2010-10-02, 09:45
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
7:10
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
|
|
12:2
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:4
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Русь Москва
|
|
7:6
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
8:1
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
7:2
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:21
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
ЦСКА Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:0
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
7:5
|
|
|
2010-10-15, 11:00
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
13:1
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Спартак Москва
|
|
2:13
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
8:4
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Русь Москва
|
|
2:6
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
17:1
|
|
|
2010-10-22, 11:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
10:10
|
|
|
2010-10-23, 11:45
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:9
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
5:15
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Спартак Москва
|
|
3:7
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
11:4
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Витязь Подольск
|
|
9:2
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Спартак Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
10:0
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
17:0
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:11
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
10:2
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
|
|
13:6
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
10:2
|
|
|
2010-11-06, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
10:0
|
|
|
2010-11-06, 12:30
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
4:0
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
16:1
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:9
|
|
|
2010-11-13, 13:15
|
Спартак Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
11:4
|
|
|
2010-11-13, 17:15
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
9:4
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
12:2
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:13
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Русь Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-11-14, 13:00
|
Локомотив Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
7:4
|
|
|
2010-11-20, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
|
|
10:7
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:8
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Русь Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:6
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
5:6
|
|
|
2010-11-23, 13:00
|
Локомотив Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
3:10
|
|
|
2010-11-27, 12:45
|
Спартак Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Русь Москва
|
|
11:3
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
10:6
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:6
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:10
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
|
|
9:6
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
14:0
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:6
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Русь Москва
|
|
7:5
|
|
|
2010-12-07, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:1
|
|
|
2010-12-07, 13:15
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:3
|
|
|
2010-12-11, 12:45
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
9:2
|
|
|
2010-12-11, 12:45
|
Химик Воскресенск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ЦСКА Москва
|
|
2:8
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Русь Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
9:4
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
6:1
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:4
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:11
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
8:4
|
|
|
2010-12-19, 15:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-12-21, 13:00
|
ЦСКА Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:1
|
|
|
2010-12-21, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
4:12
|
|
|
2010-12-23, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
16:2
|
|
|
2010-12-24, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
0:14
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
4:7
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:4
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
12:4
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Русь Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-12-26, 14:30
|
Химик Воскресенск
–
Динамо Москва
|
|
2:7
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Русь Москва
|
|
8:0
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Химик Воскресенск
|
|
5:3
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
5:6
|
|
|
2011-01-15, 11:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
0:8
|
|
|
2011-01-15, 11:15
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
|
|
10:4
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:5
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:11
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Химик Воскресенск
|
|
5:2
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
2:1
|
|
|
2011-01-20, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
1:8
|
|
|
2011-01-22, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:8
|
|
|
2011-01-22, 12:30
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:0
|
|
|
2011-01-22, 17:00
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
|
|
4:3
|
|
|
2011-01-22, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
6:0
|
|
|
2011-01-29, 13:15
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:10
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Серебряные акулы Москва
|
|
6:0
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
6:3
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
3:0
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
5:2
|
|
|
2011-02-05, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:5
|
|
|
2011-02-05, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Динамо Москва
|
|
5:6
|
|
|
2011-02-12, 11:15
|
Химик Воскресенск
–
Белые медведи Москва
|
|
2:5
|
|
|
2011-02-12, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2011-02-12, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
6:3
|
|
|
2011-02-12, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
11:4
|
|
|
2011-02-17, 13:15
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
2:6
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:3
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:14
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Витязь Подольск
|
|
5:5
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2011-02-21, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:8
|
|
|
2011-02-26, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
4:11
|
|
|
2011-02-26, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
15:0
|
|
|
2011-02-26, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Белые медведи Москва
|
|
0:12
|
|
|
2011-03-03, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спартак Москва
|
|
1:8
|
|
|
2011-03-05, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:9
|
|
|
2011-03-05, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:11
|
|
|
2011-03-06, 11:30
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
|
|
9:2
|
|
|
2011-03-09, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2011-03-12, 12:00
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:5
|
|
|
2011-03-12, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
ЦСКА Москва
|
|
3:8
|
|
|
2011-03-15, 13:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:9
|
|
|
2011-03-19, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:12
|
|
|
2011-03-19, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
|
|
8:3
|
|
|
2011-03-19, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
5:4
|
|
|
2011-03-20, 12:00
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
4:6
|
|
|
2011-03-26, 12:00
|
Спартак Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
5:9
|
|
|
2011-03-26, 12:00
|
Русь Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
4:2
|
|
|
2011-03-26, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
10:2
|
|
|
2011-04-02, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
|
|
10:2
|
|
|
2011-04-02, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:5
|
|
|
2011-04-03, 13:15
|
Витязь Подольск
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
4:4
|
|
|