[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа 02.10.2010 - 15.01.2011

Фильтр по команде:



02.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)12:2S
02.10.2010 10:45Динамо (Москва)Спартак (Москва) 7:10S
02.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4S
02.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Русь (Москва) 7:6S
02.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Дмитров) 8:1S
02.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:2S
09.10.2010 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 1:21(alexmast)S
09.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 5:5(BayHun...)S
09.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 1:9(BayHun...)S
09.10.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные акулы (Москва) 4:0(Алекс-...)S
09.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:5(alexmast)S
15.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)13:1S
16.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Спартак (Москва) 2:13(leader...)S
16.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 8:4(Алекс-...)S
16.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Русь (Москва) 2:6S
16.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 6:3S
16.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спорт-Центр (Москва)17:1S
22.10.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва)10:10S
23.10.2010 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 5:15S
23.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 3:7(leader...)S
23.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Дмитров)11:4S
23.10.2010 12:45Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 0:9S
23.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:5(bauer)S
30.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Витязь (Подольск) 9:2(Дмитров)S
30.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск)10:0(leader...)S
30.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спорт-Центр (Москва)17:0(leader...)S
30.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Белые медведи (Москва) 1:11(leader...)S
30.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль)10:2(Алекс-...)S
30.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)13:6(pazkar)S
04.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Серебряные акулы (Москва)10:2S
06.11.2010 11:00Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Дмитров)10:0S
06.11.2010 12:30Спартак (Москва)Русь (Москва) 4:0(leader...)S
06.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:6(Алекс-...)S
06.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спорт-Центр (Москва)16:1S
06.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 3:9S
13.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Дмитров)12:2(leader...)S
13.11.2010 17:15Динамо (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:4(pazkar)S
13.11.2010 13:15Спартак (Москва)Спорт-Центр (Москва)11:4(leader...)S
13.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:13(Алекс-...)S
13.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 4:1(ars)S
14.11.2010 13:00Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 5:4(leader...)S
20.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва)10:7S
20.11.2010 12:15Серебряные акулы (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6S
20.11.2010 12:00Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 7:4S
20.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Витязь (Подольск) 3:8(ars)S
20.11.2010 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 5:6(ars)S
20.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:6(Алекс-...)S
23.11.2010 13:00Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:10(ars)S
27.11.2010 12:45Спартак (Москва)Серебряные акулы (Москва) 8:2(adm)S
27.11.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва)11:3(Алекс-...)S
27.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спорт-Центр (Москва) 3:5(ars)S
27.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 2:4(ars)S
27.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Дмитров)10:6(ars)S
04.12.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Витязь (Подольск) 2:6S
04.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:10S
04.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 9:6(leader...)S
04.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск)14:0(никвас)S
04.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:6(bauer)S
04.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Русь (Москва) 7:5(Дмитров)S
07.12.2010 12:00Крылья Советов (Дмитров)Спорт-Центр (Москва) 2:1(leader...)S
07.12.2010 13:15Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 2:4(Алекс-...)S
11.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:8S
11.12.2010 12:45Спартак (Москва)Динамо (Москва) 9:2(leader...)S
11.12.2010 12:00Крылья Советов (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 2:3(Дмитров)S
11.12.2010 12:45Химик (Воскресенск)Серебряные акулы (Москва) 5:2S
11.12.2010 ??:??Русь (Москва)Спорт-Центр (Москва) 9:4(pazkar)S
18.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 6:1(BayHun...)S
18.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:4(BayHun...)S
18.12.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:11(Алекс-...)S
18.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 8:4S
19.12.2010 15:00Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:3(alex25...)S
21.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 4:12S
21.12.2010 13:00ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1(leader...)S
23.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Спорт-Центр (Москва)16:2S
24.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 0:14S
25.12.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:7S
25.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 0:4(leader...)S
25.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Дмитров)12:4(leader...)S
25.12.2010 ??:??Русь (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:2(pazkar)S
26.12.2010 14:30Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 2:7(adm)S
08.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 8:0(Tarkan)S
08.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 5:3(ars)S
08.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:6(Алекс-...)S
15.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5(leader...)S
15.01.2011 11:15Белые медведи (Москва)Динамо (Москва)10:4(leader...)S
15.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:11S
15.01.2011 11:00Русь (Москва)Спартак (Москва) 0:8(leader...)S
15.01.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Химик (Воскресенск) 5:2(Дмитров)S
15.01.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:1(Алекс-...)S
20.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 1:8S
22.01.2011 12:30Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:0S
22.01.2011 12:00Спорт-Центр (Москва)Спартак (Москва) 2:8(leader...)S
22.01.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:0S
22.01.2011 17:00Русь (Москва)Динамо (Москва) 4:3(leader...)S
29.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Серебряные акулы (Москва) 6:0(alex25...)S
29.01.2011 13:15Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 3:10(alex25...)S
29.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Спорт-Центр (Москва) 6:3(kolian...)S
29.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 3:0(leader...)S
29.01.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Дмитров) 5:2(alex25...)S
05.02.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 5:5(Дмитров)S
05.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Динамо (Москва) 5:6(Дмитров)S
12.02.2011 ??:??Витязь (Подольск)Серебряные акулы (Москва) 5:1(kolian...)S
12.02.2011 11:15Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 2:5(никвас)S
12.02.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спорт-Центр (Москва) 6:3(Алекс-...)S
12.02.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва)11:4(alex25...)S
17.02.2011 13:15Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:6(Алекс-...)S
19.02.2011 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3(supers...)S
19.02.2011 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:14(alex25...)S
19.02.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 5:5(leader...)S
19.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 3:2(Дмитров)S
21.02.2011 12:00Спорт-Центр (Москва)Динамо (Москва) 1:8S
26.02.2011 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:11(Алекс-...)S
26.02.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)15:0S
26.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Белые медведи (Москва) 0:12(ars)S
03.03.2011 12:00Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 1:8(leader...)S
05.03.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 1:9S
05.03.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 0:11S
06.03.2011 11:30Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 9:2(leader...)S
09.03.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6(leader...)S
12.03.2011 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 3:5(kolian...)S
12.03.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)ЦСКА (Москва) 3:8S
15.03.2011 13:00Серебряные акулы (Москва)Динамо (Москва) 1:9S
19.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Спартак (Москва) 2:12(leader...)S
19.03.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 8:3S
19.03.2011 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:4(Алекс-...)S
20.03.2011 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:6S
26.03.2011 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 5:9S
26.03.2011 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 4:2(pazkar)S
26.03.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Серебряные акулы (Москва)10:2(Дмитров)S
02.04.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва)10:2S
02.04.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Спорт-Центр (Москва) 2:5(EKS)S
03.04.2011 14:15Витязь (Подольск)Крылья Советов (Дмитров) 4:4(ars)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)222101191 -  6342
2Белые медведи (Москва)221903192 -  5138
3Локомотив (Ярославль)221903167 -  5438
4Спартак (Москва)221606168 -  8332
5Локомотив-2004 (Ярославль)221318127 -  9927
6Динамо (Москва)229211150 - 13320
7Витязь (Подольск)228311 80 - 10719
8Крылья Советов (Дмитров)227114 88 - 14115
9Химик (Воскресенск)225215 56 - 15012
10Русь (Москва)226016 78 - 16112
11Спорт-Центр (Москва)223217 58 - 2018
12Серебряные акулы (Москва)220121 42 - 1541
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту