[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа 04.09.2010 - 05.03.2011

Фильтр по команде:



04.09.2010 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:8(Gogec)S
04.09.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Крылья Советов (Дмитров) 1:3S
04.09.2010 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва)15:0S
04.09.2010 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 8:6S
04.09.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 2:4S
04.09.2010 ??:??Созвездие (Москва)Кристалл (Электросталь) 5:5S
11.09.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 5:4S
11.09.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:8S
11.09.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 6:10S
11.09.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Вымпел (Москва) 0:13S
11.09.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Ястребы (Москва)14:0S
11.09.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 7:4S
18.09.2010 ??:??Пингвины (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 3:5(Дмитров)S
18.09.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 0:10S
18.09.2010 ??:??Марьино (Москва)Одинцово (Одинцово) 7:12S
18.09.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 6:5S
18.09.2010 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва)11:2S
18.09.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 3:2(филин99)S
25.09.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:10S
25.09.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 0:14S
25.09.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Орбита (Зеленоград)11:2(Gogec)S
25.09.2010 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 4:12S
25.09.2010 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 6:8S
25.09.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 0:9(Дмитров)S
02.10.2010 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:1(филин99)S
02.10.2010 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 0:11S
02.10.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 3:0(Гора)S
02.10.2010 ??:??Созвездие (Москва)Одинцово (Одинцово)10:2(Гора)S
02.10.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Снежные барсы (Москва)13:1(филин99)S
02.10.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 6:4(филин99)S
09.10.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:13S
09.10.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Кристалл (Электросталь) 3:5S
09.10.2010 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 2:11S
09.10.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:4S
09.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 5:3S
09.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Вымпел (Москва) 4:1(Дмитров)S
16.10.2010 ??:??Марьино (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 2:10S
16.10.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 3:4S
16.10.2010 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 8:3(supers...)S
16.10.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Ястребы (Москва) 8:1S
16.10.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Одинцово (Одинцово) 8:2S
16.10.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 6:3S
23.10.2010 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:8S
23.10.2010 ??:??Пингвины (Москва)Кристалл (Электросталь) 4:9S
23.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 6:2(odinstar)S
23.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Орбита (Зеленоград)17:0S
23.10.2010 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 5:3S
23.10.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Синяя птица (Москва) 8:1(odinstar)S
27.10.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)13:2S
28.10.2010 12:45Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 3:4S
30.10.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 2:8(nike30...)S
30.10.2010 ??:??Созвездие (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 1:5(Дмитров)S
30.10.2010 12:15Кристалл (Электросталь)Серебряные акулы (Москва) 4:1S
30.10.2010 13:45Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 3:5S
30.10.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 6:1(Дмитров)S
30.10.2010 11:45Снежные барсы (Москва)Одинцово (Одинцово) 5:11S
03.11.2010 12:30Крылья Советов (Дмитров)Кристалл (Электросталь) 5:1(Дмитров)S
06.11.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:3(филин99)S
06.11.2010 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:5(филин99)S
06.11.2010 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:3(wix)S
13.11.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Вымпел (Москва) 4:2(филин99)S
13.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 8:3(филин99)S
13.11.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:4S
13.11.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 2:17(филин99)S
13.11.2010 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 8:3(supers...)S
13.11.2010 ??:??Ястребы (Москва)Одинцово (Одинцово) 0:16(филин99)S
20.11.2010 ??:??Пингвины (Москва)Одинцово (Одинцово) 6:5S
20.11.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва)16:2S
20.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Синяя птица (Москва) 7:0S
20.11.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:5S
20.11.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Марьино (Москва)11:1S
20.11.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 3:4S
27.11.2010 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 3:17(wix)S
27.11.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Серебряные акулы (Москва) 4:1(филин99)S
27.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Снежные барсы (Москва)19:2(Дмитров)S
27.11.2010 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)13:0(nike30...)S
27.11.2010 10:30Кристалл (Электросталь)Орбита (Зеленоград) 6:1(филин99)S
27.11.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва) 7:3(филин99)S
04.12.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 7:3(wix)S
04.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Одинцово (Одинцово) 7:3S
04.12.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 0:14(nike30...)S
04.12.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 3:4(филин99)S
04.12.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 9:4(филин99)S
04.12.2010 10:30Кристалл (Электросталь)Созвездие (Москва) 5:1(филин99)S
09.12.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 4:11S
11.12.2010 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:3S
11.12.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 4:2(МАНЧЕС...)S
11.12.2010 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва)15:5S
11.12.2010 ??:??Вымпел (Москва)Одинцово (Одинцово) 5:3(филин99)S
11.12.2010 ??:??Ястребы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 1:7(Дмитров)S
11.12.2010 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:4(МАНЧЕС...)S
18.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Пингвины (Москва) 5:0(Дмитров)S
18.12.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва)19:0S
18.12.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Марьино (Москва) 8:5(МАНЧЕС...)S
18.12.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:11S
18.12.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 4:3S
22.12.2010 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва)16:5S
22.12.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:9S
25.12.2010 11:30Кристалл (Электросталь)Синяя птица (Москва) 7:2S
25.12.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:4S
25.12.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Одинцово (Одинцово) 3:6(МАНЧЕС...)S
25.12.2010 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 5:4(wix)S
25.12.2010 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 3:3S
25.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 2:1(Дмитров)S
08.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 1:3(nike30...)S
08.01.2011 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:3(МАНЧЕС...)S
08.01.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:11S
14.01.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Созвездие (Москва) 6:2(МАНЧЕС...)S
15.01.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва)12:0S
15.01.2011 ??:??Кристалл (Электросталь)Одинцово (Одинцово) 3:0(МАНЧЕС...)S
15.01.2011 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 3:2(wix)S
15.01.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 2:10(Serpico)S
15.01.2011 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:8S
15.01.2011 ??:??Вымпел (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 5:4(Дмитров)S
22.01.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Марьино (Москва) 9:2(Дмитров)S
22.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:0(Gogec)S
22.01.2011 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 8:5S
22.01.2011 ??:??Ястребы (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:9(филин99)S
22.01.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 2:4(МАНЧЕС...)S
22.01.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:3(МАНЧЕС...)S
29.01.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 6:1(МАНЧЕС...)S
29.01.2011 ??:??Кристалл (Электросталь)Пингвины (Москва) 3:0(филин99)S
29.01.2011 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 7:4(филин99)S
29.01.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Крылья Советов (Дмитров) 1:13(adm)S
29.01.2011 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 1:9(МАНЧЕС...)S
29.01.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Одинцово (Одинцово) 6:6(МАНЧЕС...)S
12.02.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 3:6(МАНЧЕС...)S
12.02.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 8:2(Gogec)S
12.02.2011 ??:??Кристалл (Электросталь)Крылья Советов (Дмитров) 0:2(Дмитров)S
12.02.2011 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 3:7(филин99)S
12.02.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 7:6(филин99)S
12.02.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 5:5(филин99)S
19.02.2011 ??:??Вымпел (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:1(Дмитров)S
19.02.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Крылья Советов (Дмитров) 0:6(Дмитров)S
19.02.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:2(МАНЧЕС...)S
19.02.2011 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 8:1(МАНЧЕС...)S
19.02.2011 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 4:4(МАНЧЕС...)S
19.02.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Ястребы (Москва)10:2(МАНЧЕС...)S
23.02.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Пингвины (Москва) 3:3(МАНЧЕС...)S
23.02.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 3:2S
26.02.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:5S
26.02.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 1:9(Дмитров)S
26.02.2011 ??:??Марьино (Москва)Кристалл (Электросталь) 4:8(филин99)S
26.02.2011 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:0S
05.03.2011 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва)13:3S
05.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Одинцово (Одинцово) 3:7(МАНЧЕС...)S
05.03.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 1:10(Дмитров)S
05.03.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 3:4S
05.03.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 1:8(филин99)S
05.03.2011 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:6S
12.03.2011 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:1(nike30...)S
12.03.2011 13:00Крылья Советов (Дмитров)Созвездие (Москва) 8:2(Дмитров)S
12.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:3(филин99)S
12.03.2011 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:3(nike30...)S
12.03.2011 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 2:4(МАНЧЕС...)S
12.03.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Снежные барсы (Москва) 5:5(филин99)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Крылья Советов (Дмитров)242301188 -  3146
2Кристалл (Электросталь)241833140 -  4839
3Олимпиец (Балашиха)241725134 -  6736
4Вымпел (Москва)241644161 -  5236
5Созвездие (Москва)241428137 -  9430
6Пингвины (Москва)241338165 -  9629
7Серебряные акулы (Москва)241329104 -  7928
8Одинцово (Одинцово)2411310134 - 10925
9Марьино (Москва)247116117 - 17715
10Орбита (Зеленоград)247017 76 - 15614
11Синяя птица (Москва)243120 69 - 1647
12Снежные барсы (Москва)241221 64 - 2534
13Ястребы (Москва)241122 44 - 2073
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту