[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа 02.10.2010 - 15.01.2011

Фильтр по команде:



02.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)13:4S
02.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:7S
02.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Химик (Воскресенск) 5:1S
02.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Русь (Москва) 2:3S
02.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Дмитров) 8:1S
02.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:4S
09.10.2010 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 6:4S
09.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 0:14S
09.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 2:15S
09.10.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные акулы (Москва) 2:4(Helg)S
09.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:6(SLegg)S
15.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)11:1S
16.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Спартак (Москва) 7:7S
16.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)12:1(Helg)S
16.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Русь (Москва) 1:3S
16.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)24:1S
16.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спорт-Центр (Москва)10:0S
22.10.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 1:12S
23.10.2010 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 3:6S
23.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 6:5S
23.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 4:1S
23.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 0:19S
23.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:9S
30.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Витязь (Подольск) 8:5(Дмитров)S
30.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 8:0S
30.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спорт-Центр (Москва)18:0S
30.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Белые медведи (Москва) 0:8S
30.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)12:2S
04.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:2S
06.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Дмитров) 4:9S
06.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 5:3S
06.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
06.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спорт-Центр (Москва)13:0S
06.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 5:5S
10.11.2010 17:45Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль)11:1S
13.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 6:0S
13.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Серебряные акулы (Москва)10:3(klassik)S
13.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Спорт-Центр (Москва)13:2(leader...)S
13.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2(Helg)S
13.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:5(Юрасик)S
16.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 3:3(alex25...)S
20.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:4S
20.11.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4(alex25...)S
20.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 7:3(il2)S
20.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Витязь (Подольск) 3:3(Напиль...)S
20.11.2010 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 4:2(Юрасик)S
20.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:2(Дмитров)S
23.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:4S
27.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:2S
27.11.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 4:5(Helg)S
27.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спорт-Центр (Москва) 5:5S
27.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 2:10S
27.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 7:4(Юрасик)S
04.12.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Витязь (Подольск) 8:2(ping16)S
04.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4(Helg)S
04.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 4:4(W.C.)S
04.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 8:0(W.C.)S
04.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3(W.C.)S
04.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Русь (Москва) 6:6(W.C.)S
07.12.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 1:9S
07.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 3:9(сибиряк)S
11.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:19S
11.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 7:2S
11.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 5:4(Дмитров)S
11.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Серебряные акулы (Москва) 3:10S
11.12.2010 ??:??Русь (Москва)Спорт-Центр (Москва)11:0(Напиль...)S
18.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 6:1(сибиряк)S
18.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск)17:4S
18.12.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:4S
18.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 6:1S
19.12.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:8(сибиряк)S
21.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Спорт-Центр (Москва)12:2(сибиряк)S
21.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 6:6S
23.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Спорт-Центр (Москва)14:3(сибиряк)S
25.12.2010 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:14(Helg)S
25.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 4:7(W.C.)S
25.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:12(сибиряк)S
25.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 0:13(Пал Гр...)S
25.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 5:7S
25.12.2010 ??:??Русь (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:3(Юрасик)S
06.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 3:3(Дмитров)S
08.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 7:4(сибиряк)S
08.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 3:3S
08.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:4S
15.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)ЦСКА (Москва) 4:10(logaH)S
15.01.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 3:4(alex25...)S
15.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:11S
15.01.2011 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 5:3(logaH)S
15.01.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Химик (Воскресенск) 2:4(Дмитров)S
22.01.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3(Lucky803)S
22.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Спартак (Москва) 2:12(logaH)S
22.01.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 0:2(Helg)S
22.01.2011 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 3:8(W.C.)S
29.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Серебряные акулы (Москва) 7:1(alex25...)S
29.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 4:1(alex25...)S
29.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Спорт-Центр (Москва) 7:6(Дмитров)S
29.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 4:4(alex25...)S
29.01.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Дмитров) 1:7(Дмитров)S
05.02.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4S
05.02.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:2(W.C.)S
05.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Динамо (Москва) 3:7(W.C.)S
05.02.2011 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск)11:5S
12.02.2011 ??:??Витязь (Подольск)Серебряные акулы (Москва) 4:6(сибиряк)S
12.02.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 4:4(alex25...)S
12.02.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спорт-Центр (Москва)10:3(Helg)S
12.02.2011 16:45Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:6(Magnit...)S
19.02.2011 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 0:3(alex25...)S
19.02.2011 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:4(W.C.)S
19.02.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 5:2(Дмитров)S
19.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 4:6S
26.02.2011 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:5(Helg)S
26.02.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)11:1(W.C.)S
26.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Белые медведи (Москва) 1:4S
03.03.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:13S
05.03.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 0:15(Magnit...)S
05.03.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:6S
05.03.2011 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Дмитров) 6:7(adm)S
12.03.2011 00:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 0:9S
12.03.2011 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 3:6(Magnit...)S
12.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Динамо (Москва) 3:8(W.C.)S
12.03.2011 15:15Крылья Советов (Дмитров)ЦСКА (Москва) 1:8(Magnit...)S
17.03.2011 12:45Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3(Helg)S
19.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Спартак (Москва) 6:3S
19.03.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск)14:1(Пал Гр...)S
19.03.2011 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:0S
20.03.2011 13:00Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7(Юрасик)S
26.03.2011 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 7:8(Дмитров)S
26.03.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Динамо (Москва) 1:8(Напиль...)S
26.03.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:0(сибиряк)S
02.04.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Спорт-Центр (Москва) 9:0(Напиль...)S
13.04.2011 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 4:10S
20.04.2011 15:45ЦСКА (Москва)Русь (Москва)11:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)221822203 -  5338
2Динамо (Москва)221813172 -  7637
3Локомотив (Ярославль)221615173 -  6433
4Белые медведи (Москва)221345130 -  5230
5Спартак (Москва)221327146 -  9228
6Крылья Советов (Дмитров)221039111 - 10923
7Серебряные акулы (Москва)2210210 94 -  9622
8Русь (Москва)229310 91 - 10421
9Химик (Воскресенск)225413 55 - 15114
10Витязь (Подольск)224216 75 - 19810
11Локомотив-2004 (Ярославль)223019 55 - 1376
12Спорт-Центр (Москва)220220 40 - 2132
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту