава) 3:1
28.01.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 7:1
28.01.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:4
28.01.2011 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 2:1(OT)
28.01.2011 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 1:0
28.01.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 1:0
28.01.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Бензина (Литвинов) 3:2(Б)
30.01.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
30.01.2011 ??:??Витковице (Острава)Вагнерпласт (Кладно) 2:1(Б)
30.01.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 5:2
30.01.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 3:2(Б)
30.01.2011 ??:??Бензина (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 3:1
30.01.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
30.01.2011 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2
01.02.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Бензина (Литвинов) 1:3
01.02.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 0:3
01.02.2011 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:5
01.02.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:3
01.02.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 3:0
01.02.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 4:0
01.02.2011 ??:??Славия (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:3(Б)
03.02.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:4
04.02.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Вагнерпласт (Кладно) 2:1(Б)
04.02.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0
04.02.2011 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 5:0
04.02.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Б)
04.02.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 1:3
04.02.2011 ??:??Спарта (Прага)Бензина (Литвинов) 1:3
06.02.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 5:0
06.02.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Славия (Прага) 3:4(Б)
06.02.2011 ??:??Комета (Брно)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
06.02.2011 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:5
06.02.2011 ??:??Бензина (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
06.02.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 5:1
06.02.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:4
15.02.2011 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
16.02.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Вагнерпласт (Кладно) 7:3
16.02.2011 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Б)
16.02.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Комета (Брно) 4:1
16.02.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Бензина (Литвинов) 5:2
16.02.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Б)
16.02.2011 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
18.02.2011 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:0
18.02.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Комета (Брно) 1:5
18.02.2011 ??:??Бензина (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 4:3
18.02.2011 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Б)
18.02.2011 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(OT)
18.02.2011 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 2:4
18.02.2011 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Славия (Прага) 1:0
20.02.2011 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 5:4
20.02.2011 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Бензина (Литвинов) 3:5
20.02.2011 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:2
20.02.2011 ??:??Комета (Брно)Славия (Прага) 1:5
20.02.2011 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 1:2
20.02.2011 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 1:0
20.02.2011 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Оцеларжи (Тршинец)522650813178 - 13696
2Били Тигржи (Либерец)522650615159 - 13994
3Витковице (Острава)522660218162 - 13792
4ПСГ Злин (Злин)522270815158 - 13488
5ХК Пардубице (Пардубице)5224301015146 - 12588
6Маунтфилд (Ческе-Будеевице)522360419158 - 13185
7Славия (Прага)522190319140 - 13184
8Бензина (Литвинов)522320423133 - 16277
9ХК Пльзень 1929 (Пльзень)522760316153 - 14577
10Карловы Вары (Карловы Вары)5215701218152 - 15471
11Комета (Брно)521950127130 - 14668
12Спарта (Прага)521460329115 - 14257
13Вагнерпласт (Кладно)521030534105 - 17235
14БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)521440529123 - 15833
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С команды "Кладно" снято 6 очков, с "Млада Болеслав" - 22 очка, с "Пльзень" - 19 очков.